natalik80

Родильное Отделение Международной Больницы Medpark

Postări Recomandate

Hanako
25 минут назад, Rijek сказал:

Девочки!

Года 4 назад при посещении курсов для молодых мам при medpark предоставлялась скидка на роды в размере 5 %

Сейчас кто-то слышал о такой акции ???) :girl_crazy:

Нет)) сейчас нет никаких м скидок. Мало того цена на роды только растёт. За год на 25% поднялась . В это время в прошлом году самый дешёвый пакет ещё стоил 16000. Сейчас уже 20000.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Rijek
22 часа назад, Hanako сказал:

Нет)) сейчас нет никаких м скидок. Мало того цена на роды только растёт. За год на 25% поднялась . В это время в прошлом году самый дешёвый пакет ещё стоил 16000. Сейчас уже 20000.

:girl_impossible: успеть бы родить за 20000 хотя бы )))))))) 

Partajează acest post

Link spre post
IrusikMur

Я советую Склифос!

Однозначно.

И профессионал своего дела и чудесный человек, как лучшая подруга себя со мной вела))

Первый раз рожала у мужчины и больше сказала- никогда))

Partajează acest post

Link spre post
Hanako
3 часа назад, IrusikMur сказал:

Я советую Склифос!

Однозначно.

И профессионал своего дела и чудесный человек, как лучшая подруга себя со мной вела))

Первый раз рожала у мужчины и больше сказала- никогда))

Всё зависит от людей, с обеих сторон. Но к Склифос я бы пошла.

Partajează acest post

Link spre post
Oxima76
В 01.09.2018 в 19:42, Rijek сказал:

Девочки , добрый вечер! 

Решила рожать в medpark , пролистала всю тему ... но так и не определилась с врачом! С Никитиной у меня был не приятный казус при лечении , поэтому роды у неё отпадают ... 

Колеблюсь между Калараш Максимом и Склифос Натальей !!! Подскажите пожалуйста кто рожал последнее время ... к кому лучше пойти, я в замешательстве!

Я русскоязычная существуют ли проблемы языкового барьера ????? 

08,09 Рожала у Склифос. Довольна до безумия. Очень легкие роды. Всем желаю того же. Говорю только по русски - проблем не было. Вообще в Медпарке ни разу не было проблем с языком общения.

Editat de Oxima76

Partajează acest post

Link spre post
Winter

А те у кого были дополнительные затраты помимо пакета, когда их оплачивали? Читала что многие берут самый дешёвый пакет, а потом если что-то ещё нужно, то оплачивают отдельно. Вот интересно как Медпарк это регулирует. Т.е хотите дополнителный анализ/консультацию - оплатите заранее или всё-таки можно потом, при выписке, например? Имею в виду родовой и пост родовой период, не беременный.

Partajează acest post

Link spre post
Ноткуца
1 час назад, Winter сказал:

А те у кого были дополнительные затраты помимо пакета, когда их оплачивали? Читала что многие берут самый дешёвый пакет, а потом если что-то ещё нужно, то оплачивают отдельно. Вот интересно как Медпарк это регулирует. Т.е хотите дополнителный анализ/консультацию - оплатите заранее или всё-таки можно потом, при выписке, например? Имею в виду родовой и пост родовой период, не беременный.

У меня был простой контракт на кесарево, после родов без проблем поменяла на экстра. Оплачивала в день выписки.

Partajează acest post

Link spre post
Rijek

Девочки , у кого есть номер мобильного телефона Склифос .... поделитесь пожалуйста! 

Partajează acest post

Link spre post
Skalen
9 минут назад, Rijek сказал:

Девочки , у кого есть номер мобильного телефона Склифос .... поделитесь пожалуйста! 

я вам написала в лс

Partajează acest post

Link spre post
Kаte

Девочки подскажите пожалуйста, на каком сроке вы заключали контракт на роды? после 32 недели? или можно раньше?

Partajează acest post

Link spre post
IrusikMur
5 часов назад, Kаte сказал:

Девочки подскажите пожалуйста, на каком сроке вы заключали контракт на роды? после 32 недели? или можно раньше?

Можно раньше.

Но смысл?

Все, что включено в конракт, выполняется после 32 недель. Если надо будет что-то дополнительное до этого срока, то за отдельную плату. 

Partajează acest post

Link spre post
Rijek

Добрый день . 

Я вчера заключила контракт , выбрала всё таки Склифос Наталья !!! Пакет начинает действовать с 36 недели 

Partajează acest post

Link spre post
Kаte

Вроде бы на сайте написано что с 32?! Или вам там сказали что с 36? 

La 24.10.2018 la 21:41, IrusikMur a spus:

Все, что включено в конракт, выполняется после 32 недель. Если надо будет что-то дополнительное до этого срока, то за отдельную плату. 

Просто у меня 32 недели попадает на 1 января. Мало ли они с нового года цены опять пересмотрят. ))) Хотя тогда не пойму почему они пишут что в пакет входит узи II - III триместра. Если второе точно делается раньше. 

Partajează acest post

Link spre post
Марусенька

Скажите какой пакет вы выбрали, не знаю какой брать с анезтезией или без, если вдруг не понадобится, то получится зря оплатила. И всю сумму вы оплатили сразу?

Partajează acest post

Link spre post
Kometa
7 минут назад, Марусенька сказал:

Скажите какой пакет вы выбрали, не знаю какой брать с анезтезией или без, если вдруг не понадобится, то получится зря оплатила. И всю сумму вы оплатили сразу?

насколько мне известно, оба пакета включают анестезию

Partajează acest post

Link spre post
Alina-Malina

Девочки! Всем добрый вечер!

Расскажите пожалуйста свежую информацию (последний год-два) по поводу родов в Медпарке именно у врача Раю Наталья. Как врач-Гениколог она меня устраивает. Хотела бы узнать как она роды принимает. Быстро ли принимает сложные решения. 

А про Медпарк.. скажите пожалуйста, многие меня отговаривают там рожать, мол нет реанимации и, если не дай Бог что-то не так пошло в процессе родов, то ребёнка надо будет срочно везти в другую больницу.. кто-что слышал и знает по этому поводу? 

Спастьо большое за ответ.

Partajează acest post

Link spre post
Rijek
La 29.10.2018 la 10:46, Kаte a spus:

Вроде бы на сайте написано что с 32?! Или вам там сказали что с 36? 

Пакет начинает действовать только с 36 неделе в независимости , когда вы его оплатите! Но экстренные роды принимаются с 32 недели 

Узи / консультация врача / анализы включенные в пакет , только по наступлению 36 недель .

La 30.10.2018 la 19:08, Alina-Malina a spus:

...Медпарк..  мол нет реанимации ...

Добрый день . 

В medpark есть реанимация уже как года 2 , даже есть реанимационные блоки которые перемешаются в палату к матери . 

Editat de Rijek

Partajează acest post

Link spre post
Kаte

Девочки еще один вопрос, не знаю где сделать 3-е узи, потому решила что у них же и сделаю. Можете посоветовать к кому лучше записаться? а то в теме про узи в медпарке толком ничего никто пару лет уже не писал.

Partajează acest post

Link spre post
Skalen
В 08.11.2018 в 12:06, Kаte сказал:

Девочки еще один вопрос, не знаю где сделать 3-е узи, потому решила что у них же и сделаю. Можете посоветовать к кому лучше записаться? а то в теме про узи в медпарке толком ничего никто пару лет уже не писал.

Никитин Егор

Partajează acest post

Link spre post
Rijek
21 час назад, Skalen сказал:

Никитин Егор

Полностью согласна! Мне Никитин , ну оченььььь нравится) 

Partajează acest post

Link spre post
IrusikMur

Никитин классный, и как профессионал, и как человек)) с чувством юмора)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum