sanduolga

Кто Из Вас Занимается Танцами Или Хочет Заняться?

Postări Recomandate

sanduolga

imi doresc mult sa frecventez niste cursuri de dansuri, am frecventat un timp "belly dance" (tanets jivota) dar nu prea am fost incintata de atitudinea profesoarei cu toate ca foarte mult ma aranja locul si conditiile....va propun sa va expuneti parerile...o dispozitie cit mai buna. :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Wasabi

ой и я бы занялась.так как больше половины жизни танцевала,а потом семья,дети....запуст

ила,но с удовольствием бы начала опять.уже в роли любителя

Partajează acest post

Link spre post
Huligank@
ой и я бы занялась.так как больше половины жизни танцевала,а потом семья,дети....запуст

ила,но с удовольствием бы начала опять.уже в роли любителя

eh...

si eu as face niste dansuri...

dar o sa ma ghindesc mai serios dupa nastere, mai inkolo, kum apare posibilitatea.

-dar taaare imi place tot ce e legat de dans!

in tinerete dansam mult si aveam si o silueta frumoasa si o elasti4itate buna!...

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Vreau si eu, dar sa merg cu sotul. Sa invatam tangou, hustle, vals....oi :laught1: m-au cam luat valurile - visurile!

Cine stie unde, cit, cum...please :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Olik

Noi cu sotul tot am hotarit sa mergem la dansuri. am ales Show balet Teodor. Am auzit doar replici de bine. acum se stringe grupa si din februarie dam start la dansuri. cursurile vor avea loc luni si joi cite o ora si jumate lectia. 400 lei pe luna. vom frecventa si apoi ma voi imparti cu impresiile. ardem de nerabdare sa incepem..

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
Noi cu sotul tot am hotarit sa mergem la dansuri. am ales Show balet Teodor. Am auzit doar replici de bine. acum se stringe grupa si din februarie dam start la dansuri. cursurile vor avea loc luni si joi cite o ora si jumate lectia. 400 lei pe luna. vom frecventa si apoi ma voi imparti cu impresiile. ardem de nerabdare sa incepem..

Super! spor la dansuri))))

dar ce tip de dansuri veti invata? sau diferite? si Teodor de la botanika? la ce ora vor fi lectiile?

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

400 лей с пары или с каждого?

и где это находится?

как бы я хотела пойти на танцы,где изучаю ,включая,танго, вальс,румбу,ну и более современные!!!

Partajează acest post

Link spre post
Эль

Девчонки в Nim Yoga очень хорошие инструкторы по танцам. Есть латино (танго, сальса) , есть восточные танцы.

Я сейчас хожу на джаз-модерн и мне очень нравится. Инструктор потрясающий. Он, кстати, сегодня на евровидении танцевал, в балете певца Павел Паламарь (кажется ))) сорри если напутала))) :).

Там можно купить "танцевальный абонемент" . И ходить на все виды танцев.

Partajează acest post

Link spre post
Evo4ka

Мы тоже собрались с БМ, и вот что нашла http://www.centralstudiodance.com/?go=studio&loc=97

тут все организовывают и для взрослых, правда везде жалуются на недостаток парней, вот и будет мой единственным :smile:

может присоединитесь? ;)

Partajează acest post

Link spre post
Эль
а сколько там стоят занятия по танцам?и где это?

там сейчас акция, можно купить абонемент на пол года за 99 евро (и можно ходить на все танцы из списка) .

это в центре, недалеко от театра оперы и балета

вот карту делала для наших , кривенькая , но понятно вроде,))) http://i053.radikal.ru/1002/49/985154a58d69.jpg

Evo4ka про недостаток парней, это точно )))). Сколько не уговариваю мужа пойти тоже на Джаз Модерн , ни в какую ))). Про танго вроде не так решительно настроен )). посмотрим)).

А на джаз модерне, среди 10 девочек у нас один малчик )) ну и ведущий ещё)).

Partajează acest post

Link spre post
Evo4ka

там не одна студия. Стоит от 150 до 400 в месяц. Мой в принципе не против, но мне было бы неудобно, если он оказался одним парнем среди девчонок, да еще ради меня.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

мне сказали,что есть еще курсы танцев для взрослых в Глории-это бывшая 53 шкоа на рышкановке

занятия для взрослых вроде начинаются в 19 или 20

2-3- раза в неделю

стоимость не знаю

там бальные и латиноамериканские-как я поняла

Partajează acest post

Link spre post
sungirl89

Девочки вот тут все рассказывают про тренажеры, залы, аэробика и т.д. а про танцы никто ничего не говорил! Если я не заметила простите ... Кто практикует данный вид спорта? Кто бы хотел? и есть ли возможность человеку "в возрасте" (за 25)посещать данные "заведения"? А то обычно занимаются с 5 лет, а тут тебе придет тетя в 25 и скажет: "Я тожеее хочу, научите!" :girl_cry2:

Вот я бы хотела на Hip-Hop, R&B или на Зумбу! ААА!! и где в Кишиневе есть такие клубы? и может кто нибудь знает и цены? Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

я тоже очень хочу..сама ходила на стрип-пластику,знакомые преподавала..

я вообще как деревяшка но не комплексовала))мы все такие подобрались))

снимали зал,тренировали девочки из шоу балета Спэйс,но сейчас у них универ и никак не успевают..а жаль((

преподавали оочень хорошо :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
geva

очень хочу на танцы,худеть так с пользой .

восточные очень нравятся

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

восточные очень нравятся

мы их тоже практиковали..да и не только худеть..пластика оочень хорошо развивается :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

есть

в спэйсе есть группы для взрослых-там как раз современный танец

а классический-латинос+стандарт(вальс и тд) например есть у нас в клубе гиочел-напротив 3 горбольницы в лицее алеко руссо

стоимость с пары 375 лей

или с одного 250 лей в месяц

3 раза в неделю

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

хочу и я пойти на танцы по большей части нравятся вальс, танго но для них требуются партнеры, а с моими габаритами партнера не найти(. так что для меня приемлемо восточные.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

сказать честно-габариты тут не причем

в группе есть много женщин одиночек

вы ведь приходите туда учится танцевать,а не искать себе мужа

да и мужчины-одиночки тоже есть

у нас например в клубе-один перестал ходить,ибо пару найти не мог

а жена категорически отказывалась

так что не лишайте себя удовольствия

Partajează acest post

Link spre post
sveta225

ой.и я хочу на танцы.а точнее на Гоу-Гоу. Может кто знает где и по чем?

Partajează acest post

Link spre post
LYDKA

Всем привет!!!! :curtsey:

На Рышкановке клуб Space, набирает группу от 25. Я записалась еще 2 недели назад, но занятия еще не начались, т.к. группа еще не набралась.

Занятия 3 раза в неделю в 19.00 (понедельник, среда, пятница). Тренер Ирина, у нее занимается моя дочь (вторник, четверг, суббота), дочке вроде нравится))))). За дочь плачу 500 лей в месяц, если буду ходить и я, то платить буду по 450)))).

Вот их сайт http://www.showballetspace.md/?p=7317

Кто со мной :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

рышкановка рулит по всем вопросам, а в центре или на буюканах есть танцы?)

Partajează acest post

Link spre post
vero_veronika

EU am fost la buiucani la dansuri Belly-dance la privat teacher. Doar ca profesoara des era bolnava si mai multt nu faceam decat faceam.100 lei ora

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

мне сказали, что есть вообще БЕСПЛАТНЫЕ танцы)) в дворце молодежи.. (бывшем). тот, что ниже меда.

Вечером - 3 раза в неделю. но точно не знаю в какие дни и время.. знаю, что в старом блоке. но что за танцы... бесплатно)) не могу сказать. :girl_crazy:

я бы пошла на хип-хоп..

но я вообще мечтаю танцевать, чтобы не только для себя, но и выступления были.. :blush:

а где такое найти не знаю..

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum