Шоколадка

Кефирные Диеты И Разгрузы!

Postări Recomandate

Капризка

Целый день на яблоках,около 18 сьела кашу рисовую.есть сильно хотелось)))

а почему без кефира?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tosik

я вот за 2 месяца сбросила 6 кг не ем хлеб и сладкое могу мед слопать утром геркулес с курагой и кофе натуральный в обед не жирный супчик говяжий с добавлением зелени + начала ходить на тренировки 3-5 раз в неделю по 1,5 часа принимаю L-карнитин немецкий хорошая штука , не хочу резко так как пробовала и по жестче получается но потом быстро можно сорваться и начинается все сначала + массаж антицелюлитный есть хороший массажист

всем худеющим удачи девочки впереди веснаааааа!!!!!!! :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

у меня отвес 600 грамм.

несмотря на то, что ночью пила кофе в пакетиках..

продолжаю.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

сегодня отвес еще 600 грамм.

итого вес сейчас 52.100! ))

сейчас завтракаю овсянкой. держать диету сегодня не получится.. иду на мероприятие..

завтра перейду на вторые 3 дня - кефир и мясо.

мясо буду чередовать с творогом и яйцами.

ау, где все? как дела?

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Даже не знаю...весы у меня не очень точные...но вот легкое головокружение есть)))

Editat de lenok123456

Partajează acest post

Link spre post
VikaV

Девчонки, кто более опытный, помогите вернуть свои 60 кг набрала за время беременности 20 кг, сейчас вешу 72 кг, сразу после родов сбросила до 67(кормила , а ребенок аллергик) , но потом снова набрала. Хожу в спортзал 3 раза в неделю, пытаюсь меньше есть но кг не уходят. Есть у меня вредная привычка -кушать на ночь. весь день могу не есть , но вечером обязательно и плотненько, иначе заснуть не могу от голода. Посоветуйте, может есть диета с вечерней "расслабухой". Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

Девчонки, кто более опытный, помогите вернуть свои 60 кг набрала за время беременности 20 кг, сейчас вешу 72 кг, сразу после родов сбросила до 67(кормила , а ребенок аллергик) , но потом снова набрала. Хожу в спортзал 3 раза в неделю, пытаюсь меньше есть но кг не уходят. Есть у меня вредная привычка -кушать на ночь. весь день могу не есть , но вечером обязательно и плотненько, иначе заснуть не могу от голода. Посоветуйте, может есть диета с вечерней "расслабухой". Спасибо

Попробуйте диеты типа Дюкана или Кремлевской, там важно что есть, а не когда. Т.е. разрешенные продукты можно и вечеом и ночью есть

Partajează acest post

Link spre post
VikaV

Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
duselu

De astazi incerc si eu sa tin dieta , chefir- fructe, dar cei drept c-am mincat dimineata o brinzica degresata si un ceai fara zahar, sa vad daca se va primi ceva din asta.

Poate mai vine cineva cu mine, sa-mi tie de urit....

Cintar la moment nu am, dar vreau macar burtica s-o dau jos.

P.S. Trebuie urgent sa merg dupa cintar.

Editat de duselu

Partajează acest post

Link spre post
natusca

Eu de mult nu am facut zile de descarcare "Разгрузочные дни", şi azi am luat-o de la început, o zi cu apâ -ceai verde-mere (mere coapte), ma simt SUPER.

Editat de natusca

Partajează acest post

Link spre post
duselu

Nu la mine cu ceai si apa nu o ia, ma simt lesinata, si dupa chefir cu mere tot cam ma doare capul, dar nu mi-i foame si asta ma bucura.

Partajează acest post

Link spre post
Emilka

сегодня первый день на диете N4. пока легко, посмотрим как завтра сдержусь))

жаль нет весов дома(

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum