DrEvil

Репетитор Английский.

Postări Recomandate

DrEvil

ищеца репетитор. английский язык. ребенку 9 лет. кто-то может порекомендовать?

спасибо!

зы сорри если не в ту тему запостил или сбоянил.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lilu-

привет!у меня свекровь-репетитор англ,языка.её очень любят дети и вместе добиваются хороших результатов.кому надо могу в личку скинуть её номер

Partajează acest post

Link spre post
IuliaAkseonova

есть студия teach me,у них отличные репетиторы иностранных языков в том числе и английского,мы занимаемся давно и нам очень нравится и цена приемлемая,нам важно было чтобы домашние задания делали в первую очередь чтоб оценочки подтянуть и результатом довольны)

А где находится эта студия, и сколько стоит, вы не могли бы уточнить?

Partajează acest post

Link spre post
Cardblansh

Могу передать телефон носителя языка (американца) проживающего сейчас в Молдове - оплата 100 лей/час, по русски не говорит, по румынски - тоже. Очень ответственный, и в то же время ищущий человек. Занимался с моей дочкой. Работает и с детьми и со взрослыми (единственное, не знаю на сколько он сейчас загружен). Осталось очень приятное впечатление. Кому нужно - пишите в личку.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

девочки подскажите что-нить интересное для изучения английского для школьника (2 класс). (в смысле мультики, видео, фильмы и.т.д ) пока все что вижу, да и  то что есть дома на дисках все малышковое.  ребенок уже не хочет смотреть.

попросила мужа поискать в просторах инета, говорит что не находит ничего интересного на его взгляд.

п.с. если такая тема уже есть, сорри за клон.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Может, такое подойдет?..

Partajează acest post

Link spre post
Alisha

Мультик  Gogo,видео Headway,соответствующее уровню. Тут возраст уже не принципиален,важен уровень владения языком:elementary,pre-intermediate,intermediate и прочее .Ищите по уровню..           

Partajează acest post

Link spre post
SCARLETT O/HARA

Мне нравится этот сайт http://lingualeo.com/ru/jungle  Здесь  довольно разнообразные задания: песни с переводом, игры и т.д. Попробуйте!

Partajează acest post

Link spre post
Adinata

Мне нравится этот сайт http://lingualeo.com/ru/jungle  Здесь  довольно разнообразные задания: песни с переводом, игры и т.д. Попробуйте!

+1

И мне нравиться это приложение) занимаемся с сыном вместе... заодно и я повторяю)

Partajează acest post

Link spre post
KasKarina

Мы живем в Англии...вожу дочку в международную школу - KUMON. Очень нравится. Посоветовали знакомые из Канады. Говорят подобные есть во всем мире.....но на счет Молдовы - не интересовалась, поэтому не знаю.

Partajează acest post

Link spre post
олюша

Посоветуйте пожалуйста хорошего репетитора для дочки шестикласницы ,проживающего на Рышкановке.Курсы не хочу

Partajează acest post

Link spre post
Kristina777

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего, проверенного, опытного репетитора английского языка для ребенка 10 лет (4 класс), который будет вести его до конца школы.
Желательно приходящий на дом, район Чеканы...

Partajează acest post

Link spre post
Alexida

Девочки,  буду благодарна за координаты репетитора по англ.  для ученика 3кл. на Буюканах желательно.  заранее  спасибо) 

Partajează acest post

Link spre post
Burundu4ok

Нужен репетитор по англ.  для ученика 3 класса, желательно на рышкановке или старой почте . спасибо

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum