Postări Recomandate

Kralya

щас начнется про тяжелый труд, низкие проценты и самдурак!)

Арина, спасибо,что написали!

когда пишут в личку и переманивают, жмите кнопку "жалоба", чтобы администратор видела и приняла меры.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Arisha83

щас начнется про тяжелый труд, низкие проценты и самдурак!)

Арина, спасибо,что написали!

когда пишут в личку и переманивают, жмите кнопку "жалоба", чтобы администратор видела и приняла меры.

Спасибо за совет! Да, с одной стороны каждый сам для себя решает, с кем кооперироваться, но с другой стороны - когда уже все подсчитано, разослано участникам и тебе вдруг пишут, что каким-то образом попали к другому человеку в заказ, и естественно в твоём заказе больше не участвуют, приходится пересчитывать, что занимает какое-то время, обьяснять другим участникам, почему стало дороже и т.д. лишние и ненужные хлопоты...

Partajează acest post

Link spre post
Layil

Спасибо за совет! Да, с одной стороны каждый сам для себя решает, с кем кооперироваться, но с другой стороны - когда уже все подсчитано, разослано участникам и тебе вдруг пишут, что каким-то образом попали к другому человеку в заказ, и естественно в твоём заказе больше не участвуют, приходится пересчитывать, что занимает какое-то время, обьяснять другим участникам, почему стало дороже и т.д. лишние и ненужные хлопоты...

В подобных случаях конечно неприятно! но и участники не марионетки, как можно попасть в другую закупку без свого согласия?! значит они сами вели переговоры, а оформление просто происходило быстрее!

в этом есть вина и участников, которые пытаются на двух стульях посидеть сразу в нескольких темах, пытаясь понять, где же дешевле доставка выйдет!

Partajează acest post

Link spre post
НаТаШиКа

привет всем! Вот это новость Арина.

то что попали к др не факт переманивания. в  личку писала тем кто спрашивал у меня в темке. Или же в самой темке спортдиректа и кому срочно нужно было. Может моя закупка собралась быстрее чем ваша и им было срочно. Насильно никого не принуждала. Может у вас ко мне какие то личные неприязни? На счет вашей доставки как у вас так вышла доставка? Или вы прям считаете и собираете пока не собирется полный заказ в 10 кг веса? Я не набираю заказы в сумму 300 евро. Последний заказ вообще вышел доставка если в евро 16,79 и по весу 2,38кг вот и считайте.

имею своих людей, кто просит создать закупку написала условия если устраивает мне пишут. кого не устраивает мило отказывается. Перед Нг годом всем горело получить заказы до самого праздника, может поэтому и отказывались.

Partajează acest post

Link spre post
Arisha83

привет всем! Вот это новость Арина.

то что попали к др не факт переманивания. в личку писала тем кто спрашивал у меня в темке. Или же в самой темке спортдиректа и кому срочно нужно было. Может моя закупка собралась быстрее чем ваша и им было срочно. Насильно никого не принуждала. Может у вас ко мне какие то личные неприязни? На счет вашей доставки как у вас так вышла доставка? Или вы прям считаете и собираете пока не собирется полный заказ в 10 кг веса? Я не набираю заказы в сумму 300 евро. Последний заказ вообще вышел доставка если в евро 16,79 и по весу 2,38кг вот и считайте.

Неприязнь? С чего бы это?

Сегодня лично разговаривала с девочкой, которая вначале писала в моей теме, а потом Вы ей написали в личку, увидев ее сообщение в моей теме. Ни на какую конкретную сумму или вес я не набираю. Сколько выходит по инвойсу за доставку - столько и делю.

Partajează acest post

Link spre post
НаТаШиКа

может девочка отписывалась в темке спортдиректа и спрашивала про закупку? к вам в темку не смотрю, у меня итак есть желающие

Partajează acest post

Link spre post
Читательница

Не, все-таки, тут есть принципиальная разница, люди, которые берут на себя обязательства, но не расплачиваются, это плохо, это бесчестно.

Но давайте котлеты отдельно, а мухи отдельно. Организаторам закупок нужно открыть отдельную тему: "Борьба с конкурентами", там уже разбираться друг с другом, делить рынок и прочее.

А нам как раз можно только порадоваться, что есть конкуренция, выбор - для потребителей это всегда хорошо. 

Partajează acest post

Link spre post
Arisha83

Не, все-таки, тут есть принципиальная разница, люди, которые берут на себя обязательства, но не расплачиваются, это плохо, это бесчестно.

Но давайте котлеты отдельно, а мухи отдельно. Организаторам закупок нужно открыть отдельную тему: "Борьба с конкурентами", там уже разбираться друг с другом, делить рынок и прочее.

А нам как раз можно только порадоваться, что есть конкуренция, выбор - для потребителей это всегда хорошо.

Вы неправильно поняли - я ни с кем ничего делить в принципе не могу, так как не преследую получения прибыли ) но Вы также и правы - тема про недобросовестных участников, а не про организаторов, какими бы они не были )

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Наташику знаю как хорошего организатора, только с ней и заказываю миниприкс.

На счет переманивания - я сама когда начинала работать с кем то, искала с кем заказать - спрашивала у всех кто занимается покупками с того сайта, который меня интересует. Кто говорил более ранние сроки заказа - с тем и оставалась. Но конечно отказывала другим. И считаю нормальным, участник вправе выбирать с кем ему заказать. Если мне что-то нужно срочно, я пишу 3-м людям, кто этим занимается Кто заказ делает раньше - тому я и плачу. Но это было вначале. Сейчас у меня на каждый сайт есть посредник, которому я доверяю и ни на кого не променяю.

Миниприкс - Наташика

5 ф -Танюша (крэйзитоник)

таобао - Олеся

И каждый из них про меня может сказать, что я не очень порядочный участник)))) Я никогда не успеваю положить деньги вовремя,  а некоторым вообще отдаю когда заказ забираю. Простите меня девочки и спасибо вам за понимание!

Partajează acest post

Link spre post
Semitzvetik

Я заказала через Наташу со спортсдирект и осталась довольна. Мне горели кроссы и она заказала мне их сразу;а деньги я смогла положить позже. Все было сделанно оперативно и с доверием,спасибо! Я сама делаю заказы,и реально,чем большк заказ доставка выходит дешевле,поэтому и выгодней собираться.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum