SkazkaNaNoci

Трэш В Эфире!

Postări Recomandate

SkazkaNaNoci

Просматриваю записи на ю-туде и впадаю потихоньку в ступор....

А я дочь ращу... Мне страшно!!!

Как защитить???

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Gavanna

очень прально написала - отмыть! и выпороть!

капец просто!

как дочь спасти от такого не знаю... я красится начала в классе 9-ом. и то сооооовсем чуток... и ооооочень боялась что мама заметит. и если бы она поругала я бы наверно сгорела от стыда... в общем боялась я недовольства родителей.

не понимаю мамашек которые своих юных дочек еще с садовского возраста марафетят по полной.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Защитить только объяснениями, ну или угрозами и страхом)).

Я считаю что если мама сможет дочери втолковать что красиво, а что нет, привить чувство стиля и вкус с детства, то разукрашиваться как попугай в школу она не будет. Первую тушь на ресницы я намазала в классе 7-ом, тоже в тайне от мамы)). Мазалась перед выходом из дома, быстренько выбегала в школу, а по приходу домой сразу смывала :girl_haha:. В 8-9 классе я замазывала свои подростковые прыщи тоналкой и красила ресницы, ИМХО это нормально если девочка-подросток это умеет делать)).

Partajează acest post

Link spre post
percik

думаю никак не спасти..просто пробовать обьяснить когда лучше это начать делать...и как правильно краситься .....

я с подружкой еще в 6 ом классе, пока мама на работе красились... причем всем и сразу....так сказать изучали косметический рынок....а потом все это смывали ....родители ничего не знали....

Оля вместе писали :)

Partajează acest post

Link spre post
geva

девочка копирует девушек с ютуба которые делают себе мэйк . манера обшения и как она это делает долгий просмотр роликов.

я не думаю что девочка делает каждый день макияж, просто повыпендриваться перед камерой и зрителями.

ничего плохого не вижу.

если она действительно так ходит каждый день то да это уже другой разговор

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

девочка копирует девушек с ютуба которые делают себе мэйк . манера обшения и как она это делает долгий просмотр роликов.

я не думаю что девочка делает каждый день макияж, просто повыпендриваться перед камерой и зрителями.

ничего плохого не вижу.

если она действительно так ходит каждый день то да это уже другой разговор

согласна полностью. малая просто копирует то, что видела.. я так думаю...

Partajează acest post

Link spre post
TeAmo

что за дети пошли????

даже если она это смотрит и копирует,сколько ей лет ???на улице с куклами играть надо в таком возрасте,а не за компьютером торчать,видео снимать,да ещё и уроки давать как в школу краситься :girl_crazy:

как защитить?думаю своим примером,объяснить как ,когда и для чего...

пока красилась рука не дрогнула)))и так уверенна, то бишь не в первый раз красится

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Тоже думаю, что только объяснениями можно добиться успеха. И возможно стоит устраивать с девочками школьного возраста девичник мама-дочка на котором краситься вдвоем, это и ребенку интересно и сблизит. А вообще не верю что чего то можно добиться запретами, поэтому я ЗА детскую косметику, блески для губ, лаки смывающиеся водой, но не на каждый день, я для особых случаев.

По поводу видео, 100% копирование взрослых роликов, сняла и выложила девочка его скорей всего для "репутации", я так понимаю сенкс американским фильмам у нас это теперь тоже важно.

А как вам "Дискотечный мОкияж"?

:girl_crazy:лапку от помады об папину кофту повытирала.

Мда, печально... ребенок безрамотный, но регулярно красится и выкладывает в нет: "макияж на день рождениЕ подруги".

Editat de Кисюня

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

этот ролик круче...дискотечный мокияж!

в конце девочка прикольно пальцы вытерла :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
geva

что за дети пошли????

даже если она это смотрит и копирует,сколько ей лет ???на улице с куклами играть надо в таком возрасте,а не за компьютером торчать

сейчас у деток другие интересы, а в куклы в возрасте этой девочки уже не играют.у детей этого поколения уже другие интересы и занятия чему я очень рада ,мы эволируем и не сидим на месте .

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

угум. неприятно уверенные движения.. многие мои знакомые не так проф. накладывают тон. как эта девуля..

нда.. "намазали.. намазываем.. " вот что расстраивает.. безграмотность таки да (

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

а как она важно говорит "Вы мне в личку напишите я вам скажу какая у меня тушь" :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:

или "берем тени намазываем" :laught1:

я бы свою дочь, точно бы отмыла и выпорола...

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

да.у всех были моменты когда родители уходили брать косметику и малеваться,но не до такой же степени..

я вот выпускной класс,и то редко крашусь,а как гляну на 7-клашек с 3-мя тоннами тоналки так аж дурно становится.. :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

ой блин.. деловая колбаса "иди. я закроюсь".. " губы у меня, конечно, очень красивые". ))

а спастись, каверное, МОЖНО. =) ПРАЛЬНО расставлять приоритеты для ре.. не оставлять его одного с теликом и компом.. обсуждать, что для него важно и интересно.. знать блин просто своего ребенка.. а если уж свершилось =))) и чадо начало краситься.. не пороть! :girl_cry2: хуже будет.. тада Вы никогда не узнаете с кем она первый раз поцеловалась и кто ее пригласил на танец...

мне мама первый раз купила помаду нежно розового цвета на НГ в классе 8-м.. после того, как увидела на мне сливовую жуть(по ее словам, я уже даже не помню этого :crazy: ), которой мы с подр. накрасились. причем она искрене рассказывала как выхватила последнюю с прилавка буквально.(т.е. какой попуярный цвет) и нравится ли мне он.. и с какой одеждой и какой прической это все будет злорово носить..

ну остатки этой помадки до сих пор у мну где-то валяются ))) классе в 9-м.. она уже уговаривала меня накрасить чуть-чуть глазки на праздник или на фото в пасп. столе, так как особого интереса к таким вещам я не испытывала..ну ваще.. :dash1:

а да, было еще одно лето, лет 15-16 мне было.. когда мне казалось что ужаснее кожи нет. ия на базар ходила в полном мейке.. с тоном, пудрой и т.д. экспериментирвала как лучше сделать себе кожу..

Partajează acest post

Link spre post
TeAmo

сейчас у деток другие интересы, а в куклы в возрасте этой девочки уже не играют.у детей этого поколения уже другие интересы и занятия чему я очень рада ,мы эволируем и не сидим на месте .

Куда эволюционируем,в 10-12 лет мордаху малевать???другие интересы это вместо красивых пупсиков куклы Братс или как их там.Сидение за компутером в 4 года и играть в танчики или контэр страйк,это мы развиваем своих детей?Это разврат :girl_crazy: лично для меня.

Свою дочь я так не воспитываю.Не дай Бог. :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

выпендреж все это ))

Partajează acest post

Link spre post
geva

и зачем так категорично . я другое имела ввиду,но вы поняли что хотели понять :rolleyes:

пример: сестре моей в 10 лет были интересны книги, шахматы, кроссворды , ребусы, общение о Боге , жизненные темы и конечно уличные игры . а мне в 10 лет кроме кукол и уличных игр ничего не было интересно, я об этом ....

Юля это я вам адресую

Partajează acest post

Link spre post
oxi

ребёнок наверняка предоставлен сам себе, вот и развлекается как может, она к стати может не только макияж нанести ,но ещё и в инет это выложить, что о многом говорит, думаю что в познание просторов интернета она многим взрослым даст фору, возможно вскоре будут выложены более "интересные " МК

Editat de oxi

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

просмотрела видео Обо мне :) все нормально с девочкой! Там она вообще говорит что красится редко, только по событиям, и танцами занимается, и в воскресную школу ходит. Просто понравилось ей как снимала подруга, вот и сама решила попробовать. А есть еще видео о витражных красках и ее работах :) Ничего особенного, но факт в том что она обычная девочка, просто выпендривается немного :)

Partajează acest post

Link spre post
geva

есть родители которые это даже поощряют ,у меня мнение не однозначное ,

но не все мыслят как мы , у каждого свое видение воспитанности ,культуры, красоты........

9245a0139dc6.jpg

1754fb9f4140.jpg

326233dbc11a.jpg

2c193aada1a4.jpg

4959deb88e39.jpg

вот еще маленький трэш

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

есть родители которые это даже поощряют ,у меня мнение не однозначное ,

но не все мыслят как мы , у каждого свое видение воспитанности ,культуры, красоты........

9245a0139dc6.jpg

вот еще маленький трэш

эта девочка-модель,красят её только для показов,а вот то что ей волосы с года начали обесцвечивать,вот тут я просто в шоке.. :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

эта девочка-модель,красят её только для показов,а вот то что ей волосы с года начали обесцвечивать,вот тут я просто в шоке.. :girl_impossible:

сам факт что это считают красивым страшит

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

cмахивает на карликов их цирка ((

Partajează acest post

Link spre post
Lady

Интересный профиль у девочки! :girl_haha:

Profilo

Nome:

владуська

Visualizzazioni canale:

19,625

Visualizzazioni totali caricamenti:

118,658

21/Jan/2011

Attività più recenti:

7 mesi fa

Iscritti:

167

Sito web:

http://vladakazanina.ru@mail.ru

всё всё всё!!

Informazioni personali:

http://www.youtube.com/user/vladakazanina#p/u/19/UFIWtueKZ7c

я самая самая на свете!!

Città natale:

Новокузнецк

Paese:

Russia

Professione:

косметика

Interessi:

люблю общаца по вэп камере

Cinema:

сумерки

Musica:

Kazantip 2010 - !!!

Libri:

не читаю

Partajează acest post

Link spre post
amalica

326233dbc11a.jpg

ее показывали в новостях, там мамочка совсем больная, для конкурса красоты она наградила дочу силиконовыми имплантами в ягодицы :tease:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum