KsiuKS

А вы бы решились бы на пластическую операцию?

Postări Recomandate

KsiuKS

Смотрю многие звезду себе то увеличивают грудь то уменьшают,накачивают губы ,делают липосакцию...а вы бы на что максимум решились бы ?Мне кажеться я бы хотела увеличить грудь но не решилась бы ....

а вот что я бы хотела так это сделать татуаж губ...это конечно не так сложно как пластика но ....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Нотажка

Я бы откоректировала бы себе нос но не более.В грудь бы низачто бы нене вложила имплантанты--сильно много всяких последствий неприятных.Липосакци

я тоже очень страшно-и мне кажеться потом очень жудкие боли(я бы невынесла).

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
Я бы откоректировала бы себе нос но не более.В грудь бы низачто бы нене вложила имплантанты--сильно много всяких последствий неприятных.Липосакци

я тоже очень страшно-и мне кажеться потом очень жудкие боли(я бы невынесла).

я бы убрала растяжки на груди и чуток подняла. А еще избавилась бы от живота, как бы я не худела, он не уходит.

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка
я бы убрала растяжки на груди и чуток подняла. А еще избавилась бы от живота, как бы я не худела, он не уходит.

Миа просто вам нужно родить и он уйдет)))

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
Миа просто вам нужно родить и он уйдет)))

:D :D :D ты смотри! а я даже и не догадалась!"

Partajează acest post

Link spre post
Надя

тысячу раз задумывалась над этим вопросом...И решила,ну на фиг все эти операции,я как посмотрела по МТV как их делают,на бедных людей,которые приносят себя в жертву,ради чего,чтоб пару лет быть красивыми,а дальше????

Тоже думала об увеличении груди,и передумала,что естественно,то не безобразно,лучше маленькая,но своя,чем большая или средняя,но искуственная:)

Кста,Ксюш,а зачем тебе татуаж губ??? На мой взгляд ты и так оч даже симпатичная девушка ;)

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

не думаю,что мне надо).добровольно на это идти - бррр.

только бы заставить себя почаще в спортзал и в бассейн ходить.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

К пластическим операциям я отношусь нормально. Я бы хотела тоже увеличить грудь и сделать коррекцию ушей. В своё время у меня был огромный комплекс по поводу лапоухих ушей, уже даже собиралась идти исправлять, но муж (тогда ещё мой парень) не разрешил, сказал, что потом сам обратно растянет :). Грудь тоже сказал ни в коем случае не трогать. Вот так и живём.

А годам к 45-50 я обязательно буду делать пластику, если чего нового к тому времени не придумают ;)

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка
К пластическим операциям я отношусь нормально. Я бы хотела тоже увеличить грудь и сделать коррекцию ушей. В своё время у меня был огромный комплекс по поводу лапоухих ушей, уже даже собиралась идти исправлять, но муж (тогда ещё мой парень) не разрешил, сказал, что потом сам обратно растянет :). Грудь тоже сказал ни в коем случае не трогать. Вот так и живём.

А годам к 45-50 я обязательно буду делать пластику, если чего нового к тому времени не придумают ;)

По поводу ушей знакомая моей знакомай делала это в Питере сделали супер ушки пришили и они не торчат теперь она может открывать их и показывать всем низа что нескажешь что когда то была лапоухая а стоило это всё 400 баксов.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe
Ируля, а где у нас делают липосакцию и сколько стоит?

Не пугайтесь я не собираюсь делать, просто интересно ;)

А что бы я себе сделала, так это уменьшила бы грудь :)

Да, у кого что болит. Я бы увеличила грудь и кстати у нас в Кишиневе это не плохо делают. Как-то хотела сделать татуж губ, но когда узнала как это больно - ни-ни

Partajează acest post

Link spre post
inx

eu nu m-as supune unor astfel de operatii( is multumita asa cum sint,nu am nevoie de stres in plus), in general pt unii ele sint un moft,... in cazul accidentelor, traumelor - ele is necesare, de accord

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Тяжело судить... Если бы была каким-то полистинне уродцем или после ак-л варии,наверное-да,а если просто что-либо в себе исправить -то нет,не заморачивалась бы... Уши бы,к примеру,скрывала за прической,жир убирала занимаясь до посинения в залах,а на грудь бы плюнула(её подкачать нереально),итак ждет после родов(не о груди своей думать буду,а о ребенке).А вообще все это настолько считаю глупым... Знаю столько некрасивых девушек внешне,но настолько интересных внутренне... И у них реально толпы поклонников.Никто не замечает их якобы недостатков.Все дело в том,как к себе относиться и как комплексовать.И вообще,нужно быть благодарными Боженьке и родителям и понимать что ты в природе уникальна и что шанс того что появилась на свет именно ты 1:100000000000000 (не помню точно сколько читала) И вообще,оттопыренное ухо или пару складок жира-это проблемы?Когда думаешь действительно о людях у которых проблемы(к примеру,калеки)то все это кажется настолько глупым,смешным и нелепым...

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Когда думаешь действительно о людях у которых проблемы(к примеру,калеки)то все это кажется настолько глупым,смешным и нелепым...

Ну, если не постоянно думать о глобальных проблемах человечества, то я всё таки за пластическую хирургию. И я думаю, что мы все, годам так к 45-50 захотим убрать сеточку морщин вокруг глаз и губ...

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby

Eu m-am hotarat la operatia plastica, pentru aveam o cicatrice mare pe gat, inca din copilarie. Acum regret ca m-am apucat: insasi operatia "ujas" (a durat 4 ore, un card de sange a curs, nu ma puteam misca ca sa ma duc sa-mi spal parul, nu puteam vorbi din cauza ca mi s-a pus tub in timpul anesteziei), iar starea de dupa inca si mai si (pielea intinsa, mancarimi mari, nu tre sa te misti ca sa nu sa se intinda cicatricea, dureri). Plus ca s-a atins nervul care merge spre ureche si de atunci am dureri si mi-e amortita o ureche (an inteles ca asta e inca o varianta buna, se poate deforma mimica fetzei daca deranjezi nervul). In camera cu mine a stat o doamna care si-a indreptat nasul. Dupa cate mi-a povestit despre ce a avut de indurat (dureri nebune de cap cateva zile la rand, nasul curge permanent vreo sapt, fatza, ochii vinetzi, etc.) am zis ca nasul meu cel mare e tare bunisor si nu mai vreau altul. Hohma: in sectie nu sunt niciunde oglinzi ca pacientii sa nu dispere cand se uita cum arata.

P.S. In foarte multe cazuri sunt necesare alte operatii pentru a inlatura cicatricele formate de la prima.

Partajează acest post

Link spre post
MultiColor

Lullaby, Br-r, o experienta foarte neplacuta ai avut dar sper ca totusi acum esti bine! Dupa cate am inteles totul a fost la Chisinau?! Cu oglinzile chiar e buna "hohma" :ok:

Eu m-as hotari la corectarea formei sanilor numai daca as fi locuit intr-o tara unde medicina in acest domeniu are o vechime de zeci de ani si clar daca as avea multi de tot $. $$$$$$ :ok:

Partajează acest post

Link spre post
АришА

Пластическая хирургия нужна-и пусть она цветет и процветает. Ведь есть женщины, которым не хватает чего-то для полноценной жизни, и если это может сделать хирург почему нет. А мы все с вами видимо очень красивые люди, раз не нуждаемся в их услугах. Дай бог чтоб так было еще много лет. Про себя могу сказать, что если мне что-то вдруг понадобится, то обращусь к их помощи.

Partajează acest post

Link spre post
Иришка

Вряд ли. Хотя с 15 лет руки чешутся грудь уменьшить... Но страшно. И не вижу явной необходимости

Partajează acest post

Link spre post
JulB
Вряд ли. Хотя с 15 лет руки чешутся грудь уменьшить... Но страшно. И не вижу явной необходимости

Здорово!!! Мне бы увеличить, но не рискну под ножик...

Partajează acest post

Link spre post
Эвиза

сейчас ни на что. Только, если бы, не дай Бог, из-за какой-нибудь аварии было что-нибудь изуродовано. :sad:

Partajează acest post

Link spre post
@niri

если бы меня что-то очень сильно беспокоило то решилась бы, думаю, что ничего страшного в этом нет

Partajează acest post

Link spre post
MultiColor
если бы меня что-то очень сильно беспокоило то решилась бы, думаю, что ничего страшного в этом нет

страшное приходит потом, если что-то не так... :sad::sad:

Partajează acest post

Link spre post
@niri
страшное приходит потом, если что-то не так... :sad::sad:

все может быть в нашей жизни......

Partajează acest post

Link spre post
lady_marmalade

as fi de acord doar daca m-as afla intr-o situatie extrema

Partajează acest post

Link spre post
ira

Я считаю, что пластику надо делать исключительно в случае необходимости, лицо изуродавано, или врожденные уродства. А вот тупо уменьшать бедра путем липосакции, или укорачивать нос, считаю, что это противоестественно. Надо быть такими, какими нас создала природа, любая женщина прекрасна сама по себе, и та, у которой попка с бедрышками, и та, у которой грудь 3-5 размеров. Когда я вижу худую, а вернее тощую девушку, я ею не любуюсь, мне ее сразу накормить хочется. И своей грудью 4-го размера горжусь, и менять в себе ничего не хочу. А тем, кто не доволен своей фигурой, хочу посоветовать вовремя закрывать рот во время еды, чтоб туда не попадало лишних каллорий, и все будет супер, и никакой пластики не понадобится. Так что, девченки, мы все прекрасны именно такие, какие мы есть. И мужчины любят нас вовсе не за тонкую талию и маленький носик.

Partajează acest post

Link spre post
Andreea

La mine nasul epurin strimb. Cind eram mica am cazut de la inaltime. Acum as vrea sa-mi fac operatie, atit din punct de vedere estetic cit si deaceea ca-mi vine cam greu sa respir pe nas si de multe ori racesc deoarece respir pe gura. Am fotografii pina atunci cind am cazut jos, nasul meu era mult mai simpatic.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum