sergheevna

Где Вы Крестили Ваших Деток?

Postări Recomandate

fishechka

девочки кто-то крестил недавно в церкви св.николая? Какие расценки?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
masiamasia

ужас, как меня все-таки убивают эти расценки в церкви..извините, за оффтоп

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

ужас, как меня все-таки убивают эти расценки в церкви..извините, за оффтоп

+1. Сама в шоке как нынче церковь зарабатывает.

мы специально спрашивали сколько ВСЕГО надо будет заплатить за крестины со всеми причиндалами, сколько и чего нам надо принести. Нам сказали, что всё-всё-всё будет стоить 500 лей.

Это уже потом, когда покупали полотенце на базаре, нам продавщица сказала, что надо на крестины ещё масло принести, крыжму и т.д. В церкви нам ничего такого не говорили.

В итоге, помимо 500 лей заплатили в плюс за икону, крестик, свечи...

Я-то не против была за всё заплатить, но предупредить-то можно было, нет ??

Если бы продавщица не сказала, брали бы все в церкви, в несколько раз дороже. Они же специально это все делают, потом перед фактом за все цену и выставят.

Partajează acest post

Link spre post
Iao

+1. Сама в шоке как нынче церковь зарабатывает.

Если бы продавщица не сказала, брали бы все в церкви, в несколько раз дороже. Они же специально это все делают, потом перед фактом за все цену и выставят.

Мало того батюшка родителей попросил его лично отблагодарить..прям в лицо..без стеснения..А за свидетельство о крещении мы платили 20 лей в + 

Partajează acest post

Link spre post
fishechka

Были мы с разведкой в церкви, которая возле Галаксии по Ал.чел Бун. В первый день нам сказали 400лей+еще сколько-то в зависимости сколько крестных, ну я подумала что это не дорого, представила себе что ну максимум выйдет 650лей.  Я в церковь в тот день не смогла зайти, муж заходил, так его с дочкой чаем напоили и мне на улицу вынесли, так приятно было. Через несколько дней муж пошел чтобы оставить залог и ему такой счет выставили, что он чуть не упал 898лей (сюда входит все кроме крестика, так как муж сказал что у нас свой бдет). И все подробно расписала что и за что. Крещение 400, еще я не поняла за что 96+120, свечки 100, икона 30, сертификат 50 и молитва 100. Откуда у них такие расценки????? я просто в шоке!!!!!

П.С. Это он еще забыл уточнить что м хотим чтобы крестили нашего ребенка одного, а так наверное еще бы лей 200накинули.

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

У церкви к сожалению уже давно такой бизнес. Но это их отношение и к самой церкви и к Богу. Мы как родители свой долг выполняем, мы деток крестим, кто-то ходит в церковь, кто-то нет, но вера живет в нашей душе. А вот именно отношение самих священников и служителей церкви, со всеми этими безумными расценками просто угнетает.

Partajează acest post

Link spre post
Elio888

Всём привет) 

Темка давнишняя.  Хотелось бы услышать свежие отзывы,  где крестили деток... 

Заранее спасибо :val14:

Editat de Elio888

Partajează acest post

Link spre post
Valeria95

Всем привет,

деток пока нет, но моя сестра делала недавно кумэтрию. Крестили в церкви на Александру чел Бун, все быстро прошло. Сами крестины провели в ресторане Селект, и сестра, и все гости просто в восторге от блюд и обслуживания!В том зале который они выбрали, на 50 человек, есть еще детская комната, я считаю это большим плюсом.  Короче, рекомендую :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum