@niri

Где будете праздновать Новый Год?

Postări Recomandate

@niri

Мы еще не решили точно, но скорее всего соберемся всей семьей у брата мужа.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Иришка
Мы еще не решили точно, но скорее всего соберемся всей семьей у брата мужа.

Мы тоже еще не решили окончательно, но у нас три варианта : 1. дома втроём ( я - категорически против);

2. у моих родителей;

3. у друзей в художественной мастерской (хотелось бы, но Маришке будет там скучно).

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Этот НГ будим праздновать в большой приятной компании!!!!!!! мы едим к друзьям которые сюда перехали из Израиля жить... - в Будешты - там огромный дом и собирается большая компания :X09: :X09: :X09: + ко всему приезжают гости туда из Израиля - так что деток собирается достаточно и надеюсь НГ празднование будет весёлым!!!!

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka

А мы в гости не идем мы их ждем!!! :da1::cry: Только пока еще не ясно :cry: …сегодня надо буде уточнить приедут они или нет!!! :cry:

Если нам откажут будем в узком семейном кругу отмечать!!! :cry: Так не хочется!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Cosmica

Noi mergem la nanasi :) Si simt eu ca o sa fie bine ;)

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Дома втроём! Спокойно и хорошо! В принципе гостей не ждём, но возможно придут пару человек, скорее всего числа первого.

Partajează acest post

Link spre post
inx

inca nu ne-am hotarit definitiv

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

А мы в этом году решили уйти от стандартных дискотек и ресторанов( надоели ) и сняли на новогоднию ночь с 4 семейными парами шикарную сауну с 22кв.м. тёплым бассейном с водопадом и водяной пушкой, бильярдом, солярием и ещё какие-то прибамбасы - надеюсь что отдохнём на славу, тем более что компания у нас веселая и без комплексов. Уже учеридили тамаду, приготовили конкурсы , осталось только меню обдумать :x21: :x016: :yahoo::wink2: :x-10: :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
koe84

Я очень хотела вдвоем с мужем, не ездить по гостям, муж согласен :whistle3: :x023: т.к прошлый новый год встретили в дороге между Бендерами и Тирасполем, ехали в гости к родителям....

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

по любому дома, по любому сами: у нас карантин :4tivo::4tivo:

программа вечера: дети -:4tivo: , родители - :x-10:

Partajează acest post

Link spre post
koe84
по любому дома, по любому сами: у нас карантин :4tivo::4tivo:

программа вечера: дети -:4tivo: , родители - :x-10:

Здорово придумали :4tivo:

Partajează acest post

Link spre post
LissyFox

А мы собираемся с друзьями, дома у одного из них. Мы почти каждый год так делаем, на НГ собираемся у кого-то дома и веселимся на славу :4tivo: . Конкурсы разные придумываем. И у деток появляется повод посмеятся над родителями :4tivo:

Partajează acest post

Link spre post
irusik

Будем праздновать с НАНАШАМИ, они у нас молодые и современные, с ними вообще интересно общаться, столько интересной информации. А после НГ спать...спать... :4tivo::4tivo::4tivo: Я так устала, жду не дождусь миниотпуска.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

Мы все дома.

Partajează acest post

Link spre post
Иришка
Мы все дома.

Пардон за офф, в личку загляни, плизззз

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Noi acasa in trei.

Partajează acest post

Link spre post
Tapka

А я вообще - очень расстроена. Пригласили к себе на этот НГ всех своих друзей! Изначально собиралась оч большая и веселая компания, так ждала, так надеялась, что встретим все вместе, весело, кучу конкурсов и прочей фигни наготовила, а за эти два дня почти все мне позвонили и сказали, что не смогут прийти. Кто не сможет, а кто решил в др компанию идти. :xm_02: Вообще, до слез обидно!!!! А я уже прям вся в ожидании веселого праздника жила!!! Остались только мы с мужем и моя сестра с мужем. Я конечно, против такой компании ничего не имею - самые-самые близкие.... Просто ну оооочень обидно. И если б с самого начала на это настраивалась и готовилась к празднику в узком семейном кругу - так это одно, а так получается почти месяц готовилась и настраивалась на одно, а в конечном итоге - все зря.... Ни настроения, ни желания ни праздника!

А у меня еще в воскресенье ДР, так всех этих людей на ДР пригласила. Если честно, так обидно за все , что просто хочется позвонить всем, сказать, что заболела сильно и провести этот день только с теме, кому я действительно дорога - с мужем, родителями и сестрой. Вот теперь не знаю, стоит поддаваться на уговоры своим обидам, или все же не дуться и отпраздновать свой юбелей весело?

Partajează acest post

Link spre post
ziuzia

А мы дома!Старшая наверно с друзьями пойдет.а мы возле своей елочки попрыгаем,подарочки поразворачиваем ,да и вкусно покушаем,а если покажут "Иронию судьбы или с легим паром" вообще хорошо,я люблю этот фильм смотреть в тишине,слушать песни ,так чтоб понимать смысл и наслаждаться просмотром,а не бегать с салатами и пытаться хоть одним глазом загленуть в телевизор :xm_304::xm_303:

Partajează acest post

Link spre post
Olga ribka

Наверно дома! А на следующий день по гостям!

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

А к нам в гости напросились, наши кумовья сказали что были бы рады встретить новый год у нас, вот и с ними будем провожать и встречать НГ.

Partajează acest post

Link spre post
Наталис
А мы собираемся с друзьями, дома у одного из них.

Мы тоже

В прошлом году встретили в клубе и решили что больше не будем себе портить этот замечательный праздник :xm_304:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

А я только компанией праздновать люблю!!! Всегда так и праздновали. А сейчас друзья все по своим новым друзьям разбрелись, и мы одни остались. Но вроде наклевывается вариантик один. - Пойти в кофе бинс. Посмотрим соберется ли компания.

Partajează acest post

Link spre post
diralexi
А я вообще - очень расстроена. Вот теперь не знаю, стоит поддаваться на уговоры своим обидам, или все же не дуться и отпраздновать свой юбелей весело?

Не переживай, а действительно отпразднуй свой юбилей весело!!! 25 лет бывает один раз в жизни!!! :xm_303:

Может быть все передумают и смогут собраться на НГ у вас, тогда и пойдут в ход все придуманные конкурсы. А если нет, то и не надо - встретите НГ с самыми близкими и дорогими людьми. :xm_304:

Partajează acest post

Link spre post
@niri

Мы в этом году празднуем НГ у нас всей компанией :xm_01:

Partajează acest post

Link spre post
lima

я тоже люблю в компании встречать новый годок,а вот так случилось чтовсе разбежались переженились и в итоге все по домам, с детьми женами.будем дома с родителями и малышом.а вот после нового года по гостям!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum