natat

Вечерние Наряды Для Женщин Зрелого Возраста

Postări Recomandate

natat

Всем добрый день. Столкнулись с проблемой выбора наряда для мам. Обошли множество магазинов. Везде либо откровенный китч, либо депутатские пиджаки и юбки. Может вы подскажете, где выбирали наряды ваши мамы. Прокат, покупка - приветствуется любой вариант.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LeseaStar

моя мама купила себе прелестное вечернее платье в Сансити на 2 этаже не помню номер бутика и было это в прошлом году, если заходить со стороны магазина номер 1 то по левой стороне, дальний угол... где-то так :girl_haha: извините за каламбур

Partajează acest post

Link spre post
natat

Спасибо за ответ. Проблема в том, что у мамы нестандартная фигура. Тонкие ноги, а живот довольно крупный. Обычно на такую фигуру продаются платья или костюмы "прощай молодость" :(

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Ведь можно сшить что-то, опытная портниха сразу определит , что нужно.

Partajează acest post

Link spre post
natat

опытная портниха - тоже вопрос нерешенный. не хочется наобум идти к неизвестному портному. может подскажете, где работают хорошие мастера )

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Моя портниха сейчас отдыхает от заказов, н есть еще одна опытная, могу узнать номер.

ЕЕ работы видела, безупречно.

Еще есть свадебный салон, там и вечерние шьют, вместе с дизайнером.Находится на первом перекрестке от Фидеско, вверх по Бодони если подниматься от Фидеско, сразу на право, 50 м и салон.Свекровь там шила, очень красиво.

Partajează acest post

Link spre post
natat

Спасибо большое! :clapping:

будем рассматривать все варианты, потому что мамы переживают больше чем невеста :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
tancionok83

подойдите в бутик Hellen в Джамбо сегодня или завтра потом на выходные там работает моя свекровь, зовут Света, поможет подобрать вашей маме наряд.

Partajează acest post

Link spre post
unikorn

Еще есть свадебный салон, там и вечерние шьют, вместе с дизайнером.Находится на первом перекрестке от Фидеско, вверх по Бодони если подниматься от Фидеско, сразу на право, 50 м и салон.Свекровь там шила, очень красиво.

SAMIRA называется салон, я там шила свадебное платье, осталась очень довольна, когда я шила очень многие шили вечерние платья там,не было свободного места чтоб на примерку записаться.... Видела пару вечерних платьев...очень красивобыли пошиты.

ещё есть магазин для полненьких женщин Branda называется, вот там есть интересные нарядные модели и отнюдь не из серии прощай молодость, так как расчитаны на молодых пышных девушек и женщин.

вот гляньте ссылкуМагазин Branda

BRANDA

ул. Митрополит Дософтей, 122

(угол улицы С. Лазо)

Телефон: (+373 22) 21-14-01

GSM: 069109061,

079476713

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

Еще есть магазин на Рышкановке называется "XXL". там тоже можно выбрать кое что. моя мама покупала своё платье именно там.

Partajează acest post

Link spre post
calatoarea

ridic tema asa cum e actuala...

tot citesc pe net despre doamnele noastre ca nu se imbraca asa cum ar trebui la asa evenimente, cum de fapt ar trebui?

mama are tipul siluetei "mar", e josuta de statura, nici nustiu ce fel de rochie sa cautam, ce idei aveti?

Partajează acest post

Link spre post
elenka

ridic tema asa cum e actuala...

tot citesc pe net despre doamnele noastre ca nu se imbraca asa cum ar trebui la asa evenimente, cum de fapt ar trebui?

mama are tipul siluetei "mar", e josuta de statura, nici nustiu ce fel de rochie sa cautam, ce idei aveti?

Diana, cred ca doar cusut la comanda cu o croitoreasa cu experienta care ar stii sa acopere minusurile in silueta. Stofe ai de unde alege. Stiu dupa mama, rcoshie sau costum nu-si mai poate gasi, daca fusta e buna, sacoul e mare si invers. De rochii nici nu mai zic

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

мы покупаем многие наряды строго плана но вечерние в магазине Episod

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum