Postări Recomandate

lenok123456

Какой тяжелый труд-думать как нае...ть клиента

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tuttifrutti

Туттифрутти, расскажите, почему при курсе гривны молдиндконбанка 1,00 на дату 23,12,2014 года вы просили скинуть по курсу 1,10? в итоге 24,12 курс в молдиндконбанке уже был 0,90. и именно в этот день вы закупку оформили. но 20% не вернули!

вы хотите сказать,что вы не заработали 20% на курсе?

с вас банк взял 20% комиссионных?

Вы ведь г-жа Краля, уже свои выводы сделали, но тем не менее не откажитесь от полемики.

Если я отписалась 24 декабря в теме, что заказ я оформила, это вовсе не означает, что я его оформила 24, а не 23 декабря.

Вы видите ровно то, что желаете увидеть и не более того.

Обсуждать можете сколько угодно, у Вас это неплохо получается и как я погляжу- это у Вас хобби.

Нужно было Вашей сестре еще счет за пакет выставить, как это делают в магазинах и затраты на телефонные переговоры и т.д и т.п.

Не буду еще раз повторяться, сколько можно потерять на обменах деньги, т.к. курсы каждый день меняются.

И не вижу смысла Вам, что либо пояснять. Если Ваша сестра осталась недовольна, так чего Вы за нее пишите?

Видать только Вы и остались не довольны, точнее Ваша сестра.

Вам удачи в жизни и во всех Ваших начинаниях!

Вступать в какие-либо споры, дискуссии, а тем более с Вами не вижу никакого смысла, для Вас видать проще видеть соринку в чужом глазу не замечая бревна в своём.

Для меня мое время ценно, и я не собираюсь его растрачивать на Вас и Вашу полемику.

Partajează acest post

Link spre post
violanta

А для чего вы этим занимаетесь, от доброты душевной?

Когда закупки поставлены на поток, ясно что есть выгода.

Читайте внимательнее , у меня ЕСТЬ выгода, иначе я бы не создавала себе геморрой. 

Мне хватает моего круга общения, чтобы сделать закупку откуда-либо. 

Прекрасная темка. Сразу показала ху из ху. И я точно знаю, с кем никогда ни при каких обстоятельствах не буду связываться.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

для вас так ценно ваше время,что вы уже вторую простынь пишете и льете воду ни о чем! не ваше дело,сколько я пишу и где. вы следите за собой и за темкой, пока у вас не увели очередную бэушную игрушку из под носа!

за пакеты взять? да вы себе не только за пакеты взяли, что и подтверждает ваш хамский тон!

Partajează acest post

Link spre post
violanta

Какой тяжелый труд-думать как нае...ть клиента

Займитесь сами организацией. Жду ваших объявлений о СЗ. :) С кристально прозрачными условиями ))) 

А п***ть - не мешки таскать. 

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

вы-непорядочная и аферистка. наживайтесь и дальше. зарабатывайте себе на пакетики.

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka

Прекрасная темка. Сразу показала ху из ху. И я точно знаю, с кем никогда ни при каких обстоятельствах не буду связываться.

эта фраза -прямо в точку!

Partajează acest post

Link spre post
tuttifrutti

вы-непорядочная и аферистка. наживайтесь и дальше. зарабатывайте себе на пакетики.

Не нужно кидаться такими высказываниями, я Вас не оскорбляла и не позволю Вам оскорблять меня такими словами.

Если Ваша сестра заказала 3 позиции и по факту оказалось, что двух позиций из заказа уже нет, то это не моя вина.

И я никого не обманывала, я указала какой процент и какой курс, в теме было все написано и в личной переписке тоже.

Заказ Ваша сестра получила - получила.

Она оплатила согласно тому, что я ей написала или я что-то еще сверху попросила ее оплатить.

Все получили свои заказы во время и согласно тому, что было указано в условиях.

Почему же Вы сразу не пожаловались, если Вас или Вашу сестру что-то не устраивало, а сделали только сейчас и тем более участвовали в закупке игрушек.

А написали лишь только тогда, когда девочка с форума создала СП по вещам и погорела на ней, но про это никто не пишет. Вот если бы Вы участвовали в этой закупке с вещами, то чтобы Вы тогда говорили об этом человеке.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

я все, что хотела написала.

ваше поведение - лишь доказательство правдивости моих слов.

не утруждайте себя более писаниной простыней, ваша позиция уже давно ясна. надеюсь, не только мне.

и да, сколько стоит кулек? 1 лей? вам перечислить на карточку?

Partajează acest post

Link spre post
tuttifrutti

я все, что хотела написала.

ваше поведение - лишь доказательство правдивости моих слов.

не утруждайте себя более писаниной простыней, ваша позиция уже давно ясна. надеюсь, не только мне.

и да, сколько стоит кулек? 1 лей? вам перечислить на карточку?

Вы читаете видать только между строк.

Спасибо за заботу, но о себе я сама смогу позаботиться и кто действительно захочет тот все поймет и расценит ситуацию как положено, по своим критериям и представлениям о жизни.

Зачем Вы шли, точнее Ваша сестра на закупку, заранее зная условия, чтобы потом лишь была тема для обсуждения и втоптать человека в грязь - это наверно Ваша любимая работа.

Удачи Вам!

Partajează acest post

Link spre post
НаТаШиКа

темки миниприкса в СЗ нет)) и уже давно...потому как в прошлой дискуссии тоже ее затронули и её администрация закрыла и меня  предупредила. Поэтому тот % что я беру не есть СЗ и девочки которые в ней участвуют это знают и я не скрываю % беру но не большой.  Кто согласен тот меня находит.

Ленок, вы бы не разбрасывались обвинениями.
Я не верю в благотворительность на постоянной основе, сорри. 
Единоразово - да, но не постоянно. 
НЕ в курсе, какие условия у Наташики, но в курсе условий Миниприкса. Банковские давно составляют не больше 2%. Часто, вообще 1%. Всего 1 раз было 4,5% и то, очень давно. 
Там мы тоже заказывам ))

И имеете на них полное право. 

Partajează acest post

Link spre post
laskovaya

din partea mea vad unica optiune (care de fapt si a fost inclusa in reguli)

sa se publice deschis in tema nu doar in privat:

1. lista participantilor la comanda comuna cu sumele fiecaruia,
  2. cursul valutar si formula de calcul a livrarii
  3. daca cineva ramine dator/nu a transferat banii la timp - la fel in tema
  4. printscreen la sumele totale cum arata in facturile online de pe site-uri, anume imaginea facturii nu Copy/Paste textul acesteia
  5. introducerea % pentru organizare/transportul organizatorului - o suma per persoana/obiect in comanda (10 lei/ 20 lei/50 lei etc. depinde de situatie )
  6. poate mai sunt propuneri

Согласна с Вами

Еще бы добавить валюту и банк,в котором обслуживается организатор закупки

Читайте внимательнее , у меня ЕСТЬ выгода, иначе я бы не создавала себе геморрой. 

Вы пишите открыто о своей выгоде и это правильно и честно,а кто-то умалчивает

На сколько я понимаю,это и задевает участников СЗ

Partajează acest post

Link spre post
violanta

темки миниприкса в СЗ нет)) и уже давно...потому как в прошлой дискуссии тоже ее затронули и её администрация закрыла и меня  предупредила. Поэтому тот % что я беру не есть СЗ и девочки которые в ней участвуют это знают и я не скрываю % беру но не большой.  Кто согласен тот меня находит.

Наталья, это нормально - я ничуть не осуждаю и не обсуждаю. Как и приветствую "кто согласен, тот меня находит". А кого не устраивает - вперед и с песней заказывать самостоятельно. 

Вы пишите открыто о своей выгоде и это правильно и честно,а кто-то умалчивает

На сколько я понимаю,это и задевает участников СЗ

Я не писала открыто, не декларировала и т.д. Я просто предлагала условия, которые устраивали все стороны. 

После такой темки и новых правил, изменю и я свои правила. 

Есть стоимость доставки, есть 5% скидки, которую дает сайт с продуктов. Рассчитывать каждого в отдельности я согласна только на таких условиях. И выйдет все равно дороже, чем то, что я предлагаю сейчас.

Если же людей устраивают мои предыдущие условия - милости прошу. Так же в личку, без строгой отчетности. 

Мне за бухгалтерию денег не платят. 

Partajează acest post

Link spre post
crazytonic

я худею.........

есть тема - есть условия , кто не хочет не идет на это, а если проблемы с % возникли к концу заказа, то тут лицемерие.

если видите или думаете что есть заработок свыше дозволенного ( даже 20-30л считаю не заработком) жалуйтесь администрации.

Считаю что округление сумм, или 1-2% сверху или иное минимальное округление ценны, при расплате для СЗ должно присутствовать.

Мне щас горит 1 куртка со спортс, хотела создать темку, но как я напишу цену доставки, которая зависит от веса, как взвесить все и заскринить это? видео снимать? 

А если будет доставка 7.9 дол, то конечно я напишу 8 для всех.

я никого не защищаю, дело ваше личное, но если есть условия и вы на них согласны, а тем более что все в валюте, то этот риск СЗ организатор не обязан брать на себя, но почему-то он должен об этом написать, те если он теряет 20-30л это его личные проблемы, а если вы то это непорядочность.

я год делала заказы просто потому что мне нравилось получать посылки, заказывала себе много и даже очень много вещей, и только с момента е*ли со стороны таможни и с браком, который полностью на тебя ложится, тк клиент ждет или товар или деньги, и ему все равно...с тех пор стала брать %  перешла в другой раздел. И есть клиенты которые до сих пор приносят шоколадки, хотя они ничем не обязаны, но это момент совсем не привязан к денежному вопросу, а к тому какой человек.

Часто заказы просто красный крест какойто, время и деньги просто напросто неоправданно тратятся даже при условиях заработка, тк раз на раз не приходится.

Блин Ира 5 ф, конечно они твои если ты собрала лишние вещи только бы получить скидку.

Partajează acest post

Link spre post
Arisha83

А я хотела бы написать о непорядочном организаторе, который "пасется" в чужих темках, внаглую переманивает к себе девочек (не пишу "клиенток", так как клиенты там, где выгода, а не в СЗ) и ещё имеет с этого заработок. Есть конкретный случай, когда девочка спрашивала стоимость каких-то позиций с сайта вместе со стоимостью доставки, а её уже включали в заказ и заставляли оплачивать... Понятно, при желании такой " организатор" влегкую посылается очень далеко, но редко кому охота ругаться... И кое-кто на таком подходе неплохо зарабатывает, что запрещено правилами совместных закупок...

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

А ник "организатора"?

Partajează acest post

Link spre post
kittik

если вы хотите написать о ком то,то будьте любезны и ник организатора, а то написали что то,а о ком речь идет никто не знает.

Partajează acest post

Link spre post
Arisha83

А ник "организатора"?

Знала, что будет такой вопрос ) ник писать не буду, но те, кто делает заказы со Спортдиректа, так как именно в данной закупке была ситуация, обратите внимание на условие у упоминающегося организатора - доставка 7 $ за кг. Кстати, только что разговаривала лично ещё с одной девочкой, связавшейся опять же не по своей доброй воле с данным организатором. И опять услышала про переманивание в личке и про непонятные расчёты за доставку... Ещё раз уточню - этот организатор предлагал свои услуги в разделе СЗ, где получать прибыль с участников запрещено.

Editat de irishcka

Partajează acest post

Link spre post
crazytonic

ник надо указывать раз уж написали все подробности.

Partajează acest post

Link spre post
Arisha83

Чтоб не быть голословной - последний заказ в СЗ, который я организовала, был весом в 9.810 кг, доставка вышла 27.59 евро. Если пересчитать 7 $ за кг (5.6 евро), как указано в условиях упомянутого организатора, выходит 54.94 евро за доставку тех же 10 кг. Разница почти двойная - это не получение прибыли? Я бы ничего здесь не писала, но факт "выпасания" потенциальных клиентов в моей теме СЗ раздражает...

Partajează acest post

Link spre post
kittik

да, что вы ходите вокруг,да около, назовите имя,вас же это так раздражает!

Partajează acest post

Link spre post
Layil

Я бы ничего здесь не писала, но факт "выпасания" потенциальных клиентов в моей теме СЗ раздражает...

а вам то какая разница, выпасает или нет.... вы же тоже не ради прибыли тему создавали, тогда должно быть все равно...

и переманивания в ЛС... ну каждый же делает свои выводы. а если есть недовольные неправильными подсчетами, то пусть пишут сюда, чтобы на будущее все знали и выбирали

Partajează acest post

Link spre post
twingirls

Подпишусь и я. Интересная тема.

Арина,

Зачем девочкам гадать ник или ждать чтобы другие писали....Если начали писать- то пишите, зная что многим будет интересна полезна эта информация.

Partajează acest post

Link spre post
almas

вот-вот.. если есть претензии или подозрения в нечестности - пишите сразу кто. или вообще не пишите. здесь темка - непорядочные участники. то есть конкретные имена нужны.

Partajează acest post

Link spre post
Arisha83

Наташика

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum