Шоколадка

Диета "весна"

Postări Recomandate

Шоколадка

Людасик БРАВО!!!

Я тоже сетую на линеечку,хотела поменять и....облом.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tadry

всем привет!

сегодня 2 день, - 1кг, начинала вчера с 85 :swoon: . хочу сказать что мне понравился отвар из капусты, слегка напоминает варенную кукурузу

Partajează acest post

Link spre post
liudasik

Танюша, умница, с отвесиком!!! ДЕРЖИСЬ и верь в успех!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

1.Antai НВ 78 - 3 день

2.liudasik НВ 75 ( минус 1,2 кг) -3 день

3. tadry НВ 85 (-1,0) - 2 день

4. Радуга - 68 (-1,0) - 2 день

всем доброе утро ) захомячила сейчас сыр с кофе. в обед будут только овощи, а мясо уже завтра

вчера стоически не притронулась к вкусняшкам в гостях и пила чай с молоком (вместо отвара)

в пол 11го ночью словила себя на мысли: а че я сижу и не сплю, есть-то все равно низзя :girl_crazy: настолько привыкла хомячить на сон грядущий, шо как собака Павлова не могла дождаться сигнала :shout: в общем, вам может и смешно, а для меня это сродни подвигу :blum:

всем бодрости и силы воли на седня :bye:

Partajează acest post

Link spre post
tadry

Спасибо! а я сегодня утром была на конференции в формате бизнес завтрака с вкусняшками разными....и кроме кофе ничего! а насчет хомячить ночью это ко мне :shout: в 2 ночи проснулась с мыслью - чего бы покушать да еще с книжкой... удержалась с трудом

Partajează acest post

Link spre post
antai
ну что - отвес еще минус 600 гр, итого за 2 дня минус 1,2 !!!!!!
всем привет! сегодня 2 день, - 1кг,
Радуга - 68 (-1,0) - 2 день :

Люда, Таня, Аня! МОЛОДЦЫ! Поздравляю с отвесиками! Так держать!

Про себя: вчера старалась держаться, хотя полностью сбилась из-за работы с графика приема пищи. Обед был где-то часиков в 5 вечера: кусочек отварной баранины и 3 морковки (то, что нашла). Капусту не варила, просто не успела. Постараюсь быть более организованной дальше.

Итог: утром на весах минус 400 гр (со дня на день должны начаться КД, грешу на них за такой результат, чувствую, как вся припухла)

Всем удачи сегодня!

1.Antai НВ 78 (минус 900гр) - 3 день

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Ну девченки, ну молодцы, настрой отличный, отвесы говорят сами за себя.

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

ой, Наташ, баранина - моя любофф! где берешь?

Partajează acest post

Link spre post
antai

ой, Наташ, баранина - моя любофф! где берешь?

Мы с мужем родом с юга нашей Родины. Муж очень уважает баранину, но толкько нашу, южную. Берем в Комрате сразу у чабана целую тушку. :girl_wacko:

В Кишиневе как-то пробовали- совсем не то...

Editat de antai

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

спасибо за подсказку, знакомый как раз на юг ездит часто. а когда "сезон"? :off01:

Editat de Радуга

Partajează acest post

Link spre post
tadry

а я только что пообедала тушенной капустой (из вчерашнего отвара) со свеклой и кусочком куринной грудки - таак мне вкусно было! :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
antai

а когда "сезон"? :off01:

продолжаем офф-топить :rolleyes: Самый смак- это весной, где-то на пасху, тогда ягнятина мммм! А так мы больше ориентируемся по весу. Стараемся не брать барашку больше 10-12 кг и чтобы он был, как сказать :blush: , (девственником, тогда запаха нет) Вот буквально недели две назад брали 12-ти килограммового. Зимой будет сложнее. Но еще уточню нюансы у мужа.

Кстати, Ань, спасибо за рецептик с клетчаткой. Запаренная небольшим количеством воды, она жуется гораздо приятнее, чем когда взвесь в воде

а я только что пообедала тушенной капустой (из вчерашнего отвара) со свеклой и кусочком куринной грудки - таак мне вкусно было! :poka1:

вот не догадалась про капусту, я ее выбрасывала...

У меня на обед: 2 яйца-пашот и салат из капусты (без соли, масла) Всего получилось 250 гр, больше капусты я не осилю :rolleyes: . Может еще морковку погрызу.

Partajează acest post

Link spre post
liudasik

Аня, у меня брат выращивает баранчиков, они сейчас как-раз самое то вес около 10-12 кг (так что если надо - обращайся), на Пасху, ИХМО они совсем мелкие, а прошлогодние уже большие. а вообще на вкус и цвет все фломастеры разные...

Кстати, у меня тоже КД начались сёдни, а что - иначе бы отвес был еще больше???

Partajează acest post

Link spre post
liudmilka_d

Аня, у меня брат выращивает баранчиков, они сейчас как-раз самое то вес около 10-12 кг (так что если надо - обращайся), на Пасху, ИХМО они совсем мелкие, а прошлогодние уже большие. а вообще на вкус и цвет все фломастеры разные...

у меня, правда после зажоров, первые 3 дня был по 1,3....

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

спасибо девочки )) че только на форуме не найдешь ;)) я, вот, кроликов беру по наводке, вкуснейшее мясо

на обед было лечо с каааапелькой кролика ;)

Людасик, вес - такое дело странное. я утром на ся глянула и подумала, что ни грамма не отдала, ну так, по ощущениям, а весы показали отвес. кстати, я буду пореже взвешиваться, потому что у меня погрешность аж 0,5. а через недельку сделаю се подарок ))

Editat de Радуга

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

кстати, девули, у меня есть где-то по пол тубы эвелиновских крема и сыворотки для пох :girl_crazy: с ментолом. кому надо - стучите в личку, пересечемся. а то я дико мерзну и без него :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
antai

У меня застой жидкости прям перед самыми КД и животик как у беремчатой :rolleyes: , а с началом КД все уходит и отвесы становятся по-больше :da1:

Вот завтра увидим.

Partajează acest post

Link spre post
liudasik

Люда, а ты тоже на 35-дневке или я что-то попустила???

Аня - весы нужная штука, а вот кремы - я тоже мерзлячка, да и не думаю что от "похудательных" кремов есть эффект, поэтому мажусь просто молочком, кстати, во время Б мазюкалаь оливковым маслом -тоже было гууд

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Люда, а ты тоже на 35-дневке или я что-то попустила???

Аня - весы нужная штука, а вот кремы - я тоже мерзлячка, да и не думаю что от "похудательных" кремов есть эффект, поэтому мажусь просто молочком, кстати, во время Б мазюкалаь оливковым маслом -тоже было гууд

Не-не-не, я тоже раньше так думала но сколько сидела на 35-дневке столько делала массаж с ними ,эффект на лици, ничего не висит, никаких бугорков.

Я же выставляла фоки, меня еще тогда спрашивала и как у меня дела с кожей обстоят, как это так что ничего не обвисает, так вот крем+массаж великая сила.

25 кг потерять это не шутка, а девочки сетовали что при - 5-10 кг уже все висело, в описании диеты тоже написано, что ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать крем подтягивающий.

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Так....хвастаюсь свими достижениями тута, хто не видел.

И это на отдыхе где диеты отходят на 25 план, а то и дальше и конечно что то прибавилось, но все равно......

abb358d3bd28.jpg

28489cdd74e9.jpg

a376e8de71e8.jpg

d71542e2de46.jpg

Примерный вес на фото 64-65 кг

Спортом не занималась вообще!!!

так что кремчик в руки и вперед, если не любите охлаждающий вот такой....

a8661f159e47.jpg

или такой.....

a064824ef1c1.jpg

то берите вот такой......он разогревающий, не замерзните точно, даже жарко будет.

8578e6a79c1f.jpg

можно еще вот такой вариант купить......

12e4e3e2ec5c.jpg

Эти крема не дорогие, есть в любом маркете, но они действенные - проверено, хотите дороже....только ЗА, но главное мажтесь!!!!

Так, МАМУ глючит так что ссори за размер сообщения!!!!!

Editat de Шоколадка

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка
afef696ab50e.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Наташ, ммм )) таки придется мне за массажер взяться. кремчик использую, но вот релаксом ленюсь. поглядела на гладенькую кожу и вдохновилась!

девочки, разогревающий нельзя (!) при варикозе или склонности к нему, ну уж тогда строго бедра и выше им мазать, но НЕ ноги ниже бедра. иначе охлаждающий (подарю, кому надо) или просто с хорошим составом.

я тоже, как Наташа, не вижу смысла переплачивать в данном случае, это не туфли или сумка ))

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Людасик, опять Шоко права! ты таки не путай увлажнение при беременности, когда все растет и кожа может растянуться, если влаги не хватает, и похудалку, где уходят объемы, появляются растяжки и обвисания, если не "тонизировать" кожу и мышцы

у меня до сих пор растяжки от похудалок давнишних (когда мозгов не было ;))), а после беременности все чики

Partajează acest post

Link spre post
antai

Полностью согласна с мнением Шоко и Радуги! Без кремчиков и массажа не обойтись. Кожа чаще в нашем случае с целлюлитиком (о себе говорю) :sorry: , обычно в такой коже нарушена микроциркуляция; как раз с этим и поможет справится крем+массажер и приведет тело в более менее хорошее состояние (или отличное, как у Наташи :ok: ) Вот знать-то все знаю, а когда делать начну :spiteful: . Надо доставать свой массажерчик и кремчик.

Отписываюсь по результатам. За вчерашний день минус 900 гр :girl_dance:

На сегодня все закуплено, в бой!

1.Antai НВ 78 (-1.8) - 4 день

Partajează acest post

Link spre post
liudasik

янаверное не так выразилась - я НЕ ПРОТИВ мазюк и массажа, просто считаю что эффект достигается за счет МАССАЖА, а не похудательного крема :) но если вы настаиваете - куплю.. итак еще минус 600, на весаз 73,1

1.Antai НВ 78 (-1.8) - 4 день

2.liudasik НВ 75 ( минус 1,8 кг) -4 день

3.tadry НВ 85 (-1,0) - 2 день

4.Радуга - 68 (-1,0) - 2 день

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum