Postări Recomandate

collibri

Простите, что не в тему. Так чем закончилось, neovox расчиталась с tolstopuz? Слова-словами, обида обидой, а деньги деньгами!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Syberia

у меня недавно был урок - ничего не заказывать другим без предоплаты, какой бы знакомый не был.одна из троих - форумчанка со стажем, заказала дорогой прибор, предоплату я не взяла, потому что ее знаю уже несколько лет, общались и лично иногда и в темах. когда пришел ее заказ, то она молчит, нашла ее номер, звоню, а она мне говорит, что я неправильно ее поняла, что она не заказывала, а сообщение со своим заказом она удалила из переписки. две других в том же заказе, но других вещей также поступили. одна мне в 22 часа пишет, что утром в 8-9 утра приедет забирать, а утром мне написала, что ее муж купил уже такую же вещь. как-будто она не знала заранее, что у нее сделан заказ. ник первой знаю, а двух других нет - как прочитала их отказ, морально отправила их в края далекие и удалила переписку.

для меня эта история закончилась хорошо и с уроком на всю жизнь.

зря вы не афишируете ники. Кто-то из других девочек-посредников может пострадать от тех же рук. А так, оповещён, значит вооружен.

Partajează acest post

Link spre post
Sinka

Девочкиииии,я с жалобой (((((((
Одна мадам заказала у меня бронзатор или как его правильно назвать?! 2 банки каждая по литру...и не забирает, кормит меня завтраками каждый день, то она в командировке, то перезвонит и не звонит, то вот сегодня должна была приехать и даже не позвонила, на мои звонки не отвечает  обидно, сумма не маленькая. Сказала, что нашла меня через наш сайт мама.мд.....может поэтому я сделала ислючение и не взяла аванс.

У нас тут есть представители салонов каких? Может я бы им предложила, даже не знаю, что с ними делать ((((

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

выложи его в "парфюмерия и косметика"...

Partajează acest post

Link spre post
crazytonic

а можно в личку ее ник?

у меня тоже жалоба на одну(rabotnita)...но она даже не читает тут на форуме сообщения, а звонить ей не хочу.

Вещь продала в 2 раза дешевле, в убыток себе, но без лишнего хлама в доме зато.

Partajează acest post

Link spre post
Sinka

выложи его в "парфюмерия и косметика"...

это не косметика, скорее всего

а можно в личку ее ник?

у меня тоже жалоба на одну(rabotnita)...но она даже не читает тут на форуме сообщения, а звонить ей не хочу.

Вещь продала в 2 раза дешевле, в убыток себе, но без лишнего хлама в доме зато.

я не знаю ее ник, если бы знала, с удовольствием написала бы! она просто сказала, что нашла мои координаты тут-это был звонок, а дальше по почте общались.

Partajează acest post

Link spre post
crazytonic

это не косметика, скорее всего

я не знаю ее ник, если бы знала, с удовольствием написала бы! она просто сказала, что нашла мои координаты тут-это был звонок, а дальше по почте общались.

а как зовут?

я тут на маме общаюсь строго в личке, или скайп даю но зная ник с форума. А то был еще один неприятный случай, но там ничего , никому не докажешь, она еще и полицией угрожала, когда на бабки кинула имено она меня.

Partajează acest post

Link spre post
Sinka

а как зовут?

я тут на маме общаюсь строго в личке, или скайп даю но зная ник с форума. А то был еще один неприятный случай, но там ничего , никому не докажешь, она еще и полицией угрожала, когда на бабки кинула имено она меня.

зовут Аня, есть 2 номера телефона и адрес почты. 

Капец, как так можно? 

будет мне уроком! 

Partajează acest post

Link spre post
Wastedair

зовут Аня, есть 2 номера телефона и адрес почты.

Капец, как так можно?

будет мне уроком!

Прогуглите телефоны и адрес почты. Если хотите, выложите здесь, вдруг, кто узнает

Partajează acest post

Link spre post
Sungirl

А можно  и я тут немного пожалуюсь...наверно не  в тему но накипело...

Сделала заказ девушке с форума... вообще то я всегда делаю без доставки.и предоплаты.  а тут привезла заказ с другого города прямо ей до подъезда... сказала денег сейчас нет рассчитается на днях...так деньги и не перевела и заказывает другой заказ.. я как дура делаю...а она берет и уезжает в Италию ...и все ..тортики съели а денешка тю тю видимо с ней..

Уже третий год меня кормит .. что передаст деньги...

Никогда ни на кого не жаловалось.. но обидно.. честно..

Хотя девочки давно говорят написать ее ник.. yanaG

Partajează acest post

Link spre post
sunny15

yanaG

форум должен знать своих героев)))

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Sungirl

Ален, сочувствую! конечно ужасно обидно :(((

я вообще не понимаю таких людей. мне если честно говоря как то не по себе без аванса что-то брать. не хочется чтобы человек лишний раз волновался. Спокойней оставить аванс или заплатить наперед и ждать спокойненько.

видимо мы с мужем привыкли за все платить наперед, в инете ведь по другому никак...

Partajează acest post

Link spre post
geva

как люди после таких поступков спят , живут, что в их голове  происходит, и как так можно , в  голове не укладывается 
на два торта человека обмануть , который душу и силы вложил в них..нет слов

жизнь бумеранг.

Editat de geva

Partajează acest post

Link spre post
Aries

в Парме за такое кидалово и сесть можно, а на родине можно и посвинячить, да Яна?

фу

Partajează acest post

Link spre post
НаТаШиКа

вот и я первым делом кто на скайп стучится спрашиваю ник с мамы.. что было на кого жаловаться:-)...да и без аванса уже не беру...опыт научил. Обиднее тем кто добросовестный и им мы уже не можем доверять из-за др .

Partajează acest post

Link spre post
Sungirl

А я все равно доверяю людям.. все таки хороших и порядочных намного больше :)

Partajează acest post

Link spre post
micaela

da, doar ca nu ajung bani si nervi/emotii pentru toti ceilalti

Partajează acest post

Link spre post
Sungirl

da, doar ca nu ajung bani si nervi/emotii pentru toti ceilalti

100%но что делать и такие люди бывают..

Partajează acest post

Link spre post
SELLA

Кошмар,

как можно делать заказ, если знаешь, что у тебя нет денег его оплатить. Особенно торт.  

Partajează acest post

Link spre post
deepmind

yanaG

форум должен знать своих героев)))

ea si la Winter comandase de pe M@S mai multe hainute pentru copil si nu lea achitat,tin minte cu siguranta tot vreo 3 ani in urma Editat de deepmind

Partajează acest post

Link spre post
Sungirl

ea si la Winter comandase de pe M@S mai multe hainute pentru copil si nu lea achitat,tin minte cu siguranta tot vreo 3 ani in urma

Ну вот пожалуйста...значит не я одна попала ...

Самое неприятное что писала что типо я не такая..я все отдам.. ага ..ждите.... :poka:

Partajează acest post

Link spre post
Sinka

Забираю свои слова обратно....моя "непорядочная" забрала свой заказ, правда нервы попортила хорошо.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

теперь у нее в салоне будут все загорелые)))

Partajează acest post

Link spre post
Sinka

Ленаааа, промолчу...... ))))))

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

Танюша, поздравляю, что забрали :-)

Я когда у Ary заказывала, она дала банковские реквизиты для оплаты товара перед его покупкой, секундное дело с карты на карту деньги перевести. Подумай о таком способе, правда :-) Ни минуты своего времени не тратишь (на личные встречи и тп), удобно, а спишь спокойно.

Editat de AnnaP

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum