Ilonka

Земфира

Postări Recomandate

Ilonka

Вот оно счастье сегодняшнего дня!

bb44d30db66b.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
помидорка

Девочки, а билеты можно забрать в любом магазине Молдчелл? Смс то мы послали, пора думаю и положенное забирать.

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

Девочки, а билеты можно забрать в любом магазине Молдчелл? Смс то мы послали, пора думаю и положенное забирать.

нет не во всех, там на сайте пишут адреса магазинов в которых можно забрать. Хотя вот вчера я сначала пошла в переход возле Unic, а там в воскресенье все билеты разобрали, пришлось идти на Тигину и там забирать.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Оу! И такое может быть? А что, может и не хватить?

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

Оу! И такое может быть? А что, может и не хватить?

вот этого я незнаю. Знаю что в Киеве за месяц до концерта не осталось ни одного билета и усиленно работали перекупщики. а вот как поступит Молдчел незнаю, потому сто люди могут посылать смс сколько хотят, может они допечатывать билеты будут. Честно, я не очень понимаю такую систему продажи билетов.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

ну есть же лимит по вместимости. больше чем людей сможет поместиться - билетов продать не должны

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Девочки вопрос - без смс можно купить билеты? Просто прийти в молдчелл и купить?

И в чем отличие фан зоны от общих мест? Есть смысл платить больше? Хочу мужу подарок сделать

Editat de Katenokkate

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

Девочки вопрос - без смс можно купить билеты? Просто прийти в молдчелл и купить?

И в чем отличие фан зоны от общих мест? Есть смысл платить больше? Хочу мужу подарок сделать

Катюша, можно прийти в молдчелл и просто купить. Просто дороже на 50 лей, чем через смс. Но, Катюша, поторопись, после 20 числа ещё на 50 лей больше будешь платить.

Насчёт отличия зон, смотри здесь

Вот адреса, где можно достать билеты:

в представительствах Moldcell в мун. Кишинэу (Moldcell Cafe, Moldcell Center в Shopping MallDOVA и в представительствах Moldcell по адресу: бул. Штефан чел Маре 134 (Почта Молдовы), ул. A. Руссо, 1/1, ул. A. Руссо, 28/1, ул. Киев, 11/1, ул. Тестемицану 29/7, ул. Зелински 6/1, подземный переход возле магазина UNIC) и представительство Moldcell в мун. Бэлць по адресу: ул. В. Александри, 4

Вот оно счастье сегодняшнего дня!

Я тоже счастливая обладательница билетов в той же зоне. Уже в предвкушении. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Ириша а ты в фан зону брала да?

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

Ириша а ты в фан зону брала да?

ага :dance4:

У меня зрение плохое, номера маршруток не очень хорошо вижу. А как подъезжают поближе, то вижу... это я к тому, что в фан-зоне лучше видеть буду сцену. И цена не сильно различается.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Ну, просто я думаю, что людям, которые смской уже оплатили - по любому должны достаться билеты.

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

Ну, просто я думаю, что людям, которые смской уже оплатили - по любому должны достаться билеты.

естественно, со счёта же деньги снимаются, присылаются в ответ специальные коды. Значит, бронь.

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Забрала)))

Partajează acest post

Link spre post
Алька

Ездила на ее концерт на украину в апреле. очень понравилось, но мне не хватило ))) сейчас будет закрепительный для меня концерт. Поет, кстати, очень много старого и чуть-чуть нового

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Я вот если честно - больше жду старых песен.

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

Забрала)))

Поздравляю!!!

Я вот если честно - больше жду старых песен.

Я тоже хочу больше услышать старые песни со сцены.

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Заказала билеты, завтра идем забирать. Надеюсь еще не поздно.

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

очень нравятся некоторые песни....главное - есть смысл, исполнение наполненное настоящими эмоциями...

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

Информация для фанатов и преданных поклонников! В фейсбуке и контакте было проведено голосование и обсуждение цветочного флешмоба во время песни "Дыши" и наконец сошлись во мнение дарить декоративные подсолнухи, как символ солнечной Молдавии. Так что, кто хочет принести цветы и участвовать в флешмобе - присоединяйтесь!

ddef96b1521f.jpg

Editat de Ilonka

Partajează acest post

Link spre post
Lisicika

Надо поддержать!Отличная идея.Можно ссылку на фб..об этом?)

Partajează acest post

Link spre post
fatinka

Информация для фанатов и преданных поклонников! В фейсбуке и контакте было проведено голосование и обсуждение цветочного флешмоба во время песни "Дыши" и наконец сошлись во мнение дарить декоративные подсолнухи, как символ солнечной Молдавии. Так что, кто хочет принести цветы и участвовать в флешмобе - присоединяйтесь!

Думаешь многие поддержат эту идею?

видела фотки с концертного тура,земфира с цветами,очень классно смотрится когда букет только из определенных цветов.Я однозначно поддерживаю(очень постараюсь)

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

декоративные подсолнухи - что имеется ввиду? Обычные живые которые для букетов?

Хотя я из общяковой зоны фиг доберусь до сцены.

Partajează acest post

Link spre post
Lisicika

Вот я тоже об этом думала.Это наверное преимущественно для фан зоны..?И может частично для Вип))))

Partajează acest post

Link spre post
Silver

декоративные подсолнухи - что имеется ввиду? Обычные живые которые для букетов?

Хотя я из общяковой зоны фиг доберусь до сцены.

582_podsolnukh-_tsvetok_solnyshko.jpeg

Partajează acest post

Link spre post
Алька

На ее концерте в Одессе одинаковые цветы смотрятся действительно супер.

Подсолнух - солнечный и яркий цветок, должно смотреться красиво)) Уже посмотрим на концерте

Editat de Алька

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum