minivini

Lpg

Postări Recomandate

minivini

девочки кто,где и почем делал или делает LPG?

я сейчас делаю в центре по 350 за процедуру,результаты пока не самые-самые(но и процедур пока 7)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
minivini

силуэт все красивее и красивее

только я почему-то одна в темке

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Сколько уже процедур сделала? А "всё красивее и красивее" в сантиметрах как-то выражается?

Кстати, про ЛПиДжи уже была темка где-то

Partajează acest post

Link spre post
minivini

где-то 12.кожа подтягивается,уже живот ни так висит.к сожалению не измерила перед процедурами объемы,но платья уже красивее смотрятся

темку искала и так и не нашла

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

А раз во сколько дней? Или ежедневно?

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Для особо "просвещенных" что такое LPG?

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

а где делаете если не секрет и почем?на сколько я знаю достаточно 10 процедур,15 для особо запущенных случаев (не в обиду вам)

Аня, http://medicalclub.com.ua/ru/services/12/endermologiya.html

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Присоединяюсь к вопросу Юли girl_dance.gif

Partajează acest post

Link spre post
minivini

А раз во сколько дней? Или ежедневно?

два раза в неделю

а где делаете если не секрет и почем?на сколько я знаю достаточно 10 процедур,15 для особо запущенных случаев (не в обиду вам)

адрес напишу в личку

цитата из вашей ссылки:"Для достижения желаемого результата необходим курс -12-20 процедур.".только после 5 процедуры начинаются изменения,после 10 только начинаешь собой любоваться,после 15 балдеешь.так что 10 процедур-это просто реклама,что якобы вы не потратите на себя много денег.я не из запущенных вариантов и по возрасту и по весовой категории,так что и обижаться не на что,но 10 процедур мало

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Аня, http://medicalclub.com.ua/ru/services/12/endermologiya.html

Вот и нет, ничего не 10 процедур, если бы всё так просто было...

кстати даже по той ссылке, что ты дала - там написано "Для достижения желаемого результата необходим курс -12-20 процедур." И то, неизвестно, что там и как получится - не у всех результаты видны(

У меня девочки знакомые месяцами ходят, да есть результаты, но через 10 процедур ещё никто не сказал, что всё, мне уже не надо, я достигла всего, чего хотела.

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

Вот и нет, ничего не 10 процедур, если бы всё так просто было...

кстати даже по той ссылке, что ты дала - там написано "Для достижения желаемого результата необходим курс -12-20 процедур." И то, неизвестно, что там и как получится - не у всех результаты видны(

У меня девочки знакомые месяцами ходят, да есть результаты, но через 10 процедур ещё никто не сказал, что всё, мне уже не надо, я достигла всего, чего хотела.

так а этого вам никто не скажет,даже имея идеальную фигуру....вы знаете хоть одну женщину которая довольна своим телом?и достигла то чего хотела? :pardon:

я просто сужу по отзывам ,так как тоже как то в этой сфере(очень издалека),и девочки делали максимум 10 процедур и результаты были ошеломительные :rolleyes: но вы правы у каждого все индивидуально....

Editat de taifu6ka

Partajează acest post

Link spre post
pop4ik

делала по 570 лей 40 мин. сочетала с их же кремом.эффект есть, хотя рано после родов пошла.лучше через-год полтора после родов.когда гормоны встанут на место.кстати-внимательно выбирайте мастера.очень многие делают неправильно-или аппарат старый. сама лично убедилась! и даже есть такие-кто говорит об LPG по 200 лей, а там совсем ДРУГОЙ аппарат! ЛОХОТРОН для людей кто не разу не делал настоящую процедуру. Либо аппарат тот и сеанс не меннее 500 лей, но мастер не работает , а гладит!!! у моего мастера худели даже ленивые.

теперь по самой процедуре.делать надо 2 -3 раза в неделю(мастер решает).НЕМЕНЕЕ 15-20 сеансов.а вот дальше уже решаете сами -либо повтор курса через 6-12 мес. либо 1 процедуру в 1мес-2 мес.-поддержание эффекта! и еще- все индивидуально. может вам курс сделают раз и навсегда! хотя согласна с

taifu6ka.покажите мне женщину , которая довольна своим телом!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum