BabaYaga

Как вы красите ресницы тушью?

Postări Recomandate

BabaYaga

У меня вечная проблема. 1 глаз красится просто отлично. А второй (мой левый) постоянно клеется, ресницы в разные стороны торчат, часто пачкаюсь. Вроде удобно руке, не чувствую дискомфорта. Стараюсь их "зачесывать" в нужную сторону. Ничего не помогает. Интересно, только у меня так?

И вот еще что хочу узнать. Как вы держите кискточку когда наносите тушь? На правый глаз понятное дело что ручкой во внешнюю сторону лица. А на левый глаз? Ручкой к носу или тоже во внешню сторону лица?

Сколько раз вы наносите тушь? 1 раз или дважды?

Красите риснички нижнего века?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
~Бледная Ведьмарка~

А я, короче, беру профессиональную малярную кисть с щетиной из жесткого конского волоса, окунаю в черную матовую краску и вперед)))))))))))).

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

У меня тоже один глаз красится лучше другого. На левом есть пару ресничек, растущих "не как все", поэтому их крашу отдельно от остальных, держа кисточку вертикально, самым кончиком кисточки расправляю реснички.

Кисточку держу правой рукой, ручкой кисти в правую сторону независимо от глаза. Прокрашиваю середину, потом кисточку вертикально - прокрашиваю реснички с внутренней стороны глаза. Внешние углы прокрашиваю опять же по-отдельности каждую ресницу, но ужу кисточка расположена горизонтально и меняется в зависимости от глаза, ручкой наружу.

В конце "пробегаюсь" штришком по нижним ресницам. Стараюсь не переборщить, чтобы не было вульгарно. В крайнем случае снимаю излишек щёточкой для бровей.

У меня ресницы слегка загнутые между средними и длинными. Для коротких прямых ресниц есть маленький секрет: они прокрашиваются сначала сверху, а потом уже снизу.

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

я левой рукой левый глаз крашу,правой - правый. а вот с карандашом проблема - пытаюсь левый глаз слева напрво подвести)))

нижние крашу редко и коричневой тушью,так естественнее смотрицца.

Елена,для торжественных случаев очень хороша закручивалка ресниц - потом любая тушь прекрасно и ровно ложится.Но вот часто нельзя использовать наверное.(

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

"закручивалка ресниц" используется на неокрашенные ресницы, потом они покрываются тушью. Иначе можно их травмировать, потом жди пока следующие отрастут. Часто вижу в чужих косметичках эти штучки вымазанные в туши...

Щипчики для завивки ресниц на самом деле желательно использовать не ежедневно.

Partajează acest post

Link spre post
@niri

Крашу правой рукой ресницы правого глаза - сначала верхние, потом нижние, потом опять второй раз верхние. Затем правой рукой крашу ресницы левого глаза. Получается верхние 2 раза, а нижние один. Все нормально вроде бы получается, не замечаю разницы.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Как правильно выбрать эту закручивалку ресниц? На что обращать внимание?

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Я крашу ресницы правой рукой кончиком кисти внутрь. Левый глаз крашу также и тоже правой рукой.

Попробуйте когда красите ресницы водить не только сразу вверх кистью но и немного вправо-влево! Они тогда более ровные. То есть как бы зигзагом водить кисточкой

Partajează acest post

Link spre post
nisha

А я крашу реснички и левой рукой и правой :mda: Иногда (обычно в самые важные моменты) готова все ресницы с корнем выдрать,ну не лежат как надо и все тут!!! :pardon: А иногда за пару взмахов такая красотища получаеЦа :spiteful: Вот уж не знаю от чего это зависит. Нижние реснички прокрашиваю тоже,только вот занимает все это у меня ужастно много времени.Не пойму как другие управляются за пару минут :duma: Реснички для меня-целая церемония.Если уж красить-так красить (чтоб хоть заметно было).Ибо некоторые красят так,что ресниц вообще не видно-что крашенные,что нет-одно и то же :da1:

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

крашу всегда удлиняющей тушью, мне больше нравиться длинные ресницы - сначала наношу один слой на верхние ресницы , потом с помощью указательных пальцев и методом закрывания глаз делаю ту же процедуру что и с шипцами - результат ресницы закругляються,но не травмируються!! После ещё один раз крашу закруглённые ресницы и уже подкрашиваю нижние ( более обильно те что к внешнему краю) и всё я как Дюймовочка( тем более что натуральная длинна ресниц позволяет ) :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Когда покупаешь сожми ее и смотри чтоб не было зазоров,если будешь брать подешевле с базарчиков /около 15 лей/зазорчик будет,но если не очень большой то можно брать (кстати по лею можешь сразу взять сменные резиночки),второй вариант дорогие модельки,там и металл получше и зазоров нетно резинки все равно менять надо.так что базарный вариантик вполне примелем.Главное когда используешь его,зажимай не только один раз у корней ресниц,а несколько раз /у корня,потом плавно перходишь к серединке и кончики,так выходит более естественная закругленность).

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Я так и не справилась со своей тушью, все хуже и хуже получается. Каждый раз пачкаюсь.

Вопрос - может быть это из за формы кисточки? У меня простая овальная.

Какие формы меньше пачкают веко (у основания ресничек) ?

Partajează acest post

Link spre post
Кристина

Кстати для того что бы тушь сохранялась лучше ее нужно открывать вращая кисточку! Нужно вначале нанести немного туши на оба глаза потом (после чего тушь немного засохла) для каждого глаза смазывать кисть и удлинять сколько души угодно, конечно если тушь хорошая! Я пользуюсь большой тушью от Мэри Кэй! :pleasantry:

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby

Genele trebuie machiate cu rimel si pe partea exterioara (din partea pleoapei)? Sau e de ajuns cea interioara (din partea ochiului)

Partajează acest post

Link spre post
malivina

Наношу тушь в 2 слоя и обязательно крашу и нижние реснички. Ещё слышала что надо красить ресницы зигзагообразными движениями... У меня не получилось :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

У меня с ресницами целая система. Крашу правой рукой оба глаза. Потом иголочкой(раньше) или зубочисткой (сейчас) расправляю реснички. И все равно то могу хорошо накраситься, а то вообще не получается.

Слышала, что во время менструации волосы непослушные и типа ресницы тоже такими становятся, поэтому труднее накраситься. А я заметила в эти дни как раз нормально накраситься не могу. И еще , заметила, что если долго ресницы не красить они как- будто пышнее и толще становятся и их красить легче, потом опять непослушные.

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea

Крашу правый глаз правой рукой. Левый - левой. Веки вечно пачкаю. Ресницы длинные, когда прокрашиваю до кончиков - они касаются кожи над веками, как ни крути. Вытираю потом ватными палочками. Нижние ресницы крашу только у корней, т.к. если покрасить на всю длину - я как буренка.

Стараюсь покупать тушь посуше, от очень жидкой - все склеивается. Не люблю водостойкую тушь (у меня отмывается вместе с ресницами). И люблю коричневую. Кисточка - для меня все равно какая. Закручивалками не пользуюсь, придаю форму пальцами, как Кристи написала.

Partajează acest post

Link spre post
Life

Можно одновременно красить и закручивать кисточкой...верхние ресницы красите...и закручиваите одновременно...как бы..немного тяните в вверх и одновременно закручивайте..(трудн

о обьяснить..легче показать..:О)

(""закручивалка ресниц" используется на неокрашенные ресницы, потом они покрываются тушью.' - согласна с Irist)

Editat de Life

Partajează acest post

Link spre post
kiki85

Я советаю очень класную "закручивалку ресниц" от ARTDECO :xm_10: , найдёте её в магазинах Vizaj-Nika. Она очень хорошо подкручевает и не портит так реснички как остольные.

Partajează acest post

Link spre post
sana1

* Чтобы тушь не подсыхала раньше времени, каждый раз нужно плавно закручивать и выкручивать кисточку, чтобы воздух входил и выходил из флакона равномерно. Если тушь всё же подсохла, вы можете её «оживить», погрузив закрытый флакон вертикально на 1/3 в стакан с горячей водой и подержать его там 2 минуты.

* Щипчики для завивки ресниц нужно использовать до применения туши, иначе ресницы станут ломкими.

* Водостойкая тушь имеет «привычку» склеивать ресницы. После высыхания туши придётся расчесать ресницы специальной щёточкой.

http://beauty.wild-mistress.ru/wm/beauty.n...-28-218371.html

Partajează acest post

Link spre post
Malina

я правый глаз кражу правой рукой, левый - левой рукой... когда первый слой подсыхает, наношу второй и нижние реснички тоже прокрашиваю...

последнее время верхние века не пачкаються совсем, а вот нижние обязательно вытирать приходиться...

Partajează acest post

Link spre post
Алуся
У меня вечная проблема. 1 глаз красится просто отлично. А второй (мой левый) постоянно клеется, ресницы в разные стороны торчат, часто пачкаюсь. Вроде удобно руке, не чувствую дискомфорта. Стараюсь их "зачесывать" в нужную сторону. Ничего не помогает. Интересно, только у меня так?

И вот еще что хочу узнать. Как вы держите кискточку когда наносите тушь? На правый глаз понятное дело что ручкой во внешнюю сторону лица. А на левый глаз? Ручкой к носу или тоже во внешню сторону лица?

очень мног советов дали девочки очень достойные!очень хорошо подкрутить и припудрить личико в мести с ресницами !они становятся объемными и тушь мне нравится Ив роше!начинать красить с кончиков можно 2 слоя!

Partajează acest post

Link spre post
lorel83

все зависит от туши,если хорошая можно 2 р,если не очень-можно3-4 р,нижние тоже крашу

Partajează acest post

Link spre post
Alegra

у меня тоже правый красится хорошо. на левом ресницы в разную сторону

наношу не менее 3 раз. но сразу. пока еще не засохла тушь - иначе будет сыпаться.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum