Ilonka

Количество Приглашенных Гостей

Postări Recomandate

Ilonka

А давайте поговорим - какая свадьба лучше большая или маленькая? и кто на сколько человек делал свадьбу? и было ли много отказов гостей приходить.. у меня вот в последний момент наметилось пару кто отказал. :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Katenokkate

у нас свадьба была на 80 человек. Изначально планировали 20, потом 50...потом набралось 100 и стали вычеркивать, так как ресторан мог вместить максимум 80 и уже был внесен залог... Итог - все таки 80 человек, хотя оказалось чуть больше...как вышло - не понятно... :pardon:

Мое мнение - должны быть только те, кого хочешь видеть... И плевать что потом кто-то обидется и не поймет и не будет разговаривать... Это наш праздник! А приглашать "какую то соседку, которая в детстве тебя угощала яблоками потому что она до сих пор о тебе спрашивает и как же потом я ейф скажу что ее не позвали" - глупо и не нужно.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

у нас было 50..( точнее 46) сначала думали будет 70 примерно.. но многие не смогли приехать (из других стран)..

абы кого звать не хотели.. не понимаю такого.

из соображений расходов - маленькая свадьба менее выгодная.. исходя из того. что не окупается часто..

но это для тех, кто делает свадьбу, чтобы срубить бабла..

нам было все равно окупим или нет.. делали свадьбу для себя и близких.. тк это самый счастливый день в жизни!

Partajează acest post

Link spre post
Эвиза

у нас было 76, включая 5 детей. В последний момент отказалась только одна пара. Изначально с мужем планировали только 50, но свекровь "дополнила" список :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Him

у нас былла свадьба человек 14) только близкие родственники) мы выбрали не делать большую свадьбу а уехать на острова в медовый месяц)

Partajează acest post

Link spre post
Соня

У нас было около сорока гостей, сейчас уже точно и не вспомню )) Мы так и планировали, никто не отказал, потому что были приглашены близкие родственники и хорошие друзья. Было хорошо, весело, никто никого не стеснялся (как это часто бывает на больших свадьбах), потому что все друг друга знали! :girl_dance: Веселились все на славу! :girl_dance: Правда потом мама говорила, что наши дальние родственники на нас обиделись, что мы их не пригласили..Ну они настолько дальние, что я их просто не хотела видеть на нашем празднике ) Мы и не общаемся с ними совсем.

Editat de Соня

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

а мы планировали на человек 110-115 .. в итоге сейчас могут около 95 человек.. переживаю.. мне кажется что это очень мало. я конечно не хотела свадьбы на 150 человек - но 95 мне кажется маловато.

Editat de Ilonka

Partajează acest post

Link spre post
Olio

у меня еще не было свадьбы. Но мы тоже планируем только родственников и самых близких друзей.girl_in_love.gif

Хотим сделать просто праздник, чтоб всем было хорошо и весело. А не кучу народа, чтоб денег побольше срубить.whistle3.gif

И мне кажется это правильно...

Меня раздражает,когда куча народа, большую половину не знаешь, я чувствовала бы себя неуютно....girl_cry2.gif

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

у нас было 50..( точнее 46) сначала думали будет 70 примерно.. но многие не смогли приехать (из других стран)..

абы кого звать не хотели.. не понимаю такого.

из соображений расходов - маленькая свадьба менее выгодная.. исходя из того. что не окупается часто..

но это для тех, кто делает свадьбу, чтобы срубить бабла..

нам было все равно окупим или нет.. делали свадьбу для себя и близких.. тк это самый счастливый день в жизни!

О, мне даже отписываться не надо, все точно также - 46 человек и тд))))

а мы планировали на человек 110-115 .. в итоге сейчас могут около 95 человек.. переживаю.. мне кажется что это очень мало. я конечно не хотела свадьбы на 150 человек - но 95 мне кажется маловато.

а по мне 95 -много)) все относительно. Я до сих пор не могу забыть свадьбу, где было 120 человек, и 3 часа длилась Маса маре(((( Свадьбу не помню, а это помню....

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

у нас свадьба планируется на 40-45, но мои родственники близкие...почему-то тянут кота за яйца, я уже три раза приглашала официально, почему они издеваются? если не придут, то думаю что их не пойму

Partajează acest post

Link spre post
Iliolia

у нас свадьба планируется на 40-45, но мои родственники близкие...почему-то тянут кота за яйца, я уже три раза приглашала официально, почему они издеваются? если не придут, то думаю что их не пойму

У меня и не пришли, представляешь, ни мои, ни со стороны жениха. Только наши родители были, и пару сестер))) Им виднее...я не в обиде, но сам факт. как ты выразилась "тянут кота за яйца" очень бесил. Сказали бы сразу и дело с концом.

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

У меня и не пришли, представляешь, ни мои, ни со стороны жениха. Только наши родители были, и пару сестер))) Им виднее...я не в обиде, но сам факт. как ты выразилась "тянут кота за яйца" очень бесил. Сказали бы сразу и дело с концом.

просто 4 года каждый раз когда говорим или видимся : "а когда свадьба?"

то есть столько разговоров было об этом, а когда их подвели к тому что нужно принимать решение, все в кусты...и сестра меня родная обрадовала, не сможет приехать...ну хоть сразу сказала нет, но зная ее может без проблем завалится за неделю до торжества, меня это напрягает(( напрягает неопределенность, почему когда меня приглашают я сразу говорю да или нет? почему к нашей паре нельзя отнестись серьезно??

Partajează acest post

Link spre post
liana

переживаю.. мне кажется что это очень мало. я конечно не хотела свадьбы на 150 человек - но 95 мне кажется мало

мало для чего? Поверьте, очень напрягает когда много людей на свадьбе и не знаешь больше половины. У меня свадьба была на 85 человек запланированна, прришли где-то 75 - это были близкие родственники и друзья, почти все были знакомы. А вот прошлой осенью была свадьба у сестры - 200 человек!! (со стороны жениха было ооочень много приглашенных: родственники, друзья, знакомые). Зал огромный - для такого количества людей- сидишь в одной части зала и не видно что происходит в другой половине. Потом смотрели видео и спрашивали друг друга : "А кто это? Я не видела его/ее на свадьбе, не помню......."

l-003-2005-08-27-4dbac7ba4ba75-0.gif

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

у меня было хуже - я всем развезла приглашения, всех лично пригласила, и только дядю с женой не смогла лично, по телефону им позвонила и пригласила...а когда заезжали к ним - их не оказалось дома... так вот этот дядя сагитировал всех родственников с моей стороны не идти на свадьбу...и узнаю я это 22 вечером, а свадьба 23... :girl_crazy: истерика, слезы, нервы... в общем утром все позвонили и сообщили что соизволят все таки прийти, а дядя с женой еще и в загс притащились, но видеть всех мне уже не хотелось....

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

у меня было хуже - я всем развезла приглашения, всех лично пригласила, и только дядю с женой не смогла лично, по телефону им позвонила и пригласила...а когда заезжали к ним - их не оказалось дома... так вот этот дядя сагитировал всех родственников с моей стороны не идти на свадьбу...и узнаю я это 22 вечером, а свадьба 23... :girl_crazy: истерика, слезы, нервы... в общем утром все позвонили и сообщили что соизволят все таки прийти, а дядя с женой еще и в загс притащились, но видеть всех мне уже не хотелось....

Кать, как такое вообще возможно? что за скотское отношение...знали же что огорчат тебя и что за ребячество агитировать против?

мне еще оказывается повезло с родственниками :girl_impossible:

свадьба у сестры - 200 человек!! Зал огромный - для такого количества людей- сидишь в одной части зала и не видно что происходит в другой половине. Потом смотрели видео и спрашивали друг друга : "А кто это? Я не видела его/ее на свадьбе, не помню......."

вот 100%

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Кать, как такое вообще возможно? что за скотское отношение...знали же что огорчат тебя и что за ребячество агитировать против?

мне еще оказывается повезло с родственниками :girl_impossible:

коннечно знали...обидно было...видители им лично приглашение не привезли, вот такие мы сволочи и т.д... а то что я этого дядю первого пригласила по телефону никого не волновало... сейчас до сих пор все извиняются что так себя чуть не повели...а мне уже не надо извиняться, я свои выводы сделала

Partajează acest post

Link spre post
Соня

Ужасно просто! бывают же такие люди ((

Partajează acest post

Link spre post
Ilonka

Просто ситуация сейчас такая что друзья со стороны жениха отваливаются и практически гостей с его стороны нет - мы хотели свадьбу реально человек на 100-110 - это как раз все близкие и очень хорошо знакомые - отказывают люди от которых я таких поступков не ожидала .. мне очень обидно:girl_impossible:.. год спрашивали давайте поскорее хотик вам на свадьбу - а как дошло до свадьбы.. то нет денег - то мы едем на море, то просто нелепый бред. :cry:

Partajează acest post

Link spre post
oliakotik

la mine nunta a fost de 200 de persoane si e normal a fost foarte bine

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

а у меня из родственников никого не будет, рыдала сегодня как белуга :cry:

зачем надо было давать мне надежду если знали сначала что скажут "нет"

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

а у меня из родственников никого не будет, рыдала сегодня как белуга :cry:

зачем надо было давать мне надежду если знали сначала что скажут "нет"

что прям совсем никого? как же так?:(

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

родители и все

родная сестра, тетя и дядя, двоюродные брат и сестра, еще одна тетя с сыном - никого :sad: дядю с тетей могу понять, дядя лечится от последствий инсульта, но вот остальные :sad:

учитывая что ко всем мы шли на свадьбу или на какое-то торжество, да даже просто в гости приезжали, а они так поступили как будто я свадьбу каждый год играю, нервы у меня на пределе, думала что со мной так не поступят :sad:

тем более мы всегда помогаем когда что-то нужно достать или какие-то справки сделать или встретить поздно ночью на вокзале и с сумками таскаться, только в такие моменты вспоминают о нас :cry:

Partajează acest post

Link spre post
Katenokkate

Вер, не расстраивайся... я тебя прекрасно понимаю....Но это твоя свадьба и постарайся забыть о неприятных моментах - они потеряют от того что не придут к тебе, а не ты ...

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Вер, не расстраивайся... я тебя прекрасно понимаю....Но это твоя свадьба и постарайся забыть о неприятных моментах - они потеряют от того что не придут к тебе, а не ты ...

вот именно что свадьба делалась для них, и только для них, для родственников. Я изначально хотела просто расписаться и уехать на месяц отдохнуть куда-нибудь. А как вы свадьбу не будете делать? родственники же обидятся! я и сама думала что если каждую встречу столько разговоров о свадьбе и прочем, то действительно они эту свадьбу ждут и хотят.

Но спасибо за совет, я почти успокоилась, еще и с платьем запара...будь оно все неладно

сейчас разглядывала картинки, думала подниму себе настроение немного и наткнулась на это, себя увидела

421dd6da03da.jpg

Partajează acest post

Link spre post
trec

Вот эта ранимость больше всего и огорчает. Стараешься на свадьбе создать добрую уютную атмосферу, а невеста еле- еле сдерживается:"А дядя Вася с тетей Леной не пришли...ыыыыыыыыыы" Так все остальные пришли, смотрите, как все здорово. Здорово- да, но не хватает дяди с супругой. :girl_impossible: Совет один: не заморачиваться насчет того, что исправить нельзя. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum