Ilonka

Количество Приглашенных Гостей

Postări Recomandate

Dianko

аааа класс! осталось 2,5 недели! Ты даже не представляешь как сильно я скучаю по своей свадьбе! Хожу гордая от того, что замужем :pardon: , мужа МУЖЕМ называю....и тааак приятно от этого! вот чмокну его перед сном, назову "мужем моим законным"...и засыпаю с улыбкой...

Вообще чудесный день - собственная свадьба! Вот увидишь, у тебя будет все прекрасно! В этот день непонятно откуда берутся силы, главное позитив, улыбайтесь оба, шоб скулы болели ))), тогда свадьба удастся и гости будут довольны! :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sparrow

аааа класс! осталось 2,5 недели! Ты даже не представляешь как сильно я скучаю по своей свадьбе! Хожу гордая от того, что замужем :pardon: , мужа МУЖЕМ называю....и тааак приятно от этого! вот чмокну его перед сном, назову "мужем моим законным"...и засыпаю с улыбкой...

Вообще чудесный день - собственная свадьба! Вот увидишь, у тебя будет все прекрасно! В этот день непонятно откуда берутся силы, главное позитив, улыбайтесь оба, шоб скулы болели ))), тогда свадьба удастся и гости будут довольны! :girl_dance:

спасибо, вот за силы и переживаю, говорят что не выдержу 4-ех часовую фотосессию :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Dianko

спасибо, вот за силы и переживаю, говорят что не выдержу 4-ех часовую фотосессию :smile:

У вас фотосессия в день свадьбы, да? У нас длилась 9 часов (не считая причи и мейка) с 10:00 до 19:00 без передыха, правда делали через 2 дня после свадьбы в Одессе. Очень устали. Ну да ладно, сейчас не об этом, у вас др случай.

Ну будет вам тяжело, конечно, но это все равно не такие уж и страшнючие муки :whistle3: ... Главное, выспись, макияж и причу делайте тоже с позитивом. Заранее все приготовь (хотя это нереально :girl_haha: я тя уверяю), доверь всё мамам - распиши им все их обязанности по пунктам, пусть на их плечи ляжет подготовка всех свадебных прибамбасов. Ты должна быть занята своим любимым - глаза в глаза :girl_in_love: а родители пусть носятся с языками на плечах ))))

Обязательно возьми с собой (или закинь в сумочку маме/сестре):

- пудру,

- помаду или карандаш для губ,

- зеркальце,

- влажные салфетки,

- булавки (на всякий пожарный),

- ВОДУ на фотосессию,

- лейкопластыри!!!!!,

- сменную обувь, а можно даже и одежду (лично я очень нуждалась в родных джинсовых шортах и майке после свадьбы ночью)...

- если каблуки высокие, то купи такие специальные гелевые подушечки под стопу, которые клеются к обуви. Супер штука!

Немного о гелевых подушечках: Гелевые подушечки под стопу обеспечивают комфортное ношение обуви на высоких каблуках. Уменьшают нагрузку на переднюю часть стопы, а также на суставы и позвоночник во время ходьбы. Предотвращают скольжение стоп внутри обуви и образование мозолей-натоптышей.

Если еще че-нить вспомню, напишу :girl_dance:

Editat de Dianko

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

это все знаю, у меня туфли, разнашивала 4 недели дома, 3 раза заливала водкой, вроде все в норме, но сменка есть

а съемка у нас с 10 утра до торта, я просто говорила о съемке в Оргееве

Partajează acest post

Link spre post
Dianko

это все знаю, у меня туфли, разнашивала 4 недели дома, 3 раза заливала водкой, вроде все в норме, но сменка есть

ООО в Оргееве?! По скалам, по горам на каблуках :girl_crazy: ну ничего, зато фотки будут клевые :girl_dance:

водкой - рассмешила :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

ООО в Оргееве?! По скалам, по горам на каблуках :girl_crazy: ну ничего, зато фотки будут клевые :girl_dance:

водкой - рассмешила :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

почувствую ся горной козой, на копытцах по скалам, а в Одессу хочу прям не могу, нам фотограф предложил за доп плату, сидим думаем :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Dianko

почувствую ся горной козой, на копытцах по скалам, а в Одессу хочу прям не могу, нам фотограф предложил за доп плату, сидим думаем :girl_crazy:

а мы Одесского нашли...заранее. Предпочли не переплачивать,хотя кажись вышло так же, как если бы брали отсюда, но нам хотелось поработать с человеком, который без проблем знает родной город :friends: да и ехали мы на 2 дня - 1й день отдыхали и гуляли по городу, а 2й день фоткались. Так хотелось после свадьбы отдохнуть хоть 1 денек, а с фотографом в нашем номере мы бы точно не расслабились....в общем так вот...

Partajează acest post

Link spre post
Aquamarine

Si la noi a fost varianta clasica, intotdeauna am vrut si am crezut c-o sa avem o nunta restinsa de vre-o 30 persoane dar in final s-a intins la 80 :))) ...dar a fost bine, regrete nu am! :)

Partajează acest post

Link spre post
helenaalex

Planiuam sa fie  50 dar au fost 123

Partajează acest post

Link spre post
Prascovia

У нас на свадьбе гуляли около 160 человек, 70 чел.у жениха и 90 у невесты ( у меня родственников больше) .

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Наша свадьба будет на 55 человек максимум! ))) Самые родные и близкие!!! В кругу семьи, как говорится!

А как далеко Оргеев от Кишинева просветите пожалуйста!!!

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

А как далеко Оргеев от Кишинева просветите пожалуйста!!!

мы за 40 минут были там)

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

Вот и у нас это событие на носу ))
Только мы ещё не выбрали ни дату, ни место. Вот хочу посоветоваться с вами. Мы не хотим делать свадьбу такой, как её привыкли все делать, на то есть некоторые причины... НЕ хотим банкетный зал со всеми традициями, ведущими и видеосъёмками... Хотим чисто символически, в кругу самых близких друзей и родственников отметить. Прикинула список - человек 25-30 максимум! Теперь стоит вопрос - ГДЕ? Где можно провести такую мини-свадьбу?

Partajează acest post

Link spre post
diusa

я тоже самое рассматриваю, нашла по отзывам Вилла Ноуэ, Beef mrat and wine

Partajează acest post

Link spre post
Zoika

я тоже самое рассматриваю, нашла по отзывам Вилла Ноуэ, Beef mrat and wine

Мы уже выбрали место )

База отдыха Vacanza в Вадул-луй-водах

Partajează acest post

Link spre post
katiun4ik

У нас тоже свадьба не большая,,,человек 30,,самые близкие!

Partajează acest post

Link spre post
fishechka

у нас было 50чел, пришли все кого пригласили, не считая тех кто сразу отказал, уточняли придут или нет за неделю до события

Partajează acest post

Link spre post
Maro

а у меня из родственников никого не будет, рыдала сегодня как белуга :cry:

зачем надо было давать мне надежду если знали сначала что скажут "нет"

у меня из близких родственников будут только родители....(родная сестра и крестные прилететь не смогут), держись. А так..будут еще несколько моих друзей и троюродный брат с семьей и сестра, остальное - родня мужа.

На регистрации в ЗАГСе было 25 человек, самые близкие, а вот на венчании будет около 300 человек

1115530.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Kalatheya

У нас свадьба была на 100 человек- и вроде все самые близкие и родные, как для меня так и для мужа :blush:  :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum