Vizitator Irunea

Китайская медицина в Молдове

Postări Recomandate

SCARLETT O/HARA

Добрый день!у меня есть небольшие проблемы со здоровьем.посещала и до сих пор посещаю врачей,но никто не помог мне и не может сказать диагноз.вроде все ОК,но если беспокоит значит не все так хорошо.на некоторое время помогает лечение,но если прекращаю,то организм перестает работать самостоятельно.кума посоветовала пойти к китайскому травнику.он по пульсу определяет диагноз. на войне все средства хороши.я пошла.когда зашла в его кабинет, удивилась.кабинет забит травами всякими.запах трав бьет в нос.я протянула левую руку, на что он мне ответил,что у меня гастрит и внутричерепное давление. проблемы с желудком у меня были ,уже примерно лет 5 как беспокоит, раз в год зову скорую,т.к мой желудок не всегда принимает,то что я ем.зовут в больницу на проверку,но я не хочу глотать кишку.не могу сказать,откуда у меня внутричерепное давление,помню в детстве раза 2 ударилась головой,когда во дворе бегала с ребятами.упала так ,что все поплыло перед глазами.

рассказываю дальше,тянет он мою правую руку.говорит -КИСТА.если я скажу что я удивилась-я ничего не скажу.меня киста преследует с 13 лет,мне не помогают ни лекарства,ни операции,ни врачи.

я не верю ни в экстрасенсов,гадалок и прочих.меня просто удивило,как он по пульсу определил.

я прощу меня не судить,я очень забочусь о своем здоровье.уже 11 лет мне ничего не помогает,мне не было тяжело пойти к этому доктору,времени и денег не жалко.если посчитать сколько было потрачено за все 11 лет, то ........ .

если кому-то знакома эта история или похожа,если кто-то был у этого доктора,прошу мне помочь.что Вы знаете о нем,может кто-то лечился травами у него,может он помог Вам. прошу еще раз не судить меня,я хватаюсь за любую ниточку,лишь бы понять что с моим здоровьем. это не реклама, я давно на сайте отписываюсь,просто не могу найти о нем хоть какую-либо информацию в интернете.мне нужен Ваш совет.

заранее благодарю.

Это не тот китаец, что в 6-ой поликлинике принимал? Тот, помог знакомому снять обострение псориаза , но это было лет 5 назад.Слышала ещё положительные отзывы. Где он сейчас принимает?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vetocka

он принимает в 6 поликлинике

Partajează acest post

Link spre post
Anime

У меня есть знакомые, которые пришли к нему в тяжелейшем состоянии, женщина очень тяжело уже передвигалась, помог, поставил на ноги, но лечились они у него год, если не больше. И есть знакомая, которая обратилась с женской болезнью, лечилась, но не помогло, оперировалась.

Partajează acest post

Link spre post
Флами

Удовольствие дорогое, но если верите, то можете попробовать. Я сходила как-то давно с мужем.. набор диагнозов,что-то да совпадет,но самого главного не сказал.. больше склоняюсь к "гадалке"..

Partajează acest post

Link spre post
micaela

mama mea a fost la el cu astm bronsic inca in 2009

a ajutat-o

acum o data pe an , in perioada ploioasa de toamna isi face cite un curs de ceai din ierbuiri (uf ce puturos :girl_wacko:

la indemnul mamei am fost si eu cu fata - avea exema pe obraji (ca rezultat al experimentelor alergologului nostru :(

ia dat o crema si ia trecut in 2-3 zile

unicul dezavantaj e ca lucreaza doar simbata si duminica pina la amiaza, si e un riiinnnd la el :girl_impossible: la 7.30 trebuie sa fii deja la usa lui ca sa iesi repede

am vazut mesajul de mai sus

cele mai precise diagnoze le face tot dimineata

deja am observat asta dupa ce au fost mai multe rude la pe la el

Partajează acest post

Link spre post
semechka

Девочки, так он что только в субботу и воскресенье принимает?

Может у кого сохранился его телефон? Можно в личку.

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

Vetochka, не знаю к какому китайцу вы ходили, но в свое время китаец Ай, который работал на рышкановке, дальше студенческой вытащил меня из безысходного состояния, да и маме моей очень и очень помог. По тем временам лечение у него было достаточно дорогое, но оно того стоило. Поначалу ходила только под нажимом мамы. Я сидела на сильнейших колесах, а врач мой на тот момент разводила руками и уже не решалась повышать дозы. Мама тоже многих врачей оббегала безрезультатно. Основное лечение у него было иглоукалывание, а травки в догонку, травы его вообще не пила. Жаль, но он давно уехал уже. Давно уже пытаюсь найти такого же квалифицированного акупунтурщика. По поводу диагностики по пульсу, при всем моем скептицизме, считаю, что ничего общего с гаданием нет. Все-таки медицина практикуется в Китае тысячелетиями, передавая знания из поколения в поколение. Единственное, попасть действительно к специалисту , а не к шарлатану с китайским акцентом.

Partajează acest post

Link spre post
oxanika

cine a mai fost la chinezul, de la Riscanovka? Scrieti, va rog, parerea!

Partajează acest post

Link spre post
U-Lidka

Я тоже была у него. у меня большие проблемы с кожей. выписал он мне таблеточки, травки(воняют но пить можно) и мази. Узнала о нем от моей соседки, у нее из-за гормонов были большие проблемы на лице, через 2 недели как она пила его травушки все прошло. я в шоке была когда я ее увидела. а еще я разговорилась с женщиной в коридоре за очередью, она его очень хвалила, ходит она к нему уже 10 лет, она мне сказала, что он поставил ее на ноги, и ее соседа с деревни, после этого она очень ему благодарна и лечиться только у него.

Partajează acest post

Link spre post
oxanika

multumesc mult. Vroiam cu copiii sa ma duc, sa le mai ridic imunitatea. Una -e la scoala, des se imbolnaveste cu gitul, alta-degraba la gradinita

Partajează acest post

Link spre post
twins

Сine a mai fost, spuneti-mi va rog unde primeste acum? Multumesc mult!

Partajează acest post

Link spre post
PiaMia

один знакомый был у этого доктора курил сильно со зрением было плохо и тот его вылечил

Partajează acest post

Link spre post
Aries

так где он щас принимает, кто в курсе?

Partajează acest post

Link spre post
oxanika

так где он щас принимает, кто в курсе?

acuma -nu stiu, dar jumatate de an in urma primea in poliklinika #6 din sect. Riscani(alaturi este si spital clinic orasenesc nr. 3), la 1 etaj, doar simbata si duminika

Partajează acest post

Link spre post
irka18

Buna, am fost si eu la acest medic cu vreo citiva ani in urma, eram atunci studenta, si mi-am stricat stomacul cu napolitane si covrigi mincate la repezeala intre ore. Nu eram sigura ca e medic bun sau nu, tot niste cunoscute l-au recomandat, m-am dus in gluma, dar am decis ca se poate de incercat acele ierburi practic imposibile de baut. Am baut , cu mare strictete, cu nimik dupa ca asa mi s-a spus, erau foarte amare si tineam doar o bucatica de ciocolata dupa in gura ca altfel nu era chip. M-au ajutat, nu ma mai durea stomacul, a mers si mama la el ea avind probleme cu tiroida...dar nu a prea putut sa le bea acele ierburi. Acum sora m-a rugat sa vad daca mai e medicul acolo, ca vrea un bebe si nu se primeste. Merg sa-l caut sa vad ce s-a mai schimbat ca atunci era lume multa la el si multi il laudau

Partajează acest post

Link spre post
Anette83
В 18.12.2017 в 10:56, irka18 сказал:

Buna, am fost si eu la acest medic cu vreo citiva ani in urma, eram atunci studenta, si mi-am stricat stomacul cu napolitane si covrigi mincate la repezeala intre ore. Nu eram sigura ca e medic bun sau nu, tot niste cunoscute l-au recomandat, m-am dus in gluma, dar am decis ca se poate de incercat acele ierburi practic imposibile de baut. Am baut , cu mare strictete, cu nimik dupa ca asa mi s-a spus, erau foarte amare si tineam doar o bucatica de ciocolata dupa in gura ca altfel nu era chip. M-au ajutat, nu ma mai durea stomacul, a mers si mama la el ea avind probleme cu tiroida...dar nu a prea putut sa le bea acele ierburi. Acum sora m-a rugat sa vad daca mai e medicul acolo, ca vrea un bebe si nu se primeste. Merg sa-l caut sa vad ce s-a mai schimbat ca atunci era lume multa la el si multi il laudau

Interesata, ati gasit medicul? daca da .net puteti da mai multe detalii, unde primeste ,costul consultatiei

Partajează acest post

Link spre post
NataliRadeckaya

Добрый день! Меня зовут Наталья, у меня в 14 лет произошла травма ноги, в последствии чего пошло сильное искривление в области коленного сустава, были адские боли. Я не помню как точно зовут китайского врача в Кишиневе, но помню номер поликлиники - 6. Мы попали к нему на прием, я не знаю как он это делает, но через переводчицу он нам объяснил, что устранить уже полученное искривление ноги он не может, но убрать боли навсегда и остановить искривление он в силах. Поставив 2 укола в кость я по сей день не чувствую той боли, что была до лечения китайской медицины. А прошло, примерно, 17 лет. Не так давно я ездила на консультацию в Курган, к хирургу о проведении операции, на вытяжку ноги аппаратом Елизарова. Доктор не поверил, что у меня нет болей, при таком снимке ноги. При том, по мимо ноги китаец мне вылечил мой гастрит, после чего больше я не попадала в гастрологию. 

Partajează acest post

Link spre post
Him

6 поликлиника, которая на Рышкановке?

Partajează acest post

Link spre post
BMV

Полный шарлатан и придурок. Ничего не помогает. После его долбаных таблеток стало намного хуже у трёх человек одновременно. Все лечились от разных болезней, а таблетки у всех одни и те же. Деньги возвращать не хочет. 1700 леев коту под хвост. Так и хочется ему морду набить. СУКА !!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum