Vizitator Черная Кошка

Самый любимый праздник

Postări Recomandate

Vizitator Черная Кошка

Мы любим новый год. Готовимся задолго. Выбираем заранее подарки. Наряжаем елку. Правда в этом году из за маленького сына не стали ставить елку. Ходим по гостям.

Еще я люблю Пасху. Вообще люблю такие семейные праздники когда у всех выходные и есть возможность отдохнуть и встретиться.

8 Марта, так себе, люблю подарки от мужа получать а больше ничем этот праздник не привлекает. Он у нас длится ровно 10 мин поку подарок вручается или обговаривается на какую сумму я могу сама себе его купить :lol:

23 февраля вообще в календаре нет B)

А у вас какие любимые праздники?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KsiuKS

у меня тоже самый любимый праздник это НОВЫЙ ГОД .....так как у всех праздничное настроние,обожаю покупать подарки всем.....и дарить их.....

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

У меня Новый год, обожаю своё день рождение( для меня это тоже большой праздник)

Я вообще праздники очень люблю :P

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

А я люблю 14 февраля - День влюбленных... :)

Partajează acest post

Link spre post
coffy

с рождение дочурки у меня как-то понятие праздник ассоциируется с праздником для нее. Поэтому это НГ, и ее ДР. Свой ДР, приближающийся даже не хочется отмечать,скорее посидим втроем в ресторанчике. А вот о дочкином ДР (до котрого еще 2,5 месяца) уже вовсю думаю:)

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

coffy, у меня 2 вопроса :)

- как вы отмечали 1 ДР дочурки и как планируите 2 отмечать?

- у вас в подписи ссылочка на любимый ресторан . Почему он стал любимым? ;)

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

а что за РЕсторан такой? я даже про него не слышала?

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
А я люблю 14 февраля - День влюбленных... :)

Я тоже люблю 14 февралая - день Св. Валентина :)

Partajează acest post

Link spre post
coffy
coffy, у меня 2 вопроса :)

- как вы отмечали 1 ДР дочурки и как планируите 2 отмечать?

- у вас в подписи ссылочка на любимый ресторан . Почему он стал любимым? ;)

первый ДР состоял из 3 этапов. С утра пришли бабушки-дедушки поздравить внучку. Дома мы украсили ночью квартиру шариками, стенгазету моя мама сделала (с дочкиными достижениями и фотками за годик), а вечером с нанашами и крестными сходили в ресторан. А на следующий день пришли мои девочки одногрупницы, с которыми у нас детки-ровесники.

В этом году скорее всего ДР будем делать в Delice D,ange .Там на втором этаже есть детская зона,заплатив за аренду,тебя огораживают от др посетителей ширмой. Планирую помимо их игрушек взять с собо карандаши,пластилин, пазлы (для спокойных игр). А приглашены будут все ее друзья с площадке плюс детки крестных и нанашей, ну и их мамочки ессно. На ботанике в кафешке Лумя дулчурилор мне не понра (отвратные пирожные и мороженное и кроме горки никаких игрушек нет, в отличие от фотки на сайте).

А ресторан любимый , так как японский, суши обожаю:)

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

А я не люблю праздники вообще никакие.Может потому что нормально не отмечали ничего. :(

Partajează acest post

Link spre post
Anna

Vasabi прям у меня во дворе. Праздновали там ДР мужа. Попробовали всё меню практически (у меня хороший аппетит был, за месяц до родов) :)) Вкусно. Люблю японскую кухню и морепродукты.

А любимый праздник - Новый год. Люблю с детства ёлку наряжать. Свой ДР не люблю. Зато каждый месяц празднуем мини-ДР сынули.

Partajează acest post

Link spre post
julik

Мы тоже до сих пор каждый месяц Улькин Д.Р. празднуем, и подарки ей дарим :D :D :D

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

У меня самый любимый праздник, наверное Пасха. Люблю я этот праздник именно из-за ощущения весны, помню была ещё малая и мы бегали во дворе с ребятами, а мамы все мыли окна и пекли паску, и у всех окна открыты были и такой запах по двору разносился, класс просто... это ощущения счастья на меня всегда накатывает, когда приближается этот праздник :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Cel mai tare i-mi place Pastele Blajinilor. Este unica zi in care intilnesti toate rudele si nu numai :bye:

Partajează acest post

Link spre post
ilaria
Cel mai tare i-mi place Pastele Blajinilor. Este unica zi in care intilnesti toate rudele si nu numai :pleasantry:

Si mie imi place Pastele Blajinilor ca te intilnesti cu toate rudele dar nu-i prea placut ca ne intilnim la cimitir. :wink2:

Ce bine ar fi sa fost o alta sarbatoare unde sa te intilnesti cu rudele dar sa fie de bucurie, veselie, dansuri .... :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
@niri

Я люблю все праздники, они по-своему все радуют меня :pleasantry:

Partajează acest post

Link spre post
MultiColor
Si mie imi place Pastele Blajinilor ca te intilnesti cu toate rudele dar nu-i prea placut ca ne intilnim la cimitir. :cry:

Ce bine ar fi sa fost o alta sarbatoare unde sa te intilnesti cu rudele dar sa fie de bucurie, veselie, dansuri .... :da1:

Intr'adevar, ce pacat ca ne intalnim cu toate rudele doar la cimitir :val16::sad:

Я люблю все праздники, они по-своему все радуют меня :val16:

si mie imi plac toate sarbatorile, dar totusi putin mai mult cele de iarna :x001:

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Inafara de zilele de nastere e aniversarea casatoriei si Craciunul.

Partajează acest post

Link spre post
JulB

Я спокойно отнушусь ко всем праздникам. Каждый по-своему радует, нет какого то одного, чтобы был любимым. Только, вот, ДР сына приносит особую, ни с чем не сравнимую радость.

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Только, вот, ДР сына приносит особую, ни с чем не сравнимую радость.

у меня такое-же ощущение в его ДР

Partajează acest post

Link spre post
Иришка

Всегда был любимым и остается до сих пор Новый ГОД! :X-04:

День рождения дочи тоже люблю... :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Pink

Конечно с появлением детей их Дни Рождения самые любимые праздники.Также не из последних по симпатии 8 марта,14 февраля.Новый Год люблю,но первые 2 дня после не очень.Дети ведь просыпаются по обычному графику в 7-8 утра,так потом хожу как на автопилоте от недосыпания. :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Ma tot gindesc si cred ca totusi din cele mai frumoase sarbatori si cea care cel mai mult imi place este Pastele. Mai ales aceasta sarbatoare se asociaza cu anii de liceu atunci cind vreo 10-12 colegi ne duceam sa sfintim Pasca.

Partajează acest post

Link spre post
Sveta25

Мне мой ДР очень нравится! А еще Рождество! :x22:

Partajează acest post

Link spre post
estera

Всегда есть и будет любимый праздник Новый Год!!!! :X-04:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum