Silver

Велотренажёр

Postări Recomandate

Омежка

Поверьте человеку, который проехал не одну тысячу километров на велосипеде :) Нифига не убирает жир, если жрать по прежнему)) И вообще, велотренажер менее эффективен чем настоящий велосипед, т.к. вы будете лениться. А рельеф у нас такой, что на веле лениться никак не получится. Поэтому не нужно брать дорогую вешалку для вещей, возьмите лучше дорогой велосипед))))) или абонемент в фитнес-центр, деньги, заплаченные на год вперед, отлично мотивируют для занятий)) уже третий месяц не пропускаю))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
trec

И у меня отличный велотренажер, новый, покупала когда-то приблизительно около 500 евриков и что? Дважды покаталась и вешалка в доме дорогущая, все.

Partajează acest post

Link spre post
Elle

Ну это ясно дело что без диеты - результатов мало....а то и вообще нема его.....но групповые занятия поднадоели конкретно....схожу разика 3, руками ногами помахаю - а когда все приедается и руку задрать тяжело....!месяцами одно и то же..одно и то же!!!!

Ну видимо с велотренажером повременю.....когда появится лишние тысячи 2-3....подумаю опять.........кстати, мож ктот подскажет где поддержанные купить?

а куда ходишь, если не секрет?

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

б/у посмотрите на 999

мы тоже купили 1.5 года назад велотренажер, позанималась немного и забеременела. теперь все лень... Но, у меня есть "мотиватор", мой муж каждый день долбит мне про тренажер и т.д. и т.п., так что с завтрашнего дня я опять в строю.

Partajează acest post

Link spre post
zveriok

Ну это ясно дело что без диеты - результатов мало....а то и вообще нема его.....но групповые занятия поднадоели конкретно....схожу разика 3, руками ногами помахаю - а когда все приедается и руку задрать тяжело....!месяцами одно и то же..одно и то же!!!!

Ну видимо с велотренажером повременю.....когда появится лишние тысячи 2-3....подумаю опять.........кстати, мож ктот подскажет где поддержанные купить?

думаю велотренажер вам надоест еще быстрее чем групповые) .а так может вам кто свою вешалку продаст прям здесь.дайте объявление в разделе "куплю".

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Девочки, а у кого-то из вас ломался велотренажер?

Интересует возможность починки. Это же не велосипед, все-таки...

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

Девочки, а у кого-то из вас ломался велотренажер?

Интересует возможность починки. Это же не велосипед, все-таки...

вот и я об этом задумалась, но не знаю где искать мастера.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

вот и я об этом задумалась, но не знаю где искать мастера.

мы пока не сталкивались с этой проблемой, т.к. велотренажера у нас еще нет, но мы рассматриваем возможность покупки, и это очень важная сторона. например если брать с тех же самых 999, б/у, кто его знает, сколько еще проработает без проблем, и где искать заветную деталь, которую наверно давно перестали выпускать на заводе...

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Если вопрос адресован мне, то занимаюсь в Ниагара Сити. Исключительно тренажерный зал и иногда на растяжку. Остальные групповые, кроме растяжки, мне совсем не нравятся. Тренажерка - хорошо идет, занимаюсь с другом всегда, он заставляет работать меня до упора на некоторых упражнениях.

А вообще я езжу на велосипеде много, и походы, и просто тренируюсь за городом. 100 км для меня не расстояние. Было и 200, и 250 за день. Но заметила одно, чтобы стабильно нормально худеть, на 2 кг за месяц, мне нужно следить за питанием и ездить не меньше 60 км каждый день. Даже когда у меня был пик физ. формы в прошлом году, когда мне без проблем дались 250 км за день, и 200 км до Одессы, у меня вес зашкаливал..

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
sporty
Девочки, а у кого-то из вас ломался велотренажер? Интересует возможность починки. Это же не велосипед, все-таки...

Велотренажер или любой другой тренажер домашний или профессиональный Вы можете приобрести в спортивных магазинах PowerTeam. Посмотреть все модели можно на их сайте http://sport.powerteam.md/products/index/type/40

На все оборудование есть гарантия.

У них есть и сервисный центр, номер телефона 0681-888-13

Если есть какие-то вопросы по тренажерам, обращайтесь, я знаю в этом толк)))

Partajează acest post

Link spre post
economiti

по своему опыту, так я наоборот за год похудела таааак класно, и в бедрах и ноги, фигурка ... Я тогда жила на квартире с девчонкой, ее велотренажер был... К сожалению сейчас я вот тоже ищу простенький, но они все дорогие (((((((( а так оооочень хорошо иметь велотренажер...

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Отписываюсь)

Успела залезть на велотренажер и покрутить педали 2 раза по 5 мин., с промежутком в несколько часов.

Немного устаю, но таково начало, тем более, что человек я жутко неспортивный, и на велосипеде не умею ездить))

В общем, нравится, хочу заниматься каждый день по чуть-чуть.

Partajează acest post

Link spre post
sporty

Отписываюсь)

Успела залезть на велотренажер и покрутить педали 2 раза по 5 мин., с промежутком в несколько часов.

Немного устаю, но таково начало, тем более, что человек я жутко неспортивный, и на велосипеде не умею ездить))

Здорово! Эффективных Вам тренировок!!!

Можно начинать кардиотренировку с 15-20 мин. А потом каждую недельку добавлять по 5 мин, довести до 50-60 мин.

На велотренажере есть пульсометр? Это очень нужная вещь, позволяет сделать тренировки более целенаправленными -жиросжигающими.

И еще очень важно правильно установить высоту сидения и руля, чтоб поберечь свои колени и поясницу.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Сидение устанавливается на такой высоте, чтоб колено было чуть-чуть согнуто. А саму посадку надо подбирать методом проб. Я не могу заниматься в вертикальной позе, я ставлю седло достаточно далеко от руля. А вообще коленная чашечка в крайнем положении вперед, должна находиться над осью педали. Эффективность будет если заниматься от 40 мин и более. К нужному пульсу можно легко привыкнуть, если первое время его считать. Потом совершенно не сложно ощущать свой нужный пульс. Я давно привыкла и знаю, когда у меня пульс 130, а когда 150 или 180.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
economiti

Отписываюсь)

умничка, гляди к лету будешь в форме уже... правильно ты делаешь, по чуть чуть ,а эффект будет сногшибательный.... а если не секрет в какую цену приобрели...Я тоже оооочень хочу, но ниже 100евро не вижу... тоже с рук ищу

Partajează acest post

Link spre post
max326

самая клёвая вещь для домашних занятий. катаюсь 4 года на вело, тренажёр недавно, но такого эффекта я мог достичь- только если выбирался в лес и пару часов бегал трусцой, босяком в плавках), очень хорошо стимулирует сердчечно-сосудистую, весь организм, куда поступат кровь и кислород, как после хорошего секса, лучший антидепресант для меня,  идеально чтобы с утра проснуться, немного прогреться и в душ, а потом опять - свежая кожа впитывает кислород как губка и тренирова проходит без каких-лиюо неприятных ощущений дискомфорта, когджа кожа задыхается или одежда стесняет. проснулся, вавыпил воды, разогнал кровь - вместе с тем залил все мышцы водой- как обновить батарейку, за счёт притока свежей воды, во время трени уже нельзя пить и после тоже срау не желательно, только когда температура упадёт до начальной. очень хорошо, если научитесь работать стоя, сидя это так.. мазоль на попе натирать

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Кому интересно, сейчас на авторынке велотренажеры от 100 до 250 евро. Выбор есть :). 

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Занимаюсь всего пару недель, но результаты уже налицо!.. Совершаю, в лучшем случае, 4 подхода в день по 5 минут. Вес уходит очень медленно, а вот объемы приятно удивляют.

Partajează acest post

Link spre post
Ynaia

Пару раз пробовала. Необычно поначалу.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
32 минуты назад, Ynaia сказал:

Пару раз пробовала. Необычно поначалу.

Главное, не бросать))). 

Partajează acest post

Link spre post
Ynaia

эллиптический тренажер когда видишь в 1-й, 2-й,3-й раз то кажется чем-то необычным. Чувствуешь себя аватаром :-D

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum