oleama

Институт Непрерывного Образования На Дечебал, 139

Postări Recomandate

oleama

Посоветовали Институт Непрерывного Образования на бул.Дечебал, 139! хотелось бы услышать Ваши мнения :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Настенька

у меня там подруга учится, факультет психологии, она в восторге от преподавателей, для нее еще огромный плюс в том, что пары проходят вечером, так что она может совмещать работу и учебу

Partajează acest post

Link spre post
dinco

Посоветовали Институт Непрерывного Образования на бул.Дечебал, 139! хотелось бы услышать Ваши мнения :mail1:

Я училась там. Правда я там получала второе образование. НО в любом случае мне понравилось. Знания есть. Учителя были хорошие. ВСе доступно.

Partajează acest post

Link spre post
keiko

А какие факультеты и специальности предлагают? И сколько стоит контракт?

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

Partajează acest post

Link spre post
Эльфина

Я тоже там училась, получала второе образование,специальность - переводчик английского языка. 2 года проведённые там дали мнебольше чем 5 лет в другом ВУЗе и в плане образования, и в плане положительных впечатленийв целом. Педагогический состав на кафедре английского языка простозамечательный!

Partajează acest post

Link spre post
Эвиза

я не получала там высшего образования, но ходила год на курсы английского по выходным. Преподаватель была просто супер!!! Большая умница!!

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Я тоже там получала 2 образование.

Правда на фак. инф технологии.

Очень довольна.

Partajează acest post

Link spre post
Melenka

Я получила второе образование в этом институте. переводчик англ. Преподаватели очень профессиональные,качественное обучение, психологический климат замечательный плюс свое усердие и отличный результат! Остались только положительные впечатления!!!

Partajează acest post

Link spre post
Olio

я тоже недавно услышала о нем. Он меня привлек. Я так поняла, что тут получается меньше надо учиться? то есть не 4 года как в обычных универах...или я ошиблась?rolleyes.gif

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Когда я поступала было 3 года, но потом продлили (бюрократия) и если не ошибаюсь сейчас обучение 4 года.

Вы обратитесь туда, вам все расскажут.

Меня очень устраивало, что можно выбрать любое время обучения.

Утро, День, Вечер. Это очень удобно, когда есть работа.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Для тех, у кого есть уже высшее экономическое образование, то переквалификация 1 год, для выпускников других факультетов - 2 года.. Ну это если поступать на соц.-экономику. В прошлом году друг-историк поступал на экономический туда)

Поступление до 10 сентября, и до этого числа надо было заплатить половину контракта 3500 лей, после нового года еще 3000 лей. Если просрочишь платеж грозились штрафом, ну это в теории, как на практике - не знаю)

Удобно, да, 3 раза в неделю, после 18.00. Я тоже думала, может туда.. Потом хорошо подумала)))Поступила на мастерат в мой же универ, та же фигня - 3 раза в неделю, после 18.00, только на 1 тыс. и на 1 год больше, хорошая аккредитованная специальность.. Зато есть возможность расширить сферу деятельности и профиль) На мастерат по туризму вообще не было смысла поступать :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

мой муж закончил этот институт.очень доволен.хорошие преподаватели и время после 18 очень устраивало,и всего 2 года. в отличие от политеха,куда он собирался,5 лет и контракт 8000,да еще и только на стационар.это при том,что одно высшее у него уже было.

Partajează acest post

Link spre post
Sandrina

Eu vara aceasta mi-am luat diploma la acest inst.p/u a doua specialitate (translator engleza).2 ani de studii intensive, fara absente si pregatiri regulate au fost cu succes p/u mine si sunt multumita de rezultatele obtinute, chiar daca am luat engleza de la zero :girl_wacko: , dar trebuie de muncit mai mult ca sa lucrezi translator,nu e suficient doar 2 ani, excelente rezultate au cei care au deja ceva cunostinte in engl. asa ca sfatul meu: faceti niste cursuri in oras sau unde doriti, puneti temelia... si apoi invatati de traducator la iic. Profesorii sunt super! Succes!

Partajează acest post

Link spre post
oleama

я правильно поняла: преподаватель англ.яз - 7500лей в год? т.е. за два года 15000лей :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

у каждой специальности свои расценки.это надо узнавать на месте.

Partajează acest post

Link spre post
lily7

Eu am absolvit IIC, a 2 facultate, economie, specialitatea contabilitatea firmei, prin instruirea la distanta. Nu mergeam seara la ore, dar lucram de sine statator acasa. Toate materialele le primeam online, si permanent pregateam lucrari de control. Aveam cateva ore practice la fiecare obiect. A fosst destul de greu pt mine deoarece eu nu lucram in calitate de contabil, iar prima facultate a fost filologia. Dar pana la urma s-a meritat efortul.

Partajează acest post

Link spre post
flora

Поступление до 10 сентября, и до этого числа надо было заплатить половину контракта 3500 лей, после нового года еще 3000 лей. Если просрочишь платеж грозились штрафом, ну это в теории, как на практике - не знаю)

если не успели, оплачиваете(по крайней мере так было 2 года назад) 10% от стоимости контракта. В контракте все указано, обязательно читайте!

Partajează acest post

Link spre post
Svetleachok

Я там получала второе высшее образование: экономист-бухгалтер фирмы. Мне очень понравилось. Удобно, что пары проходили по вечерам. Я весь день на работе была, потом ехала на учебу.

Partajează acest post

Link spre post
katrusik

Девочки, кто-то учился в этом институте на "информационные технологии"? Если конкретно, то меня интересует факультет программирования информационных систем и желательно рум. группа. Если сами учились или знакомые - поспрашивайте если не сложно про преподавательский состав, толковая ли программа, отношение к студентам. Я слышала, что на информатике там постоянно недобор в рум. группах и их объединяют с русскими группами. Хотелось бы преподавание на румынском.

Partajează acest post

Link spre post
Lorika

училась и по окончанию учебы работала в IIC. англ.яз. преподаватели очень профессиональные, методики- интересные, администрация идет на уступки что касается оплата контракта(рассрочка).

Partajează acest post

Link spre post
katrusik

Лорика, я так понимаю, вы учились на "ин.яз" Мне многие рассказывали, что этот профиль там отличный. Меня интересует именно IT. По услышанным отзывам создалось впечатление, что сильнейшая кафедра там - иностранные языки. Либо она просто популярнее и про информатику меньше отписываются=)

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Я закончила этот институт по специальности "переводчик английского языка". Обучением, педсоставом (за некоторым исключением хаха))) и результатом очень довольна. Однако хочу сказать, что далеко не все так довольны как я и отписавшиеся девочки. То ли мне хорошие преподаватели попались, то ли я чего не понимаю, но моя соседка, педагог по первому образованию (не буду называть имени, но думаю ее многие знают как педагога в развивашке - она большая умница), крайне недовольна ,говорит что преподают отвратительно, хаотично и разрозненно и вообще "как им только лицензию дали". Мы с ней учились в разных группах.

Хочу предупредить. Не знаю как там сейчас, я закончила в 2005 году. Если там все так же как было - учиться и работать очень трудно (я не работала, но насмотрелась). Там не как в обычном институте - от сессии до сессии живут студенты весело. Каждый день три пары, и каждый день задают домашние задания - например, текст на перевод, сочинение и 7-8 больших упражнений по грамматике. Зачеты все дифференцированные - т.е с оценками, поэтому, фактически получается что на сессии сдаешь экзамены по всем предметам.

При поступлении тестируют и распределяют по группам - начальный, средний или продвинутый уровень. Тем кто совсем не знает английского и хочет пойти на начальный уровень - не советую. За два года пройти от нуля до уровня преподавателя или переводчика - как минимум очень сложно, максимум - нереально. Видела как защищала дипломы группа начавшая с нуля - разница между ними и теми кто поступил на средний или продвинутый уровень - колоссальная.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Там не как в обычном институте - от сессии до сессии живут студенты весело.

Такого удовольствия уже давно нет и в обычных) Сейчас есть семинары, следовательно обязательны текущие оценки, без которых к сессии не допустят :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum