natalik80

Родильное Отделение Международной Больницы Medpark

Postări Recomandate

September
10 часов назад, Kаte сказал:

вещи с собой можно брать в обычной сумке

Можно, нет ограничений никаких. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Oxima76
В 06.02.2019 в 13:39, Kаte сказал:

Девочки, кто рожал в medparke, подскажите пожалуйста, вещи с собой можно брать в обычной сумке без всяких этих правил с пакетами? 

Бери в чем тебе удобно. Я была со спортивной сумкой

Partajează acest post

Link spre post
алина85

Если прийти к ним на 36 неделе, пойти на консультацию с акушер-гинекологом, пройти узи, и уже  потом заключить контракт Safe Care (познакомиться и подумать для себя, заключать контракт или нет), вычтут ли стоимость узи и консультации с акушер-гинекологом из 20 000 леев? Или нужно сначала заключить контракт, чтобы это входило в стоимость контракта на роды? Узи по пакету делает сам акушер-гинеколог или кто-то из них http://www.medpark.md/ru/medical-team?title=&field_speciality_tid=11 ?

Editat de алина85

Partajează acest post

Link spre post
abea
7 часов назад, алина85 сказал:

Если прийти к ним на 36 неделе, пойти на консультацию с акушер-гинекологом, пройти узи, и уже  потом заключить контракт Safe Care (познакомиться и подумать для себя, заключать контракт или нет), вычтут ли стоимость узи и консультации с акушер-гинекологом из 20 000 леев? Или нужно сначала заключить контракт, чтобы это входило в стоимость контракта на роды? Узи по пакету делает сам акушер-гинеколог или кто-то из них http://www.medpark.md/ru/medical-team?title=&field_speciality_tid=11 ?

Сперва решите  у кого хотите рожать! Потом идите в медпарк на 36 неделе, заключите договор и потом уже все будет входить в пакет! НО, вы всегда можете набрать их операторов и вам все скажут достоверно!

Partajează acest post

Link spre post
Rijek
В 26.02.2019 в 01:45, алина85 сказал:

Добрый день . Только по факту полноценной оплаты Ваш пакет начинает действовать! Все визиты и процедуры до заключения контракта оплачиваются отдельно .

Я к примеру тоже не могла определиться с врачем , у которого я буду рожать ... Поэтому я заключила договор , пошла на бесплатную консультацию ... а потом уже для сравнения посещала ещё нескольких , но уже за дополнительную плату .

Узи делает другой врач  , Вы приходите уже с результатами .

Editat de Rijek

Partajează acest post

Link spre post
abea
В 26.02.2019 в 01:45, алина85 сказал:

я тут вспомнила, что я когда запланировала операцию, я сперва сдала анализы, а потом при оплате за операцию у меня вычитали те консультации и те анализы, которые я прошла ДО6 но в вопросе родов может быть иначе все, поэтому точно вам кажут только в медпарке операторы, но переспросите несколько раз! :-))) чтобы девушка или парень точно разбирались в этом вопросе, я как-то узнавала стоимость одной процедуры три раза звонила и трижды были разные суммы в промежутке месяца :-))))) у них система отличная, но бывает и человеческий фактор как и везде!

Partajează acest post

Link spre post
алина85

После родов они делают Узи  матки, чтобы не осталось остатков плаценты, пакет Safe care за 20000?

Partajează acest post

Link spre post
abea

в пакет вроде не входит, вы уже сами потом договариваетесь с гинекологом- акушером своим скорее всего, когда прийти на прием, уверенна, что он сам вам об этом скажет!  

Partajează acest post

Link spre post
алина85

а на 37-42 неделе можно купить РОДОВОЙ ПАКЕТ SAFE CARE или только имеешь право обратиться к ним на 36 неделе для покупки пакета?

Partajează acest post

Link spre post
abea
28 минут назад, алина85 сказал:

а на 37-42 неделе можно купить РОДОВОЙ ПАКЕТ SAFE CARE или только имеешь право обратиться к ним на 36 неделе для покупки пакета?

наберите лучше медпарк и уточните у них!

Partajează acest post

Link spre post
Rijek
23 часа назад, алина85 сказал:

Купить пакет вы можете на любом сроке , а вот действовать он начинает с 36 недели 

Editat de Rijek

Partajează acest post

Link spre post
IrusikMur
В 04.03.2019 в 23:18, алина85 сказал:

После родов они делают Узи  матки, чтобы не осталось остатков плаценты, пакет Safe care за 20000?

На первой консультации после родов (по пакету extra care включены консультации после) врач меня повела на узи и все посмотрела :) мы брали extra. Ни разу не пожалела, ездила без проблем потом на консультации к гинекологу и неонаталогу и педиатру с малышом. А одна консультация между прочим 400-450 лей вне пакета extra)) 

Editat de IrusikMur

Partajează acest post

Link spre post
mamusika
3 часа назад, IrusikMur сказал:

На первой консультации после родов (по пакету extra care включены консультации после) врач меня повела на узи и все посмотрела :) мы брали extra. Ни разу не пожалела, ездила без проблем потом на консультации к гинекологу и неонаталогу и педиатру с малышом. А одна консультация между прочим 400-450 лей вне пакета extra)) 

)), а вы думаете за консультации не заплатили взяв этот пакет? сэкономили?)

все это уже входит в цену данного пакета, вы заплатили за данные консультации, но заранее, взяв его.

Editat de mamusika

Partajează acest post

Link spre post
abea
16 часов назад, mamusika сказал:

все это уже входит в цену данного пакета, вы заплатили за данные консультации, но заранее, взяв его.

беря пакет, все равно чуть-чуть дешевле выходит!

Хотя, сейчас, например, ведение беременности подорожало с 9900 на 11400 лей

Partajează acest post

Link spre post
IrusikMur
В 10.03.2019 в 23:40, mamusika сказал:

Нет, я прекрасно понимаю за что я заплатила больше)))) а именно за мои консультации у гинеколога и детские консультации у малыша) ведь это и указано в контракте)))))  но я могла приезжать хоть каждый день, вот в чем разница. А если бы платила сама по пакету safe care вышло бы больше ;) да и удобство никто не отменял. Пришел, сказал что ты по пакету extra и тебя больше никто не дергает....а то сиди, жди, заплати, потом....))) 

Editat de IrusikMur
Дополнение

Partajează acest post

Link spre post
mamusika
В 11.03.2019 в 16:31, abea сказал:

беря пакет, все равно чуть-чуть дешевле выходит!

Хотя, сейчас, например, ведение беременности подорожало с 9900 на 11400 лей

Ого, вот дерут-то...

Partajează acest post

Link spre post
алина85

а как вы попадали к акушер-гинекологу? я, например,  звоню, а мне говорят что нужно по записи, а у определенного акушера-гинеколога  запись уже  на апрель, а мне нужно в день заключения контракта на роды  в идеале, или на днях, так как пдр уже близко.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum