Postări Recomandate

tolstopuz

решила создать такую тему с никами, именами тех кто непорядочно поступает по отношению к другим в совместных закупках

пользователь NEOVOX присоединилась к совместной закупке с JCPENNEY вещи то добавила, но вот 3 недели от девушки нет ни ответа, ни привета, ни денег вообщем ничего

посылка у меня, сначала были ссылки на то что муж подвел деньги на счет не положил, потом девушка обещала забрать вещи и расчитаться при встрече, но видно муж так и не дает ))))

моя вина в том что я не проверила счет на момент поступления денег на момент заказа ( но мне было по семейным обстоятельствам не до этого) надеялась на честность девушки

так что будьте осторожны с участниками

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
livicutsa

А какие у вас вещи остались?

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Наташа, предлагаю сразу сюда же выставлять и содержимое посылки, на распродажу так сказать. Думаю желающие найдутся.

А вообще обидно конечно. Даже если вдруг произошло что-то непредсказуемое ( закончились деньги внезапно :girl_crazy: ) , можно ж позвонить и сказать! А не держать человека в неведении...

Editat de Aries

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

Да, некрасиво поступила девушка. :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

Наташа, предлагаю сразу сюда же выставлять и содержимое посылки, на распродажу так сказать. Думаю желающие найдутся.

А вообще обидно конечно. Даже если вдруг произошло что-то непредсказуемое ( закончились деньги внезапно :girl_crazy: ) , можно ж позвонить и сказать! А не держать человека в неведении...

подписываюсь под каждым словом

можно было извиниться и сообщить,что задерживается выплата или произошло ЧП..

выставляй содержимое-может кому то из нас что-то подойдет

Partajează acest post

Link spre post
neovox

Девочки я конечно виновата и прошу извинения у Натальи.

Но скажу вам одно что в жизни на самом деле случаются такие вещи, когда на самом деле вот как назло не получается.

Так складываются обстоятельства, что не по своей воле так получается. Я думаю что со многими из вас так бывало хоть один раз в жизни.

Не надо осуждать не зная ситуации.

Я понимаю если бы прошло там месяц, 2 и тому подобное.

Да муж в начале меня подвел. Но у меня такое состояние было, так плохо себя чувствовала, что ели ходила и дышала. А так как от Натальи не было ответа, то я и подумала что твм все в порядке.

А потом в экстреном порядке мне надо было выехать за пределы Молдовы и вот чуть более 30 мин назад только приехала.

Мне не стыдно, потому что я на самом деле не хотела никого подставлять. Но к сожалению так получилось, хотя совсем не много времени прошло.

Решила написать чтобы и вы узнали почему так произошло. А то как написала Наташа то вообще капец.

Не хочется чтобы чернили мое имя на форуме.

Наталья, просто вы не знаете в какой ситуации можете оказаться когда-нибудь. Не суди, да не судима будешь.

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Не хочется чтобы чернили мое имя на форуме.

Наталья, просто вы не знаете в какой ситуации можете оказаться когда-нибудь. Не суди, да не судима будешь.

Алина,вас никто не собирался судить.

тема была создана(я так думаю) чтоб предостеречь девушек от возможных казусов..

и был приведён Ваш пример.а не эта ситуация так другая была бы и с другими участниками.

а вообще темку хорошую создали!думаю что не так уж и мало непорядочных участников,но в глубине души надеюсь что нет.

Editat de Irusika

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

нет уж извините, понимаю ситуации бывают разные, но неужели трудно позвонить и предупредить человека. на это 1 минуты достаточно.

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

какое милое совпадение,только создали тему и вот кааак раз пол часа назад приехала девушка в страну(и сразу в форум)

а еще вопрос к neovox -Вы простите были где то за приделами цивилизации?телефон интернет не доступен?

Я понимаю если бы прошло там месяц, 2 и тому подобное
а вам не кажется что даже день чужой вам человек не должен заплатив за вас(ваш товар) сидеть и ждать от вас вестей?

На мой взгляд некрасивый поступок. И еще более некрасивое извинение.С ваших слов получается что tolstopuz еще и виновата что не дождалась вас.

какие бы ни были проблемы мне кажется можно было бы позвонить извинится за задержку,уверенна вас бы поняли.

Partajează acest post

Link spre post
lina

нет уж извините, понимаю ситуации бывают разные, но неужели трудно позвонить и предупредить человека. на это 1 минуты достаточно.

+100

mai ales cind persoanele sunt zilnic pe forum si posteaza

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

была закупка на iherb

scriu aici pt ca mesajele mele posibil nu ajung la Suntime.

va rog veniti sa veniti sa va luati produsele din coletul comun din 26.07.2011, eu am luat bani de pe cardul sorei mele, suma e mica 150 lei, dar pt o tinara mamica si acesti bani conteaza :girl_impossible:

sper ca o sa raspundeti :friends:

eu nu am inteles

ea iti este (sorei) datoare si nu raspunde la mesaje?:girl_wacko:

мда уж...ситуация..

надеюсь, это действительно глюк на маме и Suntime просто не получала сообщения..и надеюсь, что в ближайшее время всё решиться!

fetelor chiar asa credeti?

merci voua :friends:

Partajează acest post

Link spre post
Aries

пользователь NEOVOX присоединилась к совместной закупке с JCPENNEY вещи то добавила, но вот 3 недели от девушки нет ни ответа, ни привета, ни денег вообщем ничего

А потом в экстреном порядке мне надо было выехать за пределы Молдовы и вот чуть более 30 мин назад только приехала.

neovox Отправлено 17 September 2011 - 11:48

neovox Отправлено 17 September 2011 - 11:12

neovox Отправлено 16 September 2011 - 22:35

:sad::rolleyes:

получается совсем иная картина...

Еще в детстве поняла что лучше сразу сказать правду, как есть, возможно получить люлей, чем потом самой распутывать клубок вранья :pardon:

Editat de Aries

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz

ну и уж наверно совсем не красиво

"У вас вообще с головой в порядке? Ладно, Бог каждому воздает за заслуги. Бог с Вами.

Набирайте и дальше кол-во сообщений таким образом. " писать такое в личку

а тему создала по тому как и у других девочек были подобные казусы, и чтоб избежать этого в дальнейшем

Partajează acest post

Link spre post
Aura72

tolstopuz, сочувствую Вам. Я иногда заказываю для коллег, подруг и хороших знакомых, т.е. для людей, которых знаю лично, но даже их прошу отдать деньги вперед/положить их самим на мою карточку, причем с запасом. После того, как магазин снимает деньги, излишки возвращаю. Просто я не в состоянии кого-то кредитовать, да к тому же без процентов. Бывают, конечно, исключения, если на тот момент у меня есть лишние деньги на карточке, но эти исключения только для родственников или подруг. А вообще, такие случаи могут отбить охоту кому-то помогать...

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

ну и уж наверно совсем не красиво

"У вас вообще с головой в порядке? Ладно, Бог каждому воздает за заслуги. Бог с Вами.

Набирайте и дальше кол-во сообщений таким образом. " писать такое в личку

а тему создала по тому как и у других девочек были подобные казусы, и чтоб избежать этого в дальнейшем

:girl_impossible: мдяяяя....

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Ужас, очень непорядочно!

Поддерживаю идею других - посылки непорядочных покупателей выставлять тут на распродажу, Вам пожожет это быстро вернуть деньги за не Ваш товар...

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Это ж ежу понятно, что человек который на форуме просит сдать кровь для срочной операции маме, как раз таки в том положении когда способен кредитовать кого то на покупку вещей. Да и у нас же все знают, что медицина то в стране "бесплатная".

Да и вообще - это аксиома: подписался на закупку отдай деньги, никто не обязан тебя ждать и входить в твое положение. В магазине вы не возьмете вещей со словами принесу деньги через х времени, потому что....

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Ma gindeam sa nu scriu. Dar. Am avut si eu caz. Daca eu iau pe cineva in comanda eu nu iau banii innainte. Probleme nu am avut cu exceptia a 2 cazuri. Primul e putin si vina mea, asa ca nu-l descriu. Al 2-lea caz: am organizat CC de pe M&S. Erau vreo 5 fete a cite 2-3 maruntisuri. Una - YanaG - m-a taraganat mai mult de 1 luna si asa si nu si-a luat 2 seturi de body. M-am saturat de situatie si le-am vindut la sinecost. Dar eu nu consider ca sa-ti cer iertare in LS sau la telefon ajuta. Eu timp de 1+ luna am fost hranita cu scuze si explicatii in LS, aveam 2 pagini de mesaje cu promisiuni... De atunci nu am de afacere cu persoane necunoscute...

Partajează acest post

Link spre post
Маришка

Всем доброго времени суток , хочу так же поделится неприятным опытом общения с пользователям(Sorinella) Сорина . Мой муж оформлял Сорине заказы с магазина ASOS . Несколько раз Сорина заказывала и все вроде было нормально , забирала в принципе в срок. Последний раз когда забирала , было это 04 августа 2011 года , сказала что ей не хватает 32 доллара, муж поверил ей что она завтра (как она сказала) завезет , и отдал весь заказ. Так это "завтра" длится до сих пор. Прошло уже больше 3 - х месяцев . Сорина сперва небрала трубку , и не отвечала в скайпе , затем мы нашли ее на этом форуме , и прочитав тему созданную ней ( http://mama.md/index.php?showtopic=82548&st=0&p=1536163entry1536163 ) - ужаснулись. Написали ей в личку , она ответила , сказала что не в стране и на следующей неделе занесет, прошла неделя , другая, написали ей смс , так как трубку не брала , извинялась , и сказала что брат завезет на днях , прошла еще неделя , написали в скайпе, ответила что будет в городе через пару дней и занесет (в общем много было этих обещаний уже и не помню всего) .

Из последнего :

две недели назад пообещала в скайпе что завезет через неделю , что мол 32 доллара - это небольшой долг , и Она ни как не может до нас добраться. Прошло две недели , снова написали в скайп - и вот развязка , Сорина удалилась из контактов в скайпе.

Хочется предостеречь всех от сотрудничества с этим человеком.

Заранее извиняюсь что разместила один и тот же пуст в двух темах .

Partajează acest post

Link spre post
delia

Mдaaa, во люди дают...... :scratch_one-s_head: , 32 доллара на дороге не валяются, обидно конечно!

Partajează acest post

Link spre post
Lucy

candva am vrut si eu sa comand prin ea cate ceva de la Ikea.. bine ca n'am facut'o, dar nu ma apuc sa judec pe nimeni.. diferite situatii sunt in viata..

Partajează acest post

Link spre post
Layil

Здравствуйте. 

Вот и у меня произошла очень неприятная история с девушкой, которая изъявила желание участвовать в закупке, закупка уже произошла, а она теперь отказывается платить.

Девушка под ником iulicica

Мотивирует отказ она тем, что она одновременно заказала одну и ту же вещь у нескольких человек, которые устраивают закупки.

Но она не предупредила об этом!

Она мне написала в ЛС о просьбе добавить единицу к закупке. Я ей сразу написала расчет. На что она ответила "ОК". 

Больше ничего она не написала! Я сегодня произвела оформление заказа, и сразу сообщила об этом всем участникам!

На что и получила ее ответ: "даже не знаю что вам сказать... вы сказали что оформите в пятницу и я вчера заказала с другим посредником.....нет слов".

Она еще вчера заказала у другого посредника, но у меня не отменила!

Я ей ответила, цитирую:

"Вы написали ОК! Что по вашему я должна теперь делать? Нужно было как только заказали у другого посредника, написать мне, что вы отменяете эту позицию! Если вы не оплатите и не заберете свою позицию, я вынуждена буду написать о вас в теме о недобросовестных заказчиках! "

она молчала и не отвечала...потом ответила: "перестаньте наезжать жду ответа от 2 посредника. может она не заказала еще...  не видите что я хочу урегулировать  ситуацию  в которой оба виноваты...мне не приятно но вы платите и должны себя как-то страховать. я работаю с другими посредн и они всегда переспрашивают. не ленятся. у меня первый раз такая ситуация. но-  если заказали рубашку я вам оплачивать не буду. да вообще вы посредник ....да спрашивайте... получайте подтверждение... короче ждем ответа."

Я не понимаю, как так можно поступать, как можно изъявить желание сразу в нескольких закупках и даже об этом не предупредить!

Я считаю, что это очень очень некрасивый поступок! Что это очень непорядочно!

Будьте осторожны!

Partajează acest post

Link spre post
Hapiness

свинство

Partajează acest post

Link spre post
Hapiness

я много раз заказывала. через многих . и здесь на форуме тоже. и никто не просил подтверждение. сами ссылки и размеры к ним и есть подтверждение

Partajează acest post

Link spre post
Layil

" да вообще вы посредник ..." - Я не посредник!!! Это же совместная закупка! Я просто не понимаю подобных вещей!

Девочки, у кого она вчера отметилась в закупке, отпишитесь в ЛС, очень прошу.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum