oleatv

Где Купить Деревянную Лошадку Качалку?

Postări Recomandate

oleatv

Помогите найти лошадку качалку деревянную, со спинкой, приближенную к советскому образцу. Обошла все магазины города, ничего не могу найти. Хочу подарить сынуле к годику! Может у кого-то сохранилась старая деревянная лошадка и хочет продать...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
РИША

в бертони видела лошадку но без зспинки

и еще вроде наизмаильской в магазине детских игрушек, еще вроде на толчке должны быть..

Partajează acest post

Link spre post
РИША

еще в элате на 5 этаже есть

Partajează acest post

Link spre post
Alionka2010

В Метро как-то видела... :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

Тоже в свое время искала именно такую, как в детстве. Очень похожую видела у китайцев, магазин на пересечении Александру чел бун и Святого Георгия. Но давно не заходила туда. Или следить по 999, появляются время от времени.

Partajează acest post

Link spre post
kuzea

в 999 сегодня видела за 500 лей - состояние новой - для 1 года ре очень даже ничо.

и только что почти такая же за 250

Editat de kuzea

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

В Everest-e,(на чеканах). Я там покупала, там огромный выбор игрушек.

Partajează acest post

Link spre post
oleatv

Тоже в свое время искала именно такую, как в детстве. Очень похожую видела у китайцев, магазин на пересечении Александру чел бун и Святого Георгия. Но давно не заходила туда. Или следить по 999, появляются время от времени.

Вы не подскажите, как называется магазин,про который вы писали? Сегодня искала его,так и не нашла. Как он выглядит снаружи? Буду благодарна.

Partajează acest post

Link spre post
Natali2

Вы не подскажите, как называется магазин,про который вы писали? Сегодня искала его,так и не нашла. Как он выглядит снаружи? Буду благодарна.

В том то и дело, что никак не выглядит, просто желтая дверь и в паре маленьких окон накиданы игрушки. Сбоку через дорогу заправка, а напротив, тоже через дорогу, магазин косметики, тоже весьма неприметный. Сам магазинчик жутко маленький и лошадка была на шкафу ,что посередине магазина. Но повторяю,что была там давно и один раз уже отправляла туда человека, тоже искавшего лошадку. Он купил, а есть ли еще, не знаю.

Partajează acest post

Link spre post
tatiana82

если вас еще интересует ,обращайтесь в личку продаем свою.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum