sharoniha

хороший фотограф на свадьбу

Postări Recomandate

sharoniha

:da1: снова крик души))))) посоветуйте, плиз, хорошего фотографа на свадьбу с оригинальным подходом к делу:) хочется уйти от стандартных фоток с березками и цветочками)

заранее спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
laras

Могу порекомендовать фотографа Юрия Чапкиса тел.0-794-888-93

Была на свадьба.мд есть классные фотки, но их не много, надо понимать, что отфотошопить по всякому

могут многие, самое главное по-настоящему качественный исходник, а он профи. но берет не дешево.встретитесь, посмотрите альбомы, поговорите...будет с чем сравнить

если надо , смогу порекомендовать суперского оператора и монтажера, который фильм сделает классный, очень талантливые ребята.

Partajează acest post

Link spre post
LissyFox

La noi la nunta a lucrat un fotograf Vitalie - am ramas foarte multumiti de el. Shi Cameramanul Iurie la fel a facut filmul foarte bine. Vitalie lucreaza si la salonul Foto Charlie de pe strada Armeneasca. Poti sa intrebi de el acolo.

Mai stiu ca face film foarte bine si interesant Anatol Durbala. Dar la el costa de la 550 pina la 1000 euro. Asha era 1.5 an in urma.

Partajează acest post

Link spre post
sharoniha
Нам очень понравился Дмитрий Дору .

вот на нем и решили остановиться, правда, работа этого товарища стоит многовато

Partajează acest post

Link spre post
TRYNYTY

А вот у нас был офигеный фотограф с салона Чарли. Конечно там дороговато но зато качество!!! :suicide2:

Editat de dinaz

Partajează acest post

Link spre post
Эль

смотрите, как вам такие свадебные фото?

http://namiros.livejournal.

com/70635.html

не знаю , сколь это стоит, но определенно это лучшее , что я видела у нас в Кишинёве из свадебных фотографий :))

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
смотрите, как вам такие свадебные фото?

http://namiros.livejournal.

com/70635.html

не знаю , сколь это стоит, но определенно это лучшее , что я видела у нас в Кишинёве из свадебных фотографий :))

Отличные фото! Модели у него - прелесть. Интересный подход и идеи.

Только вот думаю, не всем такие оригинальные фото будут по душе.

Partajează acest post

Link spre post
ягуана
Отличные фото! Модели у него - прелесть. Интересный подход и идеи.

Только вот думаю, не всем такие оригинальные фото будут по душе.

С Вами полностью согласна. Невеста должна быть женственной. А когда невесту сажают голой жопой на канализационные люки, на грязные лестницы-это издевательство над ней В ДЕНЬ ЕЁ СВАДЬБЫ.

Partajează acest post

Link spre post
blonditza
:rolleyes: снова крик души))))) посоветуйте, плиз, хорошего фотографа на свадьбу с оригинальным подходом к делу:) хочется уйти от стандартных фоток с березками и цветочками)

заранее спасибо

Могу датъ номер нестандартного фотографа... у него приколъные идеи, ваще голивудские, но не совсем. 079741963, славик. Он работает на отечецтвеных журналов. Работает супер.

Editat de dinaz

Partajează acest post

Link spre post
gianina

Не сочтите за наглость - сколько стоит работа Рыбалева и Чапкиса? Может кто знает?

Partajează acest post

Link spre post
Koshechka
Не сочтите за наглость - сколько стоит работа Рыбалева и Чапкиса? Может кто знает?

Наш орератор сказал, что Рыбалев начинает разговаривать с суммы в 400 евро))) - не знаю. правда это или нет.

А у Чапкиса получается от 250 евро за 400 кадров - это так сама прикинула. судя по прайсу Фиесты.

Partajează acest post

Link spre post
Lotus
А у Чапкиса получается от 250 евро за 400 кадров - это так сама прикинула. судя по прайсу Фиесты.

Да... Чапкис вообще ничего так, неплохо фоткает.. И 250 евро за 400 кадров вполне приемлемо ИМХО...

Хотя, честно говоря, не все его фотосессии меня "цепляют"...

Интересно, а если фотографа на пару часов "нанимать", он денег меньше возьмёт? Если в будний день?...

Partajează acest post

Link spre post
Olig@

Мы звонили Чапкису в январе хотели поговорить о цене и условиях, но он по телефону ничего не хотел обсуждать, предлагал встретиться.

Мы так и не встретились, т.к. нашли другого фотографа.

Рыбалеву звонили 1,5 мес. назад. У нас свадьба в сентябре.

Стоимость его работы 500 евро, но если бы мы заказали его тогда когда звонили то были бы девятыми, а для первых 10-ти клиентов у него была скидка - 450 евро.

Partajează acest post

Link spre post
Koshechka
Да... Чапкис вообще ничего так, неплохо фоткает.. И 250 евро за 400 кадров вполне приемлемо ИМХО...

Хотя, честно говоря, не все его фотосессии меня "цепляют"...

Интересно, а если фотографа на пару часов "нанимать", он денег меньше возьмёт? Если в будний день?...

Lotus, я думаю можно позвонить и договориться. Потому что те фотографы,которые живут в основном за счет свадеб, соответственно весь свой заработок и собирают за выходные. А тут возможность такая подзаработать. Тем более, что за пару часов не получится до 1000 фото, как это бывает на свадьбе с рестораном. Просто их расценки часто зависят от количества кадров. Стоит позвонить - я уверена, что будет дешевле. По-поводу Рыбалева сомневаюсь, но и с ним можно попробывать.

Partajează acest post

Link spre post
Lotus
Lotus, я думаю можно позвонить и договориться. Потому что те фотографы,которые живут в основном за счет свадеб, соответственно весь свой заработок и собирают за выходные. А тут возможность такая подзаработать. Тем более, что за пару часов не получится до 1000 фото, как это бывает на свадьбе с рестораном. Просто их расценки часто зависят от количества кадров. Стоит позвонить - я уверена, что будет дешевле.

Да-да! Так и сделаю! Только вот проясним пару важных деталей - и сразу займёмся поисками хорошего фотографа с душой художника :)))))))))))))) Потому что фотосессия намечается оооочень нестандартная :))))

Partajează acest post

Link spre post
m'amy
Tanyuha, da cine v-a fost operator video?

Operator a fost Dima ...am uitat familia!!! ....pe undeva era scris, daca te intereseaza imi spui shi caut... El, kstati, cind a fost concertul Cleopatrei la 3 ani (primul) a facut miniclipul, plus unul din primele videoclipuri ale formatziei O-zone , tot de el a fost facut .... ( nu fac reclama.... sunt careva mentzionari!!!)

Partajează acest post

Link spre post
blonditza
Operator a fost Dima ...am uitat familia!!! ....pe undeva era scris, daca te intereseaza imi spui shi caut... El, kstati, cind a fost concertul Cleopatrei la 3 ani (primul) a facut miniclipul, plus unul din primele videoclipuri ale formatziei O-zone , tot de el a fost facut .... ( nu fac reclama.... sunt careva mentzionari!!!)

a, clar! nu lua in seama criticile lui alinalook! ai fost o mireasa foarte frumoasa. si nu conteaza ca degetele is taiate, daca asta a si fost ideea, sau daca trebuia de evidentiat fata si sufletul miresei. eu cred ca nu totul tre sa fie perfect din punct de vedere tehnic, atata timp cat se pune suflet si imaginatie in ceea ce faci. eu sunt operator video, si uneori, daca filmez in format widescreen (16:9, formatul tv plazma), pot sa tai din frunte daca asa imi trebue mie, sau pot sa tai un ochi, daca vreau sa-l evidentiez pe celalalt. in plus stiu si eu cum lucreaza slavik, ca am fost colegi de lucru, iar acum suntem colegi de facultate.

inca o data, ai fost o mireasa foarte frumoasa, si fotograful a stiut sa evidentieze acest lucru.

salutare!

Partajează acest post

Link spre post
blonditza
blondiza multzumim de cuvintele spuse!!!

Asha-i, uneori oameniii sunt prea negativishti...sau poate din propriul insucces...

stii, Tanyuha, poate nu e negativist.... cine stie ce si cum e la persoana data. dar am impresia ca se teme ca ii vor fi luati clientii, sau ma rog. ei lasa. eu ma conduc dupa principiul ca cine are de te ales te alege, in orice privinta. si pe lumea asta exista cel putin un domeniu la care se pricepe fiecare.

bun dar

succese si multe multe bucurii de la Amy!

Partajează acest post

Link spre post
alinalook
Молодец, ALINALOOK ! Хорошую фотосессию нашёл. Суперские фотки, красивая пара, шикарный интерьер. Классная идея с бабочками, интересно они живые или фотошоп? У моей сестры летом свадьба 08.08.2008.Ей хочется чего-то необычного. Интересно, где это было снято? У невесты дома? В гостинице? Девочки, кто подскажет?...

Насколько мне известно последние кадры у зеркала , на диване были сняты в ресторане . Меня самого заинтерисовала столь необычная работа прежде всего со светом . Обратите внимание на отсутствие не просто теней а именно игру светом т.е импульс вспышки не перебивает родное освещение а в некоторых случаях подчеркивает настроение интериера . Этого ни в коем случае не добиться если фотограф использует стандартный вариант одну вспышку на фотоапарате в целом реч идет о работе целой команды - фотограф , асистент иногда визажист что для нас редкость . Представте себе невесту после прогулки по парку когда макияж слегка поплыл . На счет бабочек они живые что замечу вызывает массу эмоций у молодых что и отражается на фотографиях . На счет необычности которую хочет Ваша сестра знаете можно провести фотосессию и на стройке (обратите внимание на нынешние видеоклипы снятые в полуподвалах а как смотрятся), вопрос в фотографе . Зависит от личности видит ли он красоту или замечает одно уродство .

Partajează acest post

Link spre post
alinalook

Хотелось бы слегка приоткрыть занавес окружающий бизнесс на невестах . Основная масса фотографов или операторов родившихся в сезон свадеб люди сторонние род занятий которых лежит далеко за пределами настоящей фотографии . И как музыкант без постояной практики и постижения предмета не может исполнить то или иное произведение так и дядя Вася с мясокомбината берущий видеокамеру только по выходным далек от искусства ему ближе колбаска . Вам же заявляеться конечно что дядя вася только шо с Голивуду и по большой милости снимет Вам все супер пупер . На счет агенств кои здесь усилено рекламируються нет никакой гарантии что у Вас на свадьбе будет снимать имено тот фотограф или оператор ибо агенству не выгодно ложить себе две копейки в карман вот и действует следующая схема - показывают Вам работу мастера а снимает студент из политеха за 20 у\е а остальную часть барыша делят сами понимаете кто , вот и получаються синие фото без рук . В ближайшее время в ветке предсвадебный фильм я на живых примерах намерен раскрыть принципы создания свадебного фильма и коренного отличия истиного кинематографа от свадебной халтуры :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
Tapka

Никому не в обду, а уж тем более вам - alinalook, но те фото что вы выставили - они просто - НИКАКОСОВЫЕ! Абсолютно деревянные жених и невеста, убитая распластаная бабочка ну груди у невесты и растопыренные пальцы жениха... Я не думаю, что это лучшая работа Чапкиса. Дорогая аппаратура и хорошее владение фотошопом, это еще не означает инересные фотографии. Но это моё личное мнение, я никому его не навязываю, но я бы не хотела, что бы моя свадьба запечатлелась на фото в ТАКИХ "чувствах". Хотя.... Чувства у всех разные!

Partajează acest post

Link spre post
alinalook
Никому не в обду, а уж тем более вам - alinalook, но те фото что вы выставили - они просто - НИКАКОСОВЫЕ! Абсолютно деревянные жених и невеста, убитая распластаная бабочка ну груди у невесты и растопыренные пальцы жениха... Я не думаю, что это лучшая работа Чапкиса. Дорогая аппаратура и хорошее владение фотошопом, это еще не означает инересные фотографии. Но это моё личное мнение, я никому его не навязываю, но я бы не хотела, что бы моя свадьба запечатлелась на фото в ТАКИХ "чувствах". Хотя.... Чувства у всех разные!

Никаких обид мы здесь и общаемся чтоб познавать сей чудесный мир . Я лишь попытался аргументировать свои высказывания подкрепив их фотографиями Чапкиса . Раскажите какая должна быть действительно интерестная свадебная фотография по Вашему мнению . На счет нравиться не нравиться Вы же не будете растреливать чела если он предпочитает пиву молоко или когото прет от Чеховой а комуто подавай Пушкареву :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
alinalook

Самый больной вопрос - цена фотографа . Минимальная сумма для профессиональной работы на свадьбе 3000 - 4000 $ .

Ресурс фотоапарата уходит за один сезон . Следовательно профессиональный фотограф не может снимать за миску супа , он просто не окупит технику . Заниженная цена говорит прежде всего о том что перед Вами либо начинающий либо неудачник . Желаю всем будущим невестам удобно устроившимся в кресле с ручкой и блокнотом и проводящим иследования цен обзванивая объявления перед этим попробовать консерву купленную на распродаже . Примерно такое самочуствие Вы будете испытывать после просмотра ваших свадебных фотографий если последуете этому примеру .

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
Самый больной вопрос - цена фотографа . Минимальная сумма для профессиональной работы на свадьбе 3000 - 4000 $ .

Это цена для Молдовы????!!!!! Или один нолик переписали????!!!! Или, чего-то я вообще ничего не поняла?

Partajează acest post

Link spre post
blonditza

я работала в Италии на свадьбах пару раз. И там проф. фотографы брали по 1500-2000, хотя они работали по всем правилам, так что я думаю вы переписали один нолик.

Editat de dinaz

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum