МАМзель

Диспоузер Или Измельчитель Пищевых Отходов

Postări Recomandate

Delicious

Вещь-супер. "Ест" все! Мне очень нравится!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
magrat

Выше правильно сказали - главное условие установки - широкое отверстие слива в раковине. Ну, и место под мойкой должно быть свободное - прибор довольно-таки громоздкий. Одними из лучших считается In-Sink-Erator. И по поводу безопасности - все предусмотрено. Ни ложки, ни пальцы они не едят :)

Partajează acest post

Link spre post
Anastasiakot

Измельчители фирмы In-Sink-Erator появились в магазине Coral (Ботаника,Брынкушь 110 тел. 557560) Есть много моделей в наличии цена от 199 евро.

Partajează acest post

Link spre post
Oolea

Вещь хорошая, сама очень люблю такие цацки в доме, но подходит ли такой способ уничтожения остатков для наших труб????????? У нас в доме в общем кухонном стояке трубы забиваются просто от жирной воды (жир оседает на стенки, труба забивается), разговаривала с очень компетентным сантехником, он сказал, что трубы в домах тааакого маленьго диаметра, что будут забиваться все время.

Разбираясь в вопросе неоднократно натыкалась на то, что эти девайсы способны в разы уменьшить проблемы забиваемости труб. Учитывал ли компетентный сантехник следующие утверждения относительно работы приборов, цитирую:

1) "

Измельченные пищевые отходы молниеносно уносятся потоком воды в канализационную систему за счет создаваемого прибором дополнительного давления, что исключает образование засоров в трубах. Более того, переработанные острые частицы, например, от куриных косточек, способствуют очищению канализационных труб от жирового налета.

"

2) "

Утилизатор пищевых отходов, он же диспоузер – это, прежде всего, электрический прибор, который устанавливается под кухонной мойкой и соединяется с канализационной системой благодаря сливному отверстию. Он представляет собой камеру, в которой остатки пищи превращаются в порошковую массу и с помощью холодной воды вымываются в канализационную трубу. Специалисты отметили, что подобного вида порошковая масса отлично очищает канализационные трубы от жира.

"

Источник цитаты: Измельчитель пищевых отходов для кухонной мойки

Partajează acest post

Link spre post
Delicious

Устанавливайте обязательно, больше года в работе. Просто супервещь. Просто люди почему то "не догоняют" какое это удобство в быту.

Partajează acest post

Link spre post
Oolea

Устанавливайте обязательно, больше года в работе. Просто супервещь. Просто люди почему то "не догоняют" какое это удобство в быту.

Алена, поделитесь пожалуйста, где брали свой, какой он фирмы, цена вопроса.

Partajează acest post

Link spre post
Delicious

А я выше писала, что заказывали в Кринелле, потому что они кухню нам изготавливали и сразу технику у них и заказали. Фирма Франке, стоил около 300 евро, мастера с Кринеллы нам и установили его. Там, в принципе, все элементарно ставится.

Partajează acest post

Link spre post
Bony

загорелась! завтра буду пытать своих сантехников b3a448d9328a.gif

Если б нашла, обязательно установила бы у себя на кухне.

мы сейчас кухню делаем так это было первым что я точно сказала что ХОЧУ! 

Мы тоже очень хотим эту штуку, будем брать In Sink Erator 55+пневмокнопку или 65.... Позже отпишусь что из этого вышло.

у нас продаеться??? да вы что! за границей такое чудо видела, и мечтала о таком же у себя!

кроме Алёны и Светланы больше ни у кого в Молдове такого нет? Делитесь девочки, решились, установили, довольны? 

Я тоже очень хочу, но вот думаю кухня у меня маленькая, под раковину хочу и фильтр для воды ставить и еще эта громадина?

А я выше писала, что заказывали в Кринелле, потому что они кухню нам изготавливали и сразу технику у них и заказали. Фирма Франке, стоил около 300 евро, мастера с Кринеллы нам и установили его. Там, в принципе, все элементарно ставится.

Алёна, у вас не было казусов, типа - вилок или еще что детки накидают туда? и еще у вас частный дом или квартира?

Partajează acest post

Link spre post
Delicious

Нет, честно, никаких казусов не было. И я до сих пор очень довольна и всем советую устанавливать себе это чудо. Туда вообще проблематично что-то случайно кинуть, разве что специально засунуть. Дети взрослые, но не в этом дело. Ведь у всех в домах, наверное, есть предметы , которые детям трогать нельзя(газовая плита, духовка, газовые котлы, да много чего), просто нельзя и все, здесь та же ситуация. У нас частный дом, с канализацией проблем не было.

Partajează acest post

Link spre post
eleechka

si noi avem instalat asa aparat :) e un lucru foarte util si necesar in bucatarie, recomand tuturor!

Partajează acest post

Link spre post
Iao

Да, в американских фильмах часто можно увидеть эту чудо-штуковину. Выглядит очень удобной в хозяйстве.

А электроэнергии сей замечательный прибор много потребляет?

Partajează acest post

Link spre post
Nina777

ele nu consuma multa electrecitate, dar trebuie sa fii obisnuit sa arunci tote resturile de la mincare inclusiv oasele, simburii etc. in lavuar......

Partajează acest post

Link spre post
Iao

ele nu consuma multa electrecitate, dar trebuie sa fii obisnuit sa arunci tote resturile de la mincare inclusiv oasele, simburii etc. in lavuar......

а наши трубы не поперхнутся от такой пищи ??  :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Nina777

а наши трубы не поперхнутся от такой пищи ??  :girl_haha:

ele pentru asta si sin create ca sa maruntesca totul si sa poata merge prin tevile de canalizare

Partajează acest post

Link spre post
eleechka

fetelor, help, cine stie unde ele se repara, mama a avut grija sa arunce in el niste plastic :) 

Partajează acest post

Link spre post
Snegovi4ekS

fetelor, help, cine stie unde ele se repara, mama a avut grija sa arunce in el niste plastic :) 

Это печалька ((   К сожалению не знаю где ремонтируют измельчители, но думаю можно очистить его своими силами. Попробуйте обратиться к ним http://dispouser.md/  Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

ele pentru asta si sin create ca sa maruntesca totul si sa poata merge prin tevile de canalizare

у некоторых были проблемы с канализацией из-за этого. видимо канализация с кухни не предусмотрена, чтоб гадили как в туалете)))

Partajează acest post

Link spre post
Felisha

хотела спросить кто пользуеться измельчителем все также довольны, рекомендуете приобрести?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum