Vizitator Черная Кошка

Самый любимый праздник

Postări Recomandate

DIANDRA

абажаю Новый год, елка, готовка мяска в духовке, мандаринчики и тортики .... мммммм :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Светя
знаете а мне все праздники нравятся, у каждого есть своя изюминка, своя атмосфера, своя радость!!! :girl_in_love: Мне даже чужие праздники нравятся, наверное я любительница лишний раз погулять, встретиться с друзьями, познакомиться с новыми людьми! :girl_in_love:

Мне тоже.Иногда даже бывает,что настроение появляется уже в процессе.Еще,наверно

е,от компании много зависит.

Partajează acest post

Link spre post
triplets
И мои любимые праздники- дни рождения моих деток)))

+1

Partajează acest post

Link spre post
Shokoladka1

Любимые праздники Новый Год, Рождество, Пасха и Дни Рождения любимых и близких людей

Partajează acest post

Link spre post
Панда

Самый-самый любимый праздник - конечно, Новый год! :xm_11:

На втором месте - все дни рождения - моих близких и мой - т.к. дарят подарки, а мне всегда интересно, кому что подарили. )))

А вообще, люблю все праздники, т.к. потом остается много еды причем не такой, которая каждый день. а что-то особенное... и можно много-много есть (а потом долго-долго избавляться от накопленных кг... :pardon: )

Partajează acest post

Link spre post
cristinus

Anul nou,Craciunul p/u ca plecam la tara si ne odihnim,sarbatorim..

..... :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Ei as numi Craciunul si Pastele. Sunt sarbatorile cind ne intilnim intreaga familie, cind toti impreuna ajutam la pregatirea bunatatilor. Si cit e de frumos sa mergi in noaptea Pastelui sa sfintesti aceste bunatati!

Partajează acest post

Link spre post
Axm

В детстве обожала все без исключения праздники. :mail1: Теперь отношусь к ним ровнее и спокойнее.

Сейчас люблю дни рождения друзей и родственников, потому что мне нравится делать подарки и преподносить сюрпризы.

А еще люблю 25 сентября - день, когда мы с одногруппниками получили студенческие билеты, и по традиции каждый год встречаемся в этот день.

Partajează acest post

Link spre post
Agnesya

Любимые праздники Новый Год

Partajează acest post

Link spre post
кабаська

Очень любим Новый Год-запах елки,мандаринов,свеч

и,салюты.УХХХХ,скорей бы праздник.

Partajează acest post

Link spre post
Taка

новый год

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

Revelionul si ziua de nastere a copilului :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Estella

У меня любымые Новый Год и день рождения мужа (всегда очень трепетно отношусь и заранее готовлюсь))))!

Partajează acest post

Link spre post
danpil

Новый год, конечно же..

ну и День Рождения сына - всегда организованно и весело отмечаем.

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

Новый год и Дни рождения близких. Люблю дарить подарки!

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

Новый Год:)

Partajează acest post

Link spre post
butinka

Новый год

Partajează acest post

Link spre post
natatusik

Новый год и день рождения дочи :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
L@sk@

день Р мужа,дочери,Новый Год,Рождество,Пасха

Partajează acest post

Link spre post
Tapka

Самый-самый любимый! - Новый Год! Ждать и готовится к нему начинаю в начале ноября! ДР тоже оч люблю, но т.к. мой ДР под самый НГ, то они у меня как-то воедино сливаются, и Пасху тоже очень люблю. А вот 8 марта, праздник которого я вобще не понимаю! Поздравляют меня с тем что я женщина?????..... Эммммм...... Спасибо..... Или только в этот день я могу быть женщиной????? Тоже получается какая-то неувязочка! А вообще, этот праздник был основан феменистками, женщинами, которые категорически отрицают все то, что теперь принято желать в этот праздник (женственность, внимание и т.д.) и изначально этот день нес в себе совершенно иную смысловую нагрузку! Т.ч. выходит, что праздник-то какой-то нелогичный и бессмысленный получается. Не люблю такие!

Partajează acest post

Link spre post
Liu

а я все праздники люблю!!!

безумно люблю делать подарки!!! ну а получать, думаю все любят!

вот скоро новый год, я списочек составлять начала :xm_04::clapping: елка будет! и подарков много много под ней!!!

Partajează acest post

Link spre post
Beseonok_07

Я очень люблю Новый год! Собираемся всей семьей, а она у нас не маленькая. А еще нашу с мужем годовщину! В этот день стараемся побыть вдвоем.

Partajează acest post

Link spre post
Нимфа

Я все праздники люблю, обожаю дарить подарочки, доставлять родным и близким Но34028a21f713492c186f2178451e3105.gif новый год - обожаю :girl_in_love: !!!!!!!!!!!!!!!!! Праздник, который празднуют во всём мире! и везде царит такая волшебная атмосфера! Словно всё окунается в сказку! Вся семья в сборе! Куча вкусняшек, ёлочка, огни, фонарики, мандарины. шампанское 2124f3b7be874b83f2ae81e46d2cccdb.gif......... df9ecce5d0001bcb7fbed01ab3bd0a33.gifподарочки!!!!!!!!!!!!! Мммммммммм... обожаю! очень нравится, в предверии нового года, такая суета.... :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Kristina777

А я люблю день Св. Валентина - получить "ОСОБЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ",кучу комплиментов, цветы...

сходить на романтический ужин :blush: люблю подарочки http://smajliki.ru/smilie-711055815.html

а потом.... :val19::laugh:

Ну и конечно для меня особенный праздник - день рождения дочери :rolleyes::spiteful:

Editat de Kristina777

Partajează acest post

Link spre post
Счастливая Мама

Люблю День Рождения сына,День рождения любимого пса лабрадора,и День Рождения Мужа...- вот все самые любимые))))остальные не так сильно импонируют)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum