SkazkaNaNoci

Трэш В Эфире!

Postări Recomandate

Кощунда

ее показывали в новостях, там мамочка совсем больная, для конкурса красоты она наградила дочу силиконовыми имплантами в ягодицы :tease:

:shok: таких надо лишать родительских прав за издевательства над ребенком!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Derya

ее показывали в новостях, там мамочка совсем больная, для конкурса красоты она наградила дочу силиконовыми имплантами в ягодицы :tease:

Ужас какой! Ну действительно, должны же такие действия над ребенком быть как-то уголовно наказуемы?!

По теме, девочка видимо и в самом деле предоставлена сама себе, вот и самовыражается подобным образом, чувствуя себя звездой экрана. Я думаю, надо с малых лет "привязывать" какие-то интересы ребенку. Я помню, как мне не хотелось сидеть и читать, а мама заставляла, и спасибо ей за это. Своим ребенком нужно заниматься, уделять время и быть ему положительным примером. Все идет в первую очередь из семьи.

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

дева с видео обычная выпендрежница :girl_haha: не красавица - но быть то хочется ! :girl_dance:

обычное подражалово с ютуба.

а вот девочку с фоток искренне жаль - мамашку в дурдом, это точно клиника. :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
TeAmo

geva,Катя я поняла...Всё,что вы перечислили нормально таки ,а вот интерес по выпендриваться в таком возрасте уже никуда не годится.значит родители не сумели занять ребенка более познавательным и интересным вещам.Опять же вина родителей,а не девочки.

вот еще маленький трэш

и это мой моззг отказывается понять.Родители дебилы,раз думают. что это нормально и это есть красота для маленькой малышки(((жаль девочку.

Partajează acest post

Link spre post
kittik

эту девочку с фоток я видела в альбоме в однокашках, я как поняла они красят ее только на конкурсы,мне вот понравились фотки!!! насчет если это правда что импланты в задницу вставили и волосы обесцветили,то жесть конечно,я себе боюсь что то сделать,чтоб красивше быть,а что говорить про ре? жесть конечно!!!

по теме,да ,да,выпендреж полный!!!

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

эта девочка - модель из россии?

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

жаль, что мозги не имплантируют. таким родителям очень бы не помешали :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
kittik

а кстате забыла сказать что в однокл. есть и фотки девочки не накрашенной,ну....отличаются,там ре как ре..нечего обычного...а тут прямо куколка нарисованная!

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

:shok: таких надо лишать родительских прав за издевательства над ребенком!

уже давно пытаются лишить :girl_dance:

эта девочка - модель из россии?

неа,американцы вроде.. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

пересмотрела все видео этой Влады..

я её новый фанат)) :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

По моему, пороть ее уже поздно. Куда катится мир? Как дочь уберечь?

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

сейчас в одноклассниках гуляла..

девочка-9 лет накрашена так,что даже у меня так не всегда получается..стрелочки ровные-ровные,тени растушёваны так что даже и не скажешь что 9-летняя девочка красилась..

и при чём всё сделано очень красиво,придраться не к чему,ну кроме как возраста :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

сейчас в одноклассниках гуляла..

девочка-9 лет накрашена так,что даже у меня так не всегда получается..стрелочки ровные-ровные,тени растушёваны так что даже и не скажешь что 9-летняя девочка красилась..

и при чём всё сделано очень красиво,придраться не к чему,ну кроме как возраста :whistle3:

вдохновение для педофилов прям! :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Lasska

Девы, посмотрите там другой ролик, называется - Обращение к Владе Казаниной. И вообще там таких малолетних много, снимающих себя...

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Девы, посмотрите там другой ролик, называется - Обращение к Владе Казаниной. И вообще там таких малолетних много, снимающих себя...

много..но если вы обратите внимание то у них всё нежно,и не бросается в глаза,а её "макияж" который намазывается это уж слишком..и другие девочки как они сами пишут не красятся каждый день,так..изредка,как говорится по праздникам..а с косметикой все девочки экспериментировали лет так с 5-ти(по себе сужу) пока дома никого

то что снимают сами себя-это нормально..всем в таком возрасте хочется чтоб их знало как можно больше людей..вот и снимаются.

Partajează acest post

Link spre post
Luthien

сегодня в магазине видела девчушку, лет 9-10.. накладные ресницы(!!!), блеск на глазах))) красивая :girl_in_love:

но это нормально-ну кто не баловался в детстве с косметикой, но как она накладные ресницы ТАК ровно и качественно приклеила :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

но как она накладные ресницы ТАК ровно и качественно приклеила :pardon:

подружка помогла :girl_haha:

я помню мне тоже подружка ногти клеить помогала..очень даже ровно вышло :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

взрослые сами поощряют это..

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

взрослые сами поощряют это..

сейчас наиграется-в будущем не будет такого большого желания..

доказано психологами..что не воплотили в детстве-стараются воплотить уже в более старшем возрасте,на подсознательном уровне

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

но видео в этубе.. открытое для всех.. неее не понимаю..

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

сейчас наиграется-в будущем не будет такого большого желания..

доказано психологами..что не воплотили в детстве-стараются воплотить уже в более старшем возрасте,на подсознательном уровне

ага. девочка из первого сообщения тоже играется?? это же просто кошмар, ЧТО она вытворяет... и причем, видео на youtube у нее уже море. (((

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

А кто смотрел заглавное видео этой Влады Казаниной?

Там девочка рассказывает, что красится она только чуть-чуть: на школьные праздники и дни рождения друзей. То, как она это делает - уже другой вопрос. Позерство высшей марки, конечно :). По другим видео поняла, что из книг девочка одолела "Сумерки" - две средненькие книженции :). Ей, безусловно, хочется признания какого-то со стороны Интернет-пользователей :)). Видимо, у сверстников успехом не пользуется, талантами не отличается, звезд с неба в школе не хватает. Ну и, конечно же, ребенку не хватает внимания, прилежания и... вкуса. Сказать, что это обычный ребенок?.. Да, более чем! Ну нашла бы себе хобби для развития и самосовершенствования и тогда, быть может, приглушила бы всю эту провинциальную "серость", которая не может не впечатлять. Поэтому комменты под ее "шедеврами" пестрят "тупицами".

Еще вариант. Там по сезону зима на дворе была - скучно, наверное :). Вон в одном из видео девочка признается, что даже в школу не пошла, мол, -40))). Хотя это слабое оправдание, на мой взгляд. Фигней страдать - не уроки учить :).

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

:girl_crazy: значит виноват ютуб

там еще одна воображала выставила "обращение к владе казаниной" где обличает и обличает и такая вся в шляпе )

я помню 1 сент. в первом классе таааакое умное лицо хотела сделать, и на фото вышло..как будто девочке плохо.. как будто подташнивает маленько. фото до сих пор - в семейном архиве.

а еще выпросила у мамы купить мне заколочки в форме сердечек фильдеперсрвые. долго думала куда их пристегнуть и ..разделила челку свою на 2 половину. правую и левую и заколола сердечки, так что они оч. клево болтались у меня лбу.. и спецом вышла к магазину и такая вся из себя ходила туда-сюда..а тетечки, которые проходя мимо улыбались чей-то.. просто никогда раньше таких заколочек не видели и тоже хотят..

не запомнила б даже этот случай если б мама не отругала меня потом.. почему-то.. )

так вот, я например, не знаю чтобы еще вытворила бы если б возможностей было больше )) например, как сейчас

Partajează acest post

Link spre post
Feeria
вот тут девочка в некоторых моментах ох как права!

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

скоро у дочки утренник,первый в ее жизни уже фотик и камеру подготовила,хочется конечно чтоб он была самой красивой,вот уже в голове прокручиваю какую косичку ей заплести,думала может губки ей подкрасить чтоб самая-самая была,но просмотрев эту тему передумала губы ей красить,и вообще есть у нее одна помадка игрущечная,сейчас подойду ее искать и уберу куда подальше!!!

действительно, детская натуральность это и есть самое красивое что есть и милое!

а насчет мамаши этой девочки модели,это конечно кошмар!девочка и сейчас то некрасиво выглядет с этим макияжем,а когда выростит вообще изуродованая будет,да и кем она выростет!?!

и еще,ведь не разрешается делать пластические операции людям недостигших совершенолетия,и врача и маму давно бы уже посадили!!!!!на счет имплантов это сто пудово слухи,наверняка какой нить пуш ап надели и раздули из этого слона!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum