Ilonka

Земфира

Postări Recomandate

Ilonka

Вот пожалуйста ссылки - поищите в обсуждениях!

https://www.facebook...26&notif_t=like

http://vk.com/event47733417

Вообще в самом начале голосования все были за ромашки (я лично была против), но ромашки это до того банальность и ей они уже так надоели, что даже как то стыдно.

А еще всех переубедила запись с концерта, где попросили просто спеть песню "Ромашки"

Видео у меня почему то не вставляется, но кто хочет посмотреть в ю-тубе, напишите фразу "Х..! Х.. вам а не ромашки!" )) только первые 2 неприличных слова пишите как положено ))))))

А вот и ссылка какие цветы дарили в разных городах

http://vk.com/topic-7007152_28267496

В общем присоединяйтесь!

Editat de Ilonka

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
помидорка

Хотя я из общяковой зоны фиг доберусь до сцены.

Будешь через нас передавать)))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Буду думать!

А вот тема для размышления.

Татьяна Собченко

Татьяна, фраза в Одессе касалась людей из первого ряда, которым передали цветы уже после того, как Земфира взяла первую партию. девочки сказали: "зачем вы нам их передаете", подержали немного, а потом стали бросать на колонки. некоторые цветы упали на пол, но совсем немного. Земфира хотела подойти к ним взять цветы, но когда увидела, что от них избавились, сказала: "ну раз так - мне они больше не нужны". а после концерта показала на первый ряд и сказала: "больше так не делайте". ну это же так очевидно, что это обидно. и это были люди, которые ездят за Земфирой сейчас по туру. и вуаля - в Киеве эти же люди, когда передали цветы, свалили их уже даже не на колонки, до которых было далеко, а тупо на пол. а потом по этим цветам ногами ходили охранники. уверена, что эти же люди будут стоять в первом ряду на других концертах. и точно так же не будут хлопать, и точно так же свалят цветы. увы.

Отсюда http://vk.com/topic-7007152_28267496

Не хочется мне, чтоб у нас что-то подобное произошло.

Олеська, я ни в коем разе не о тебе. А об ситуевине.

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Это было сильно!

Я получила настоящие удовольствие!!!

Люблю ее с 13 лет, ну может чуть раньше и это был первый ее концерт на котором мне довелось побывать. Эмоции просто переполняют!

Спасибо!!!

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

Не то слово!! я вот даже спать не могу и ночью не могла от эмоций которые я получила!. она пела почти 2 часа - а для меня это был миг, который хотелось еще растянуть на такое же количество песен!! она была великолепна!! Огромное спасибо!!

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Илона, согласна на все 100.

Это было незабываемо.

Я такие эмоции последний раз испытывала после рождения малой.

Никогда не забуду этот день.

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

Я тоже в первый раз была на её концерте. Это была моя десятилетняя мечта! И она наконец-то исполнилась!!! Земфира, её голос... это круто! Я счастлива!

Partajează acest post

Link spre post
TattyTeddy

Не то слово!! я вот даже спать не могу и ночью не могла от эмоций которые я получила!. она пела почти 2 часа - а для меня это был миг, который хотелось еще растянуть на такое же количество песен!! она была великолепна!! Огромное спасибо!!

Вот и я лет с 13 слушаю Земфиру и лет 10 мечтала попасть на ее концерт...и вот! Свершилось! Эмоций море, удовольствия моря и радости полные штаны!!! :yahoo:

И для меня концерт пролетел как мгновение...как Алька писала, что ездила на концерт на украину и ей не хватило того концерта, так и мне жутко не хватило этого концерта...хотелось еще и еще...много любимых песен было спето, но еще больше таких же любимых не прозвучало со сцены!

В любом случае, огромное спасибо Земфире за этот концерт!!! И буду с нетерпением ждать следующий...хотя понимаю, что не так уж прям и скоро он будет..как Земфира сказала, надеемся, что не через 10 лет.

Partajează acest post

Link spre post
Silver

Fetelor puneti fotografii va rog.

Partajează acest post

Link spre post
TattyTeddy

Да, вот! И еще поубивать бы тех комаров, которые ТАК мешали Земфире петь! Сабаки, а не комары! :ireful1:

Fetelor puneti fotografii va rog.

Eu cu regret nu am facut...dar am văzut că mulți au fost cu camere, așa că nu rămânem noi fără fotografii :poka1: așa sper eu...

Editat de TeddyTanya9

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

Да, вот! И еще поубивать бы тех комаров, которые ТАК мешали Земфире петь! Сабаки, а не комары! :ireful1:

и мужчину, который как таракан туда-сюда ходил )))))))

Я когда посмотрела на часы - я не могла поверить что прошло 2 часа концерта.. я хотела еще-еще.. не могла наслушаться, насмотреться на нее. я была так близко от нее 3-4 метра и не могла насмотреться.. как она великолепна и самое главное как великолепен и неповторим ее талант, ее энергия! Сказать ей спасибо - это ничего не сказать! Она весь концерт улыбалась и большое спасибо всем поклонникам, потому что она была очень довольна концертом, она видела что ее заждались за эти 10 лет!

"Это был чудесный вечер" (Земфира).

Partajează acest post

Link spre post
TattyTeddy

и мужчину, который как таракан туда-сюда ходил )))))))

Я когда посмотрела на часы - я не могла поверить что прошло 2 часа концерта.. я хотела еще-еще.. не могла наслушаться, насмотреться на нее. я была так близко от нее 3-4 метра и не могла насмотреться.. как она великолепна и самое главное как великолепен и неповторим ее талант, ее энергия! Сказать ей спасибо - это ничего не сказать! Она весь концерт улыбалась и большое спасибо всем поклонникам, потому что она была очень довольна концертом, она видела что ее заждались за эти 10 лет!

"Это был чудесный вечер" (Земфира).

и "Прекрасная вечеринка" (Земфира). :poka1: смешно выразилась..

ну я выразила ей свою благодарность от чистого сердца, пусть и простыми словами...ну не красноречива я, зато от всего сердца!

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Как она улыбалась. Сколько она улыбалась. я смотрела на нее и на моем лице тоже была улыбка. Я уверена, я никогда не забуду этот концерт. Мои эмоции меня не отпускают. И мне нравится это чувство. Это то, чего мне так не хватало. Я буквально задышала после ее концерта!

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

да, я даже не думала, что Земфира может так и столько улыбаться.

спасибо ей! за творчество, атмосферу, талант!

Partajează acest post

Link spre post
Алька

Маленькая и хрупкая, а энергией зарядила весь город))) Потрясающий концерт!

Editat de Алька

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Страница не найдена

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Страница не найдена

все есть

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

У меня с тел не открывается

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Это было сильно!

Я получила настоящие удовольствие!!!

Люблю ее с 13 лет, ну может чуть раньше и это был первый ее концерт на котором мне довелось побывать. Эмоции просто переполняют!

Спасибо!!!

Та же история. Лет с 13 все стены в плакатах были. Потом пропущенный концерт около 10 лет назад, огромная трагедия и дождалась)))))) Можно сказать всю жизнь ждала)))

да, я даже не думала, что Земфира может так и столько улыбаться.

спасибо ей! за творчество, атмосферу, талант!

я тоже очень удивилась. мне казалось, что она менее улыбчива.

Я вообще сегодня расстроенная весь день. Мне было ооооооооооооооооооооооочень мало. Я бы каждый день ходила.

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

Есть качественные видео с концерта, пока что только 3, но парень обещал будет выставлять, когда будет время. потому что очень долго загружаются

https://www.facebook.com/RussuIvan/media_set?set=vb.100002962543355&type=2

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

За видео спасибо парню За ссылку- Вам!))))))

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Илона, за ссылку отдельное спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Та же история. Лет с 13 все стены в плакатах были. Потом пропущенный концерт около 10 лет назад, огромная трагедия и дождалась)))))) Можно сказать всю жизнь ждала)))

В родительском доме до сих пор у меня есть такая стена. С ужасом думаю о ремонте. Столько лет прошло, а я еще не готова с ней расстаться. У брата, хоть потом это стала его комната, не поднялась рука убрать хоть что-то. Вырезки из газет и журналов, тексты песен....

Только что посмотрела ее интервью десятилетней давности. Какие правильные вещи она говорит, как о ней хорошо отзываются люди знавшие ее до того, как она стала известной.

Пошли вторые сутки, а я еще живу прожитым концертом. Не знаю, мне трудно назвать себя фанаткой, мне просто нравится что и как она делает. Слушая ее песни хочется дышать!

Эмоции...уж простите что меня в этой теме так много...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum