Postări Recomandate

Olio

Да

Неприятная ситуация

Теперь Ирина вам придется видимо действительно перепотверждать информацию о заказе

Обидно за вас

Но что поделаешь

Люди разные(((

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Layil

Да

Неприятная ситуация

Теперь Ирина вам придется видимо действительно перепотверждать информацию о заказе

Обидно за вас

Но что поделаешь

Люди разные(((

Получается не только мне нужно так делать, а всем, кто для девочек совершает закупки. Потому что такое может произойти с каждой из нас!

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Если это М&С зайдите в заказ и отмените.
Удачи

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Берите деньги вперёд у незнакомых людей.

Partajează acest post

Link spre post
Layil

Если это М&С зайдите в заказ и отмените.

Удачи

Нет, это F&F, заказ уже оформлен и даже уже подтверждение пришло.

Я всегда так поступаю, но тут слетали единицы, почти все девочки в заказе уже знакомые. Я и подумала, что все в порядке и выкуплю до того, как все участники оплатили.

Partajează acest post

Link spre post
alikab

Походу это самое правильное решение, раз попадаются такие люди. Надо же как то себя обезопасить. 

И вообще что значит подтверждение, я сколько заказываю ни кто не спрашивает в конце вновь, так ты заказываешь, если кидаю человеку ссылки то это само сабо разумеется что заказываю.   Если что-то не выходит по сумме или средств недостаточно всегда эти моменты обговариваю, ситуации бывают разные) И может не к месту но хочу сказать отдельное спасибо тем девочкам  с которыми заказываю за их терпение и помощь в выборе размера и подборке вещей))))  

Partajează acest post

Link spre post
Lunatca

Не расстраивайтесь!

Кидайте ссылку, может мы и выкупим )

(Мне рубашка нужна ))

Partajează acest post

Link spre post
Layil

Не расстраивайтесь!

Кидайте ссылку, может мы и выкупим )

(Мне рубашка нужна ))

Вы как в воду смотрите, она рубашку то и заказала, только мужскую - http://www.clothingattesco.com/f+f/f+f-paisley-print-slim-fit-shirt/invt/ed410124&bklist=icat,4,shop,catgsale,mn-casual-shirts-sl

размер L

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Блин!!! Это же мужская рубашка!!! У моего мужа по 3-4 одинаковых есть. Если находит подходящую модель и размер, берет несколько...

Чего из на 7-10 фунтов залупаться? Ну будет у него 2 однинаковые рубашки. Если посадит трудновыводимое пятно-не страшно!!!

Странные люди, ей Богу...

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

реально странная девушка - чтобы не сказать жёстче...

зачем строить весь сыр-бор?

сама кашу заварила - кидая ссылки всем...

ну так уже купи обе  и продай тут на форуме одну из них.......

и без скандалов решился вопрос...

а так из-за 200 леев репутацию себе портить...

мягко говоря неумно...

Partajează acest post

Link spre post
Natusic

" да вообще вы посредник ..." - Я не посредник!!! Это же совместная закупка! Я просто не понимаю подобных вещей!

Девочки, у кого она вчера отметилась в закупке, отпишитесь в ЛС, очень прошу.

da neplacuta situatie,ar trebui sa-si ceara scuze dar sa nu vie cu pretentii,dar referitor la (posrednic) intel de ce asa a zis fiindca sint intradevar multe persoane care nu respecta regurile comenzilor comune ,dar nu e cazul dumneavoastra ,ati scris alb pe negru ca nu luati procente .

Partajează acest post

Link spre post
НаТаШиКа

девочки кто занимается Совместной закупкой хочу вас уберечь от "клиентки" Carolinka  c аватаркой be95188641d6.gif

очень не порядочно поступила и не отвечает на мои сообщения, хотя вижу что читает.
а дискуссиях не нуждаюсь-просто предупреждаю.

Editat de НаТаШиКа

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

эта которая свой заказ спортдиректовский никак не забирала?

Partajează acest post

Link spre post
НаТаШиКа

ага она так и не забрала и не расчиталась хотя очень обещала, что приедет после Нового года заплатит и сразу заберет. На тот момент это был мой первый заказ совместный и относительно опыта miniprix меня никто не подводил. А тут на тебе "появились", после этого я все беру в авансе.

так просто уже подвела она не только меня, и скоро про неё тоже отпишутся. Очень надеюсь что девушка появится и заберет вещь-потому как вещь не всем нужная и я не могу ее продать

Partajează acest post

Link spre post
Felicity

чо за вещь?

Partajează acest post

Link spre post
НаТаШиКа

термолосины на мужчин большого размера

Partajează acest post

Link spre post
Felicity

о да...нам не нужно.. :sorry:

Editat de Felicity

Partajează acest post

Link spre post
НаТаШиКа

ну вот и другим не очень Были бы хотя бы на моего или размер по-меньше то подарила, а эти лежат((

Partajează acest post

Link spre post
fisa

Наташа, дай мне плиз ссылку и размер на талии померь. спрошу у отца

Partajează acest post

Link spre post
Kiska

девочки кто занимается Совместной закупкой хочу вас уберечь от "клиентки" Carolinka  c аватаркой be95188641d6.gif

очень не порядочно поступила и не отвечает на мои сообщения, хотя вижу что читает.

а дискуссиях не нуждаюсь-просто предупреждаю.

У меня эта красавица тоже след оставила. Три месяца морочит голову обещаниями и периодическим молчанием. 

Partajează acest post

Link spre post
crazytonic

И у меня были ситуации вот только недавно что ссылку скинули, заказ не отменяли. Одна просто написала что заказала у другого посредника, и мой ответ что я тоже это заказала сказала бери себе или продай......оч обидно.

другая девочка сказала что из 2х вещей оплатит только одно потому что другая вещь ей не нужна.....но потом сказала что берет на себя это и оплатит обе.

Ники писать не буду, они добросовестные клиенты, но такие ситуации оч портят и день и вообще на будущее как будто осадок остается.

Я не могу напрямую сказать такое, оч надеюсь что прочитав это все поймут как это не правильно, и что за свои действия надо брать ответственность.

Partajează acest post

Link spre post
Kiska

И у меня были ситуации вот только недавно что ссылку скинули, заказ не отменяли. Одна просто написала что заказала у другого посредника, и мой ответ что я тоже это заказала сказала бери себе или продай......оч обидно.

Я не могу напрямую сказать такое, оч надеюсь что прочитав это все поймут как это не правильно, и что за свои действия надо брать ответственность.

Как это знакомо,только вчера с этим столкнулась. И самое интересное что второй девочке вообще не отвечает. Может ты у нас третья ? Интересно это один и тот же человек?

Partajează acest post

Link spre post
crazytonic

Как это знакомо,только вчера с этим столкнулась. И самое интересное что второй девочке вообще не отвечает. Может ты у нас третья ? Интересно это один и тот же человек?

Надеюсь и верю что нет.

Меня сам факт огорчает, ведь старешся не всегда же ради денег , но и приятное делаешь, слышишь благодарность, и мне лично обидно больше за отношения (если люди мне уже довольно знакомы) чем за потраченые деньги, но и не уменшаю канечно и эту сторону.

Partajează acest post

Link spre post
nasticutza

Pe mine ma doare faptul ca ai incredere in lume,achiti produsele din banii tai,ca mai apoi sa refuze sau sa umbli dupa ei sa achite :(( deja m-am saturat de cazurile cind scriu,maxim 2-3 zile va rog sa puneti banii  pe card,si fetele pun banii peste o luna sau mai mult,neresponsabilitate totala! Stiu ca se intimpla situatii neprevazute,dar haideti sa fim mai omenosi si sa raminem in relatii bune:))

Partajează acest post

Link spre post
CiuceloMeaucelo

у меня недавно был урок - ничего не заказывать другим без предоплаты, какой бы знакомый не был.одна из троих - форумчанка со стажем, заказала дорогой прибор, предоплату я не взяла, потому что ее знаю уже несколько лет, общались и лично иногда и в темах. когда пришел ее заказ, то она молчит, нашла ее номер, звоню, а она мне говорит, что я неправильно ее поняла, что она не заказывала, а сообщение со своим заказом она удалила из переписки. две других в том же заказе, но других вещей также поступили. одна мне в 22 часа пишет, что утром в 8-9 утра приедет забирать, а утром мне написала, что ее муж купил уже такую же вещь. как-будто она не знала заранее, что у нее сделан заказ. ник первой знаю, а двух других нет - как прочитала их отказ, морально отправила их в края далекие и удалила переписку.

для меня эта история закончилась хорошо и с уроком на всю жизнь.

Editat de CiuceloMeaucelo

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum