lita

*нужен Мастер - Плиточник

Postări Recomandate

lita

Хотим плитку в ванную. Не дешевую.

Ищем хорошего мастера

Поделитесь телефонами! :clapping:

И другим будет полезно знать спецов в лицо (по телефону:girl_haha: )

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Florista

вот телефон 069421340 - зовут Олег, ставил нам супер все понравилось, все купили вместе с мастером, ванную делает полностью от а до я.

Partajează acest post

Link spre post
lita

вот телефон 069421340 - зовут Олег, ставил нам супер все понравилось, все купили вместе с мастером, ванную делает полностью от а до я.

cпасибо, звонила, он занят

Partajează acest post

Link spre post
Noela

а вам сейчас срочно? сейчас на самом деле многие заняты,если хотите могу спросить мужа - он и его партнер этим занимаются (качественно, говорю особенно за партнера чтоб не выглядело рекламой мужа) правда они тоже заняты, но вот скажем неделю из-за того что хозяева не купили материал они не работали, такие моменты бывают, поэтому в промежутке можно взяться за другой объект (конечно не во вред хозяевам, т.е. не тянуть время. Все еще зависит от объемов работы.

Partajează acest post

Link spre post
lita

а вам сейчас срочно? сейчас на самом деле многие заняты,если хотите могу спросить мужа - он и его партнер этим занимаются (качественно, говорю особенно за партнера чтоб не выглядело рекламой мужа) правда они тоже заняты, но вот скажем неделю из-за того что хозяева не купили материал они не работали, такие моменты бывают, поэтому в промежутке можно взяться за другой объект (конечно не во вред хозяевам, т.е. не тянуть время. Все еще зависит от объемов работы.

многие занята- согласна, но они же освобождаются и могут взяться за нас

трудновато найти хорошего мастера:sad:

в принципе плитку присмотрели,но специалист который будет ставить должен ее увидеть

ванная+туалет- 30 кв м плитки примерно+надо штукатурить

это чтоб Вы знали примено объем работы

спросите мужа про свободное время и цены:whistle3:

Editat de lita

Partajează acest post

Link spre post
Noela

давайте я вам дам его телефон - 069313975 Александр, а вы ему позвоните после 18.00 когда он освободиться с работы и вы уже поговорите сами, хотя он мне сказал что они могут прийти и посмотреть но свободного времени у них скорей всего окажется только через 1,5-2 месяца.

Про цены трудно говорить виртуально, нужно увидеть стены, плитку да и другие нюансы в которых разбираются специалисты

Partajează acest post

Link spre post
lita

давайте я вам дам его телефон - 069313975 Александр, а вы ему позвоните после 18.00 когда он освободиться с работы и вы уже поговорите сами, хотя он мне сказал что они могут прийти и посмотреть но свободного времени у них скорей всего окажется только через 1,5-2 месяца.

Про цены трудно говорить виртуально, нужно увидеть стены, плитку да и другие нюансы в которых разбираются специалисты

спасибо, но 1,5-2 месяца мы не потянем ждать

Partajează acest post

Link spre post
Florista

сейчас у них всех работы полно, сезон поэтому в любом случае с хорошим мастером придется договариваться и подождать

Partajează acest post

Link spre post
July4ik

нам только закончили класть плитку. Мы очень довольны мастером. Все делает аккуратно, во всех вопросах советуется, чтобы было как мы хотим, даже в самых мелочах всегда спрашивает. Все чисто и красиво, и человек приятный. Вот есть мастера, с которыми грустно прощаться. Мы делали пол в кухне и фартук

Editat de July4ik

Partajează acest post

Link spre post
lita

нам только закончили класть плитку. Мы очень довольны мастером. Все делает аккуратно, во всех вопросах советуется, чтобы было как мы хотим, даже в самых мелочах всегда спрашивает. Все чисто и красиво, и человек приятный. Вот есть мастера, с которыми грустно прощаться. Мы делали пол в кухне и фартук

а телефон, а имя? :clapping: можно даже цены:whistle3:

Editat de lita

Partajează acest post

Link spre post
sernatalex

Мне тоже телефончик если можно. :da1:

Partajează acest post

Link spre post
Angel-A

Девочки ХЕЛП нужен срочно на завтра или послезавтра плиточник надо фартук на кухне сделать так где-то примерно будет 3-4 кв метра...никого не могу найти оч нужно всех кому звонила все заняты а многи за 4 кв метра братся не хотят как буд-то даром будут плитку ложить в общем срочно нужен

Спасибо заранее!!!

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

Нам хорошо поставил плитку в ванне Василий. Но этот человек сейчас занят. Если через неделю - две еще нужно будет - обращайтесь. Дам телефон.

Мне понравилась его работа.

Editat de Gwen

Partajează acest post

Link spre post
Angel-A

Нам хорошо поставил плитку в ванне Василий. Но этот человек сейчас занят. Если через неделю - две еще нужно будет - обращайтесь. Дам телефон.

Мне понравилась его работа.

спасибо мы уже нашли утром!!! спасибо еще раз

Partajează acest post

Link spre post
Ohra_08

Девченки срочно нужен плиточник Олег, Александр и Василий заняты уже вторую неделю им названиваю в надежде, что освободяться.

Partajează acest post

Link spre post
Aniy

069713047 Ion делает быстро и аккуратно

Partajează acest post

Link spre post
Ohra_08

069713047 Ion делает быстро и аккуратно

спасибо большое

Partajează acest post

Link spre post
radazavas

Девочки, актуально! Нужен срочно хороший мастер-плиточник!

Partajează acest post

Link spre post
Noela

Наташа, у меня сейчас муж ждет когда у клиента появится деньги на плитку, т.е. пока не занят, я не знаю на когда и на какой объем тебе нужно но можешь позвонить, его тел выше в теме

Partajează acest post

Link spre post
alesia1982

fetelor, iata in caz daca aveti nevoie, fratele acuma e liber, Oleg 079339670

Editat de alesia1982

Partajează acest post

Link spre post
Idilia

Многие уже на форуме успели воспользоваться услугами и оценить по достоинству работы мастера-золотые руки - Валентина.

В темах о ремонте отзывы о качестве его работ и ценах -только положительные.

Всё, что связано с сантех.работами, гипсокартоном, вентиляцией и укладкой плитки,- он выполняет очень качественно и по доступным ценам .

079700259 Валентин.

Partajează acest post

Link spre post
lilianocika

060785422- Руслан.. Ремонт под ключ.очень хороший мастер. Советую.

Partajează acest post

Link spre post
eugeniaseptelici

060785422- Руслан.. Ремонт под ключ.очень хороший мастер. Советую.

Lena  salut ce  lucrari  face  Ruslan.. si  ce  preturi  are?...voi  vati  folosit  de  serviciile  lui?

Partajează acest post

Link spre post
lilianocika

Lena salut ce lucrari face Ruslan.. si ce preturi are?...voi vati folosit de serviciile lui?

он делает все. Работает быстро и качественно про цены наверное лучше с ним созвониться и обсудить.

Partajează acest post

Link spre post
eugeniaseptelici

он делает все. Работает быстро и качественно про цены наверное лучше с ним созвониться и обсудить.

Ruslan  are  brigada  sau  lucreaza  singur?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum