natalik80

Родильное Отделение Международной Больницы Medpark

Postări Recomandate

Amiga
9 часов назад, Amaretty сказал:

Если бы я лично не знала девочку, может и не поверила бы. Просто для меня это было очень удивительно. Ведь я туда иду именно для того чтобы ничего и никому в руки не совать.

Причем за немалые деньги) поэтому при всем уважении и благодарности к врачу, у меня не возникла мысль еще дополнительно "благодарить"...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Amaretty

Я рада, что это не нормальное явление. Потому что я не собираюсь ничего платить сверх контракта. 

Я надеюсь, что там врачам платят достойную зарплату. 

Partajează acest post

Link spre post
Bulinika
Acum 12 ore, Amaretty a spus:

mЕсли бы я лично не знала девочку, может и не поверила бы. Просто для меня это было очень удивительно. Ведь я туда иду именно для того чтобы ничего и никому в руки не совать.

Personal am avut follow up apoi nasterea, achitate la casa cu cec.  Absolut nimic, niciodata nu am achitat "pentru multumire". dupa nastere am mers de 3 ori la medic si de fiecare data amabil, ca deobicei. Nu cred ca-si strica reputatia medicii de la Medpark cu "multumiri", plus ca unii pot sa se simta ofensati de asa "multumiri". Sa inteleg ca ea singura a multumit si medicul a acceptat sau medicul i-a dat de inteles de "multumire"?

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

Я если честно в шоке..... Зачем ещё и благодарность??? Вот действительно, это молдавский менталитет, который уже наверное на генетическом уровне... Ну вот зачем разводить болото в Медпарке??? Его и так хватает везде!! Неужели у вас денег так много, что помимо контракта ещё и на руки дать есть деньги? Народ сам своими руками себя душит. За то, что врач сделал свою работу хорошо, он получает зарплату и я думаю приличную. Отблагодарить врача можно и искренним "спасибо"! То, что обесценилось в наше время, к сожелению!

Partajează acest post

Link spre post
Amaretty
В 26.03.2018 в 12:52, Bulinika сказал:

Personal am avut follow up apoi nasterea, achitate la casa cu cec.  Absolut nimic, niciodata nu am achitat "pentru multumire". dupa nastere am mers de 3 ori la medic si de fiecare data amabil, ca deobicei. Nu cred ca-si strica reputatia medicii de la Medpark cu "multumiri", plus ca unii pot sa se simta ofensati de asa "multumiri". Sa inteleg ca ea singura a multumit si medicul a acceptat sau medicul i-a dat de inteles de "multumire"?

Она сама дала, ее врач не просил.

Partajează acest post

Link spre post
Native
1 час назад, Amaretty сказал:

Она сама дала, ее врач не просил.

Хоть это радует. Может, не все еще потеряно

Partajează acest post

Link spre post
Solo77
В 26.03.2018 в 12:52, Bulinika сказал:

А у кого вы рожали?

Partajează acest post

Link spre post
IrusikMur

Снова привет!

Пишу уже из дома)) нам уже 2 недели и я немнооого пришла в себя))) 

Роды прошли в общем нормально, правда всю ночь намучалась с дикими схватками. Раскрытие шло очень тяжело и пока 4 см не было эпидуралку не ставили. А потом кайф...я смогла выдохнуть на несколько часов... Отдохнула...потом потуги, пол часа и мы родились)) Наталья Склифос отлично всем процессом руководила, обьясняла мне каждый шаг. И хоть мне было и больно конечно, но невероятно спокойно, я очень ей доверилась. Это не сравнить с первыми родами, когда я думала что просто схожу с ума и хотела чтоб меня вырубили...)) После родов тоже все было хорошо, палата, еда, персонал, все манипуляции, все культурно, все отлично. Через 48 часов мы были дома. И я грустила по медпарку, честно)))

В общем так.

Я безумно рада, что выбрала медпарк и именно Склифос Наталью. Я не представляю сейчас другого врача на ее месте. Сегодня была у нее на контроле и пришла как к родному человеку)) очень она приятная))

Если будут какие-то еще конкретные вопросы, пишите, буду рада ответить и помочь советом. 

Partajează acest post

Link spre post
Rijek

Девочки , добрый день 

Сколько сейчас стоят роды в medpark?

Partajează acest post

Link spre post
Hanako

Да цена не маленькая. К тому же лично мне не понравилось, что цена для тех кто ведёт у них беременность ничем не отличается от тех кто не ведёт. Хотя анализы из пакета Follow Up пересекаются с анализами из пакета по беременности. Как минимум узи третьего триместра и ещё кажется 4 или 5 основных анализов по крови и мочи для третьего триместра.

Получается, что за них ты платишь ещё раз, хотя по сути они и не нужны уже.

Partajează acest post

Link spre post
Snoopy

Я родила в феврале, 2018, держали - 2ое суток, хотя роды были легкими, без патологий....Сказали, что нужно подождать пару дней, чтоб сделать прививки.

Editat de Snoopy

Partajează acest post

Link spre post
Snoopy
В 08.06.2018 в 23:13, Hanako сказал:

Да цена не маленькая. К тому же лично мне не понравилось, что цена для тех кто ведёт у них беременность ничем не отличается от тех кто не ведёт. Хотя анализы из пакета Follow Up пересекаются с анализами из пакета по беременности. Как минимум узи третьего триместра и ещё кажется 4 или 5 основных анализов по крови и мочи для третьего триместра.

Получается, что за них ты платишь ещё раз, хотя по сути они и не нужны уже.

Я тоже взяла follow up,  и extra care,  решила лучше не пожалею денег,мало ли что!!!...  Ну в итоге не использовала все, и на самом деле пересекаются анализы.... Я так быстро родила, что мне анастезию даже не успели сделать.Всего 3 массажа ребенку тоже не вижу смысла делать, все равно придется продолжать курс,  уже лучше на дом массажиста вызвать,  чем таскать ребенка с костюжен до рышкановки, по всем пробкам ... Лучше бы взяла обычный пакет...  

Editat de Snoopy

Partajează acest post

Link spre post
Hanako

Я вроде как планировала там рожать, но честно скажу, мне уже тошно от этого Медпарка! 

Они меня задолбали! У меня Follow Up и как не прийду на анализы они мне - а вы уже сделали лимит за это надо платить... Какого хр..на?!  Я им говорю вы мне предлагаете оплатить то, что уже было оплачено в начале Б?! Вы издеваетесь??!!! 

Такое было с УЗИ, с анализом крови, и по видимому с ещё одним анализом, потому что в пакете он стоит, но мой лимит исчерпан по их словам... Я вообще не понимаю как они так работают! И меня это реально задолбало!! По этой причине решила там не рожать, и ещё из-за одной очень неприятной особы, которая со мной разговаривала как с ничтожеством! 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum