Vizitator Irunea

Китайская медицина в Молдове

Postări Recomandate

Vizitator Irunea

Будьте добры, расскажите кто что знает о враче из Китая, практикующем в 6 поликлинике Кишинева. Как врач он кому-то реально помог и в чем? Нарушения месячного цикла лечит?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ATI
Будьте добры, расскажите кто что знает о враче из Китая, практикующем в 6 поликлинике Кишинева. Как врач он кому-то реально помог и в чем? Нарушения месячного цикла лечит?

Слышала, хотя сама и не пользовалась услугами.

Не знаю, может он и что-то лечит, но вот одних моих знакомых он лечил лечил, да так и не вылечил :( , зато деньги брал всегда. <_<

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Мы к нему ходили, но я осталась им недовольна, но были у него только на диагностике :)

насчет помог или нет - мои знакомые лет 8 не мгли зачать ребенка - прошли у него лечение, попили его травки и теперь ростят дочу уже целый год... Среди наших друзей есть много семей, которые пользуются его услугами , говорят что есть результат ...

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Он мне за рекламу деньги не платит, скажу сразу. Просто я ЛИЧНО знаю девушек 3-4, которые забеременнели с его помощью. Из этих девочек и моя родная сестра. У нее был поликистоз. ей сделали лапароскопию. но даже после нее в течение года ничего не получалось. она пошла к китайцу и когда ПРОПИЛА ВЕСЬ КУРС ТРАВОК, то забеременнела. Конечно, если бы не было операции, китаец врядли бы помог. Но есть тут и доля и его заслуги. Да и другие девушки тоже забеременнели после него. Просто надо пить травы правильно, именно как он говорит, при это не употреблять алкоголь. Вообще за весь курс трав моя сесра заплатила около 700 лей (2 года назад). Это не так уж и много,, для того, чтоб просто попробовать.

а вообще я читала, что все эти травы, просто очень-очень сильно укрепляют иммунитет и поэтому организм начинает хорошо работать и поучается забеременнеть. То есть когда вы заканчиваете пить травы, то ваш организм работает просто иделаьно,т.к. отличный иммунитет. но это я в интернет прчитала. правда-не правда - не знаю.

Для тех, кто не знает. Это китаец принимает в 1 поликлинике (или больница она, не знаю) на рышкановке. вход прям возле троллейбусной остановки. Заходите и идете на ужасный запах травок. Так вы к нему и попадете.

Partajează acest post

Link spre post
Люля

Мне про него тоже знакомые рассказывали и только хорошее...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Irunea

Девочки, милые, спасибо всем, кто мне ответил на мой запрос насчет китайского доктора. Мне это придает решимости насчет виита к нему.

Partajează acest post

Link spre post
Поляна

кто знает, в профилактории Строитель лечит какой-то другой китаец? Или это тот же переехал?

Кто у этого лечился, успешно (не только по поводу зачатия)?

Partajează acest post

Link spre post
Алёнк@

Моя мама ходила к китайцу.Купила разные травки у него.Заварила-запах жуть.Не смогла она пить такое...Очень специфический запах и кастрюлька долго пахла травами,не выветривалось.Слышал

а,что помогает многим,но это ж надо выпить бяку.

Partajează acest post

Link spre post
rakushka

да и я слышала про него

мне мои родственники расскажывали

все меня хотят к нему отправить

Partajează acest post

Link spre post
talina

Я у него лечилась по женски. Все хирурги хором кричали, что у меня аппендицит и надо срочно оперировать. а то до утра не доживу. Тогда меня муж привез к нему в полусогнутом состоянии. Разогнуться я не могла была ужасная боль в правом боку. Значит, Чин мне сказал, что у меня воспаление придатков и дал травы и таблетки, конечно за кругленькую сумму. :yes: Через день у меня боль прошла и мое здоровье наладилось, но я допила травку до конца как он мне говорил.

Да, ещё я ребенка к нему в 3 года повела, так как врачи не могли определить почему у ребенка несколько дней высокая температура без каких либо симптомов болезни. Оказалось у нас был простой грипп и выпив четверть таблетки, которую он дал мой ребенок на следующий день был здоров. А нам уже хотели делать очередной рентген и ложить в больницу.

Но не все так гладко у него. Моя мама у него лечила желчный пузырь и так залечила, что попала на операционный стол.

Так что, девочки, вам решать идти к нему или нет.

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка
Моя мама ходила к китайцу.Купила разные травки у него.Заварила-запах жуть.Не смогла она пить такое...Очень специфический запах и кастрюлька долго пахла травами,не выветривалось.Слышал

а,что помогает многим,но это ж надо выпить бяку.

Была и я у него после родов через пол годика где-то, хотела похудеть, выписал он мне кучу травок,

но не смогла я их выпить, просто напросто выкинула все, настолько был противен мне их

запах, еще долгое время его чувствовала (причем воспользовалась его услугами когда муж был

в командиррвке, подумала, - приедет - а я тут такая красавица), даже к приезду мужа не смогла

вытравить этот ужасный запах. Так что все индивидуально

Partajează acest post

Link spre post
marissa

Кто-то знает куда переехал сейчас этот врач?

Partajează acest post

Link spre post
Antonia_SV

Меня тоже интересуют мнения об этом враче.Где он сейчас находится.Мама попросила узнать.

Partajează acest post

Link spre post
Triniti

я слыша о нем.Моя знакомая ходит к нему раз в год от пигментных пятен он ее избавляет.Она говорит что он на Руссо практикует ,в поликлинике

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Triniti, а можете узнать, как его найти и телефон? спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Triniti

Triniti, а можете узнать, как его найти и телефон? спасибо

узнала.В поликлинике он на первом этаже.Заходите и берете влево,там аптека с лева у входа и вы за аптеку влево.Идете по коридору там пластиковая белая дверь и на ней видно

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

спасибо. 6я поликлиника, рядом с 3й гор больницей, да?

Partajează acest post

Link spre post
Triniti

спасибо. 6я поликлиника, рядом с 3й гор больницей, да?

если 3 гор на Алеко Руссо, то да

Partajează acest post

Link spre post
Светя

Девочки, кому еще из вас или ваших знакомых он помог вылечиться? И от чего?

Partajează acest post

Link spre post
lorenl

мне тоже интересно кто то еще ходил к нему какие результаты?

Partajează acest post

Link spre post
Vetocka

Добрый день!у меня есть небольшие проблемы со здоровьем.посещала и до сих пор посещаю врачей,но никто не помог мне и не может сказать диагноз.вроде все ОК,но если беспокоит значит не все так хорошо.на некоторое время помогает лечение,но если прекращаю,то организм перестает работать самостоятельно.кума посоветовала пойти к китайскому травнику.он по пульсу определяет диагноз. на войне все средства хороши.я пошла.когда зашла в его кабинет, удивилась.кабинет забит травами всякими.запах трав бьет в нос.я протянула левую руку, на что он мне ответил,что у меня гастрит и внутричерепное давление. проблемы с желудком у меня были ,уже примерно лет 5 как беспокоит, раз в год зову скорую,т.к мой желудок не всегда принимает,то что я ем.зовут в больницу на проверку,но я не хочу глотать кишку.не могу сказать,откуда у меня внутричерепное давление,помню в детстве раза 2 ударилась головой,когда во дворе бегала с ребятами.упала так ,что все поплыло перед глазами.

рассказываю дальше,тянет он мою правую руку.говорит -КИСТА.если я скажу что я удивилась-я ничего не скажу.меня киста преследует с 13 лет,мне не помогают ни лекарства,ни операции,ни врачи.

я не верю ни в экстрасенсов,гадалок и прочих.меня просто удивило,как он по пульсу определил.

я прощу меня не судить,я очень забочусь о своем здоровье.уже 11 лет мне ничего не помогает,мне не было тяжело пойти к этому доктору,времени и денег не жалко.если посчитать сколько было потрачено за все 11 лет, то ........ .

если кому-то знакома эта история или похожа,если кто-то был у этого доктора,прошу мне помочь.что Вы знаете о нем,может кто-то лечился травами у него,может он помог Вам. прошу еще раз не судить меня,я хватаюсь за любую ниточку,лишь бы понять что с моим здоровьем. это не реклама, я давно на сайте отписываюсь,просто не могу найти о нем хоть какую-либо информацию в интернете.мне нужен Ваш совет.

заранее благодарю.

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

хотелось бы и мне что то узнать про этого доктора. Может кто знает , отпишитесь

Partajează acest post

Link spre post
talina

Его зовут Чин, я не раз к нему обращалась, мне он всегда помогал и ребенка к нему водила, тоже была довольна результатами, но моей маме он не смог помочь, к сожалению, ей сделали операцию.

Где то на форуме уже была такая тема, в ней некоторые девочки отписывались.

Editat de talina

Partajează acest post

Link spre post
василиса

он принимает в районе 3 больницы?

Partajează acest post

Link spre post
klara

а где именно он принимает? И сколько стоит прием? он на каком языке разговаривает?

сколько длится сеанс ясновидения? он назначает какие-то обследования, помимо собственного?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum