Lady in Black

Suplimente Pt Sport

Postări Recomandate

Lady in Black

Am rasfoit o multime de informatie pe net despre suplimente sportive, dar tot ce gasesc e pt barbati. Cine si ce stie despre cele pt femei? La sala, cind ma antrenam, foloseam doar batoanele de ciocolata. Acum m-ar interesa sa vad ce altceva mai este.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BabaYaga

am folosit L'carnitina in perioada cind mergeam la sala de sport. Egergie considerabil mai mult, pierderea grasimii nu am observat dar nici nu prea am mult de pierdut, plus de la energie in plus lucram mai mult la sport si nu stiu ce a afut efect de slabire - carnitina sau efort fizic sporit.

O ruda de-a mea a baut L-carnitina zilnic fara sport si a avut efect in egergie pe parcursul zilei si mai multe kg date jos. Dar ea e mai supraponderata, deci mai usor da kg jos ca are de unde.

Partajează acest post

Link spre post
kitty

в спортмаркете есть кое-что для женщин: кроме л-карнитина всякие жиросжигатели с л-карнитином (Active Fat Burner, Super Fat Burner, Thermo Drine Complex) и новая добавка (по крайней мере для меня новая, раньше не видела) - Eat Control Biotech (снижает аппетит). кстати, у них по карте содружества 20% скидка

Editat de kitty

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

cel mai bine ar fi sa apropiati la orice punct de vinzare powerteam (nr1 in sun city sau pe viaduc), si vinzatorii de acolo va vor sugera de ce anume aveti nevoie, tinind cont de scopurile puse. Pot sa va calculeze cit o sa coste totul, notati de ce aveti nevoie si atatit, dupa aia puteti decide de unde sa le cumparati etc.

Parerea mea e ca nu e cea mai buna idee sa faceti dvstr alegerea, caci s-ar putea in cel mai bun caz sa nu obtineti nici un rezultat, sau si mai rau un cu totul altul decit doreati

Partajează acest post

Link spre post
kitty

несогласна я, что продавцы в powerteam могут правильно посоветовать спортивное питание/добавки. в любых магазинах спортпитания (не только powerteam;)) продавцы хорошо знают ассортимент, но вообще им все-равно кому и что продавать, они не спортивные диетологи и даже не тренеры, чтобы грамотно подбирать добавки и витамины. Мое мнение - я бы им не доверяла выбор, лучше уж обратиться к хорошему опытному тренеру.

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

ну если уж на то пошло то и хороших опытных тренеров у нас не так много, тем более таких у которые смогут четко посоветовать что вам стоит, а что не стоит принимать

А чем самой что-то брать от потолка, уж лучше посоветоваться с людьми которые хоть что-то понимают в этом. Да и не соглашусь я с тем что они там посоветовать не могут, у них есть очень грамотные ребята, которые мне в свое время помогли, и сейчас опять за помощью к ним обращусь, т.к. в ближайшее время вновь возвращаюсь в спортзал

Partajează acest post

Link spre post
kitty

Опытных тренеров не много, но есть, места знать надо)). А в магазинах, да, там посоветуют, с тем же успехом можно самостоятельно почитать в интернете про любую добавку, ее состав, действие, отзывы и купить потом в магазине. Ну объясните мне, что мальчики-продавцы в пауэртиме или спортмаркете такого знают про спортпитание кроме того, что написано на упаковках и в инструкциях?

и что они могут мне насоветовать не зная как и сколько я занимаюсь спортом и как питаюсь?

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

эээ, ну начнем с того что те с кем я общалась не просто прочитали мне инструкцию наизусть к препарату, перед тем как советовать у нас был разговор в которых мы обсудили все выще названные вами вопросы, и не только, и после этого мне посоветовали что брать и как принимать. Смотря к кому (есть там очень хорошо вышколенные ребята), и как подойти, т.к. если прийти и сказать "я хочу похудеть, дайте что-то для этого" вам соответственно просто дадут то от чего худеют, не вникая.

Ну а по поводу места знать надо, судя по всему автор не знает :) вернее ей с такими местами не повезло, я тоже пока не знаю что за тренера будут в зале (и не вникала если честно - сама занимаюсь), так что тут приходится советоваться, а вообще что бы вы не делали, стоит послушать 2-3 мнения, даже от очень хороших спецов, и только потом решать.

Partajează acest post

Link spre post
kitty

Ну а по поводу места знать надо, судя по всему автор не знает :) вернее ей с такими местами не повезло, я тоже пока не знаю что за тренера будут в зале (и не вникала если честно - сама занимаюсь), так что тут приходится советоваться, а вообще что бы вы не делали, стоит послушать 2-3 мнения, даже от очень хороших спецов, и только потом решать.

согласна)

Partajează acest post

Link spre post
Aboutus

Я человек с достаточным опытом в спорт добавках, первой что хочу сказать это то что по сути девушкам подобного рода добавки не сказать что сильно нужны, почему!:? потому что в основном спорт пит ориентирован на набор мышечной массы, НА мой взгляд кроме витаминов, Л-Карнитина и чистого белка ничего не надо! Если вам конечно же необходимо похудеть то безусловно Л-карнитин поможет НО только в комплексе, с питанием, правильными тренировками и отдыхом, никак иначе. Тупа сесть на спорт пит и ждать результата не стоит. Плюс ко всему витамин С является одним из немногих витаминов которые можно назвать разносторонним, он играет роль во многих процессах и в частность регуляции баланса ЖИРОВОГО))))) Вообще тема близка, так что буду рад пообщаться!

Partajează acest post

Link spre post
vladocika88
В 23.02.2012 в 16:46, kitty сказал:

в спортмаркете есть кое-что для женщин: кроме л-карнитина всякие жиросжигатели с л-карнитином (Active Fat Burner, Super Fat Burner, Thermo Drine Complex) и новая добавка (по крайней мере для меня новая, раньше не видела) - Eat Control Biotech (снижает аппетит). кстати, у них по карте содружества 20% скидка

Такой вопрос. Я могу сейчас найти какие либо добавки для снижения аппетита. Хочу очень похудеть.  Хожу на спорт 2-3 раза в неделю. Но не знаю почему мне внчером трудно держать себя в руках. Первая полрвина дня без проблем здоровое питание. 

Partajează acest post

Link spre post
Инга
15 часов назад, vladocika88 сказал:

Такой вопрос. Я могу сейчас найти какие либо добавки для снижения аппетита. Хочу очень похудеть.  Хожу на спорт 2-3 раза в неделю. Но не знаю почему мне внчером трудно держать себя в руках. Первая полрвина дня без проблем здоровое питание. 

В Фаберлик есть хорошие добавки по теме) беру для ускорения метаболизма уже 3 раз, есть результат...

Screenshot_20181013-072150_Faberlic.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Инга, а какой состав у Less sweat и meta up 

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Screenshot_20181014-140313_Chrome.jpg

Screenshot_20181014-140340_Chrome.jpg

Partajează acest post

Link spre post
diusa

Пью протеин , омегу, креатин

Partajează acest post

Link spre post
alisa072
Acum 1 oră, diusa a spus:

Пью протеин , омегу, креатин

vrei sa adaugi kg???

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum