sanduolga

Кто Из Вас Занимается Танцами Или Хочет Заняться?

Postări Recomandate

prin4ipesa

Всем привет!!!! :curtsey:

На Рышкановке клуб Space, набирает группу от 25. Я записалась еще 2 недели назад, но занятия еще не начались, т.к. группа еще не набралась.

Занятия 3 раза в неделю в 19.00 (понедельник, среда, пятница). Тренер Ирина, у нее занимается моя дочь (вторник, четверг, суббота), дочке вроде нравится))))). За дочь плачу 500 лей в месяц, если буду ходить и я, то платить буду по 450)))).

Вот их сайт http://www.showballetspace.md/?p=7317

Кто со мной :girl_dance:

Скажите, а детки сколько по времени анимаются?,,,Мы были пару раз в Тоор шоу, но там из 1 часа 40 мин занятия(без музыки) - разтяжка-мостики и только 15 мин пляски,,,это так должно быть???

Я прекрасно понимаю что ребенок в 4 года не будет танцором , хочется чтоб они под музыку побесились

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Beseonok_07

На Буюканах, в спорт. комплексе "Сперанца" - HIP-HOP. И не только. Набор детей 4-12 лет точно есть. Вроде и взрослую группу набирали. Тренер Ирина. Тел. 079880020.

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

ой.и я хочу на танцы.а точнее на Гоу-Гоу. Может кто знает где и по чем?

знаю что есть группа,но там вроде все до 18(знакомые ходят)sun rise(вроде так пишется),преподаватель Арина.

отсебятина:лучше ходить в спэйс,там строже и следят за выполнением каждого движения.Арина же девочек поставить не может,и как мне показалось движения они не дорабатывают до конца.. :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
LYDKA

Скажите, а детки сколько по времени анимаются?,,,Мы были пару раз в Тоор шоу, но там из 1 часа 40 мин занятия(без музыки) - разтяжка-мостики и только 15 мин пляски,,,это так должно быть???

Я прекрасно понимаю что ребенок в 4 года не будет танцором , хочется чтоб они под музыку побесились

Занятия с 17,30 до 19,00. Я всегда приезжаю за дочкой к 19ти. Однажды приехала раньше, пришлось подождать. В зал заходить родителям не разрешают. Так что, точно ответить на Ваш вопрос не могу, Но по тому, что я слышала через дверь))))), я поняла, что они каждое движение разучивают и сразу под музыку исполняют. Тренер Ирина строга с ними, но все детки безумно ее любят. Вот тогда я пол часика их послушала и сама решилась записатьтся)))))). Жду пока позвонят)).

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

девочки,сегодня гуляла рядом с лицеем Д.Кантемира(Ботаника),там из актового зала раздавалась громкая музыка,зашла посмотреть что там..

а там танцы..спросила насчёт восточных танцев вот какой ответ получила:

восточные скоро откроются,ещё не набралась группа,занятия 2 раза в неделю будут по полтора часа.стоит 250 лей в месяц.

насчёт зала могу сказать-простой паркет,зеркала с 2-ух сторон,новые,недавно заменили.

так что вот такие новости :curtsey:

Editat de Irusika

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

прально-прально ) не переживайте

под музыку побеситься деть может и дома

а общая физ.подготовка тренирует дыхалку, поддерживает природную гибкость и формирует мышечный корсет и тыды. я ходила с 5 лет в "Улыбку" к Халиде, так у нас там ваще классика была по часу до танцев - вот где класс!

Editat de Радуга

Partajează acest post

Link spre post
Черешенка

ооо, танцы - больная тема.

вообще, танцы есть везде, и практически во всех клубах есть группы, для тех кому за...

я начала танцевать в 25, в теодор дэнс студио, они устраивали отчетные концерты 2 раза в год, достигла хороших результатов.

потом были восточные танцы, но мне на них скучно, нет того драйва.

потом была новая эра, сейчас их нет, к сожалению, саша уехал покорять штаты, и покорил, судя по всему.

ну а потом беременности.

сейчас просто ломка, хочу танцевать. тока время после 18 меня не устраивает. вот обзваниваю, ищу.

тренажеры и аэробика тупо не удовлетворяют)

выписала себе список:

flagrant - на ботанике, скоро в центре будет группа в районе сфатул цэрий

tangor - диордица 5

exclusive dance - есть на телецентре, в центре кажись в лицее кацюбинского

infinity - ботаника

passion dance - ulim

divas - на букурешть - тут стрип пластика, шест

club dance studio

artis

еще все мечтаю попасть-расспросить в дк гос.универа, там у них есть всякие кружки, и танцы в том числе. даже с выступлениями.

в артисе даже занималась месяц (в мае этого года), как раз был хип хоп, тока в группе все школьники, и препод моложе меня лет на 10))). а потом летние каникулы, и теперь опять нужно себе подобрать че-нить.

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane

Вроде еще есть танцы в румыно-немецком лицее на М. Костин.

Стрип-пластика и восточные там точно были.

По той же улице есть танцы в торг. комплексе Марс.

Танцы - обожаю. Сама походила пару месяцев на восточные, потомо бросила (время обеденное не подошло). На след. лето вернулась и обалдела, увидев, как выплясывает моя группа. А там было несколько женщин ближе к 50-ти.

Клевое это дело. Вроде любительские танцы сейчас во всем мире набирают обороты. В Кишиневе в спорт. клубах всегда предлагались разные направления. Как минимум хип=хоп, восточные и латино-американские.

А мне вот по душе - stretching или еще лучше danse-stretching.

Еще сестра говорит, что в торг. центре Марс можно приходить с детьми.

Пока мама занимается в тренажерке или на тренировке, с детьми занимаются.

Как я поняла: 1 день йога, 1 день англ, 1 день - поделки и еще что-то там.

По ценам вроде 50 евро взрослый, 30 евро ребенок.

Partajează acest post

Link spre post
Moly

А Кодрянка ещё существует? Кто-нибудь знает?

Partajează acest post

Link spre post
Альбина

В лицее П.Заднипру танцы живота два раза в неделю. Тренер очень позитивная и приятная девушка.Занятия проходят очень интересно и зажигающе.

Тел.079262117 Наталья.

Partajează acest post

Link spre post
zveriok

девочки,сегодня гуляла рядом с лицеем Д.Кантемира(Ботаника),там из актового зала раздавалась громкая музыка,зашла посмотреть что там..

а там танцы..спросила насчёт восточных танцев вот какой ответ получила:

восточные скоро откроются,ещё не набралась группа,занятия 2 раза в неделю будут по полтора часа.стоит 250 лей в месяц.

насчёт зала могу сказать-простой паркет,зеркала с 2-ух сторон,новые,недавно заменили.

так что вот такие новости :curtsey:

а там еще какие танцы есть кроме восточных?тоже хочу на танцы,но хочу GO GO достал меня восток уже

Есть танцы на Ботанике "Юность")Группа для девушек до 30 с копейками :girl_crazy: (ХОББИ-КЛАСС)

В занятие входит:хип-хоп,рагга-джэм(классна штука!),Джаз,модерн,растяжка и еще куча всего!мне очень нравится!тренировка идет полтара часа(иногда два),мы успеваем и хорошо разогреться и выучить что-то новое и растянуться и подкачать "нужные места"(без тренажеров,специальными упражнениями)

250 леев в месяц(2 раза в неделю по полтара-два часа)понедельник,среда

кстати есть еще средняя группа(9-14 лет) и набирают младшую (5-8 лет)

079178317-ее тоже Таней зовут) приходите,ПРОБУЙТЕ)первое занятие бесплатное)

есть еще эти танцы?хочу

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

а там еще какие танцы есть кроме восточных?тоже хочу на танцы,но хочу GO GO достал меня восток уже

как я поняла там много всего..нужно звонить и спрашивать..

а ещё го-го есть на мунчештах,там девочки 17-18 лет занимаются,им нравится,но по мне так не совсем у них это качественно и профессионально,считаю что даже сама тренер не доделывает движения..впрочем кому как..по мне так никак

http://www.youtube.com/watch?v=kDjDtzmCaz0&feature=related

Editat de Irusika

Partajează acest post

Link spre post
zveriok

а по какому телефону звонить?это не танцы.мд?тогда у них только латино группы для взрослых.я звонила.сказали напротив чертового колеса.или это другое?

Partajează acest post

Link spre post
iriskiss1510
:bye: :bye: :bye: Приветик всем!!!!!!! А я хожу на танцы (живота) в центре возле гос,универа,Мне нравится, появилась пластика :girl_wacko: !!!!! 069 81 2281* 0792 897 89 тренер профи, мне очень нравится!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
zveriok

как я поняла там много всего..нужно звонить и спрашивать..

а ещё го-го есть на мунчештах,там девочки 17-18 лет занимаются,им нравится,но по мне так не совсем у них это качественно и профессионально,считаю что даже сама тренер не доделывает движения..впрочем кому как..по мне так никак

http://www.youtube.com/watch?v=kDjDtzmCaz0&feature=related

здесь тренер танцует?если да,то это позор просто.бякааааа

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

здесь тренер танцует?если да,то это позор просто.бякааааа

да..тренер самая первая с тёмными волосами и в синих туфлях..

составу уже год..

а по какому телефону звонить?это не танцы.мд?тогда у них только латино группы для взрослых.я звонила.сказали напротив чертового колеса.или это другое?

нет.."клас" вроде..или "студио" точно сказать не могу

Partajează acest post

Link spre post
nadnik

Если кому удобно на Ботанике, то в лицее Кантемира есть латино для новичков (взрослые). 2 раза в неделю по вечерам, 250 лей. Недавно хожу и мне очень нравится преподавательница- даже полного дауна научить может ))) группа у нас маленькая, так что новичкам будем рады. Называется Studio Class. Учим в основном сальсу, бачато, иногда джайв и ча-ча-ча.

Partajează acest post

Link spre post
nadnik

И еще немного из личного опыта: мы с парнем когда выбирали куда пойти, посмотрели несколько студий танцевальных и остановились именно на этой. Что касается Кодрянки ( группа для взрослых на буюканах)- там тоже были, выдержали 4 занятия, ничему не научились и сбежали )))

Partajează acest post

Link spre post
Ленушка

Не знаю... Несколько лет назад ( года 3) мы ходили в Кантемира... сплошное разочарование((((

А вот в Кодрянку я ходила до этого пару лет с перерывами... ООООчень довольна была)))

Зависит к какому инструктору попадаешь)))

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

в глубе гиочел есть группа для новичков-взрослых

это в бывшей 53 школе,напротив 3 горбольнице

если приходишь сразу парой-то платить надо,как за 1,5 человека,а не за два-375 лей в месяц

в программу обучения входит 10 танцев-5 стандарт и 5 латины

прикольно

в группе большинство тех,кому за 35

прикольно

Partajează acest post

Link spre post
nadnik

Не знаю... Несколько лет назад ( года 3) мы ходили в Кантемира... сплошное разочарование((((

А вот в Кодрянку я ходила до этого пару лет с перерывами... ООООчень довольна была)))

Зависит к какому инструктору попадаешь)))

Видимо с тех пор тренера сменились и в Кодрянке, и в Кантемира. Смотря чего человек ждет от занятий и с каким уровнем подготовки приходит. Если с полупрофессиональным и схватывает на лету-тогда можно и в Кодрянку. А новичкам там делать нечего, на них (т.е. на нас :) там внимания вообще не обращают и объяснять что-либо даже не пытаются...

Partajează acest post

Link spre post
mama Iulii

А во сколько занятия в 53 школе? И сколько длятся и в какие дни,знает кто-нибудь? Или контактный телефон?

Я так давно хочу на танцы, но муж упирается, а одну меня не пускает:(Может упрошу, если время подходящее будет.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

А во сколько занятия в 53 школе? И сколько длятся и в какие дни,знает кто-нибудь? Или контактный телефон?

Я так давно хочу на танцы, но муж упирается, а одну меня не пускает:(Может упрошу, если время подходящее будет.

сейчас занятия для взрослые идут по вторникам и четвергам с 19 до 21(раньше заняти были по 1,5 часа ,но 3 раза в неделю-поменялось расписание только вэтом месяце-не могу сказать надолго ли)

стоит 250 лей с человека

375 с пары

только новички в танцах

ходят по возможности, 12 человек(из них только 3 пары муж и жены, остальные пришли по одиночке)

как правило приходит на занятие 6-8 человек

всем вместе как то не удается собраться-оно и понятно, у всех работа

форма одежды-любая вам удобная-спортивки, джинсы, лосины, юбка

+кроссовки или чешки,

Видимо с тех пор тренера сменились и в Кодрянке, и в Кантемира. Смотря чего человек ждет от занятий и с каким уровнем подготовки приходит. Если с полупрофессиональным и схватывает на лету-тогда можно и в Кодрянку. А новичкам там делать нечего, на них (т.е. на нас :) там внимания вообще не обращают и объяснять что-либо даже не пытаются...

вот в гиочеле-профессиональных взрослых(то етсь тех,кто много лет занимался и занимается) все таки отделили,чтобы не стеснять новичков

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

Для меня поздно.Мне бы днем,кто знает где есть?

спросите в спэйсе

но там боюсь,что дороже будет

Для меня поздно.

для тех кто работает-просто нет смысла раньше, наоборот все просят,чтобы попозже,чтоыб успевать

может в кодрянке или спэйсе-то есть где танцевальные клубы не привязан к школам, а сущесьтвуют сами по себе-есть возможность?

Partajează acest post

Link spre post
alfa0mega

А Кодрянка ещё существует? Кто-нибудь знает?

Кодрянка существует благополучно, есть хобби класс, на Буюканах, возле Педагогического института, занятия вечером в 19 00, в программе латина, социальные танцы, в принцыпе можно уточнить

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum