Шоколадка

Кефирные Диеты И Разгрузы!

Postări Recomandate

Шоколадка

Представляю вашему вниманию 7 вариантов диет и разгрузов приемущественно на кефире :curtsey: .

Вариант №1!

Кефирная монодиета

Рассчитана на три дня. Ежедневно нужно выпивать от 1 до 1,5 литра свежего кефира без сахара, разделив его на пять-шесть приемов через одинаковые промежутки времени. Довольно голодно, но зато можно сбросить 3-4 кг.

Вариант №2!

Кефирно-фруктовая диета

В день нужно выпивать 1,5-2 литра обезжиренного кефира, а также есть фрукты и овощи в количествах, достаточных для утоления голода. Чаще всего таким образом устраивают разгрузочные дни, но можно устроить себе и трех-четырехдневную диету. С ее помощью можно похудеть на 2-3 кг за три дня.

Вариант №3!

Кефирно-яблочная диета

Рассчитана на девять дней. Дает стойкий эффект. Потеря веса может составить до 9 кг.

Первые три дня. Ежедневно — по 1,5 литра обезжиренного кефира.

Вторые три дня. Ежедневно — по 1,5 кг свежих яблок.

Третьи три дня. Ежедневно — но 1,5 литра обезжиренного кефира.

И так делее....

Так как сидя на этой диете, вы можете почувствовать слабость, можно изредка добавлять немного белков или углеводов.

Вариант №4!

Девятидневная кефирная диета

Это жесткая диета, которая позволяет сбросить за девять дней 8-9 кг. Выходить из нее надо аккуратно, не переедая и не набрасываясь на калорийные продукты.

Первые три дня. За целый день — кефир 1 %-й жирности в любом количестве, 100 грамм риса, отваренного без соли.

Вторые три дня. За целый день — кефир 1 %-й жирности в любом количестве, 100 грамм куриного филе (белое мясо), отваренного без соли.

Последние три дня. За целый день — кефир 1 %-й жирности в любом количестве, свежие яблоки в любом количестве.

Вариант №5!

Недельная кефирная диета

Все блюда для нее надлежит готовить и есть без соли и сахара. Так как она довольно жесткая, повторять ее рекомендуется не чаще одного раза в два-три месяца. Насколько вам удастся похудеть, зависит от особенностей вашего организма. Среднее похудание — около 5 кг.

Первый день — 1,5 л кефира и 5 вареных клубней картофеля.

Второй день — 1,5 л кефира и 100 г отварного куриного мяса (лучше — белого).

Третий день — 1,5 л кефира и 100 г отварного нежирного мяса (предпочтительно — говядины или телятины).

Четвертый день — 1,5 л кефира и 100 г отварной нежирной рыбы.

Пятый день — 1,5 л кефира, фрукты и овощи (кроме бананов и винограда, в которых содержится слишком много калорий).

Шестой день — 1,5-2 л кефира.

Седьмой день —минеральная вода в неограниченном количестве (лучше —без газа).

Дневную норму кефира нужно выпивать по стакану через 3-4 часа. Кроме того, в течение дня можно менять кефир. Например, сначала нежирный простой, затем фруктовый, а потом бифидокефир. Можно пить и воду, лучше минеральную, родниковую или ту, что продается в бутылках. А вот кофе или чай — нельзя.

Вариант №6

Пятидневная кефирная диета

С ее помощью можно сбросить 5 кг. Особенность диеты состоит в том, что есть нужно строго по часам.

7.00 — чашка чая без сахара.

9.00 — салат из двух средних морковей, натертых на средней терке и заправленных растительным маслом.

11.00 — 200 грамм отварной говядины или белого мяса курицы.

13.00 — яблоко.

15.00 — яйцо, сваренное вкрутую.

17.00 — яблоко.

19.00 — 10 шт. чернослива.

21.00 — стакан кефира и таблетка “Йод-актива”.

Вариант №7!

Кефирно-творожные разгрузочные дни

Эффект от таких дней обусловлен тем, что кефир и творог сильно стимулируют обмен веществ, заставляя организм тратить энергию и тем самым способствуя похуданию. За один “творожный” день нужно съесть 500-600 грамм нежирного творога, разделив его на пять-шесть приемов. Запивать его можно только водой.

“Кефирный” день — это 1,5 литра обезжиренного кефира, так же разделенного на пять-шесть приемов.

“Кефирно-творожный” день — это 250-300 грамм нежирного творога и 750 мл кефира, опять же съеденных за пять-шесть приемов.

При приеме кефира для более максимального эффекта, хорошей работы кишечника и его очищения рекомендую добавлять Клетчатку!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Шоколадка

И так.....

Я с завтрашнего дня опробую рагруз вот такой.....

Вариант №2!

Кефирно-фруктовая диета

В день нужно выпивать 1,5-2 литра обезжиренного кефира, а также есть фрукты и овощи в количествах, достаточных для утоления голода. Чаще всего таким образом устраивают разгрузочные дни, но можно устроить себе и трех-четырехдневную диету. С ее помощью можно похудеть на 2-3 кг за три дня.

Еще нравится вариант №7, но не тогда когда вокруг полно фруктов и овощей.

Editat de Шоколадка

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Более подробный вариант диеты №2!

5f76b79770b4.jpg

Фруктово -овощная кефирная диета -еще один вариант летней разгрузки питания. Тогда, когда стол ломится от свежих, только что собранных и сорванных плодов, весьма полезно будет именно их использовать в диете. Для проведения такого дня в вашем холодильнике должны быть свежая морковь, яблоки, помидоры, огурцы, капуста, брынза и, конечно же, кефир.

На завтрак приготовьте себе шикарный салат из протертой на мелкой терке сырой моркови, заправленный растительным маслом и стакан кефира.

Ленч состоит лишь из одного или двух спелых и сочных яблока.

Обед еще более великолепный - салат из помидоров, огурцов, капусты, порезанной мелко или натертой на терке, заправленный брынзой и стакан кефира.

Полдник - яблоки.

Ужин - салат из помидоров с солеными или малосольными огурцами. Сухой ломтик хлеба. На ночь - стакан кефира.

Это все полезно и при лишнем весе, и при мочекаменной болезни, и при гипертонии, и при атеросклерозе.

Partajează acest post

Link spre post
AnnaZ

mie imi place fac si eu...

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Такс, у себя отписалась ну и тута отмечуь...

Так девули, у меня за время загула +2 кг, ну ни так уж и страшно, я думала что будет хуже.

Так что начинаю с сегодняшнего дня с 65 кг, линеечку трогать не буду.

Вот мой завтрак.

d3aef3f4d1e2.jpg

Марковка+оливковое масло

Кефир+клетчктка

П.с. Анечка, присоединяйся! :friends:

Partajează acest post

Link spre post
Амфитрита

Марковка+оливковое масло

Кефир+клетчктка

Наташ))) смотрю на твою морковку))) какая же ты умница girl_in_love.gif... clapping.gif

Partajează acest post

Link spre post
sini4ka

Удачи, Натуся! girl_in_love.gif

Я как вернусь, тоже на кефирчике посижу, сама его обожаю))))

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Наташ, а где продается клетчатка??? и как она на вкус? давно хочу ее начать употреблять)))

и с чем ее можно?

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Наташ, а где продается клетчатка??? и как она на вкус? давно хочу ее начать употреблять)))

и с чем ее можно?

это отруби - измельченная шелуха зерна (пшеница, овес и тыды). есть в аптеках, с добавками. есть в №1 на Виадуке, немецкой фирмы. есть на базаре :smile:

если напрячь фантазию :girl_haha: то вкус слегка ореховый

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Девочки спасибо, бум стараться!

Мне клетчатка напоминает по вкусу панировочные сухари чем то, с кефирчиком вообще красота и сытно и полезно и вкусно.

Я беру Сибирскую клетчатку, она тоже разная, уже пробовала Очищающую, Слабительную, сейчас звяла Витаминную, составы у них отличаются, и каждому подходит разная, нужно просто подобрать свою.

9c61281e16dd.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

это отруби - измельченная шелуха зерна (пшеница, овес и тыды). есть в аптеках, с добавками. есть в №1 на Виадуке, немецкой фирмы. есть на базаре :smile:

если напрячь фантазию :girl_haha: то вкус слегка ореховый

а в каком виде ее добавлять в кефир? и во что еще можно?))) и сколько по кол-ву? )

Наташ, твоя в аптеке продается? или в магазинах?

Partajează acest post

Link spre post
SofiaS

Я сидела на первой диете,3 дня только кефир,сброс -2кг,но там есть противопоказания кому нельзя сидеть на этой диете.

Что заметила по истечению 3-х дней что не так много уже хотелось кушать, всем удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

На второй мой затврак будут абрикосы, котрые тоже хорошо чистят, яблок как предлогается по примерному меню дома не оказалось, завтра будут.

68929e3c1bf9.jpg

а в каком виде ее добавлять в кефир? и во что еще можно?))) и сколько по кол-ву? )

Наташ, твоя в аптеке продается? или в магазинах?

Она рассыпчатая, нужно класть по 2 столовые ложки на стакан, ну а вообще ее можно добовлять во все блюда перед употребелнием, она снижает каллорийность блюд, так написано прямо на банке.

Беру в аптеке Феличия, стоит 43 лея, в маркетах ее не встречала.

Editat de Шоколадка

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Да, и еще буду обязательно пить зеленый и имбирный чай в теченнии дня не считая воды, и все это с лимоном.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

спасибо! надо приобрести! попробовать..

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Мой обед....

Клетчатку специально не до конца перемешала. :curtsey:

7bdc376a29a8.jpg

Морская капуста+огурчик+морковочка+капля оливсового масла+лимон.

Ну и кефирчик с клетчаткой.

Editat de Шоколадка

Partajează acest post

Link spre post
Stefka

Натали, удачи на кефирной диете! Вкусный рацион у тебя сегодня))) сижу в офисе и облизываюсь :blush::dash1:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

а сколько этой клетчатки можно вообще в день? :girl_crazy:

а то если вкусная, я могу налечь на нее)))))

Partajează acest post

Link spre post
angerus

Диетологи советуют разгрузочный день устраивать раз-два в неделю, не чаще.

И еще будьте осторожны если у вас гастрит или больной желудок. Мне на пример желудок не принимает кефир, зато очень полезно и приятно желудку печенные яблоки.

Худейте здоровыми!

а то если вкусная, я могу налечь на нее)))))

Врач мне прописал по одной большой ложки 3 раза в день, не чаще.

Сначала я покупала специальную в аптеке потом взяля отрубей у бабушки - врач сказал что домашние отруби ничем не хуже.

Partajează acest post

Link spre post
angerus

Здесь врач расказывает о пользе клетчатки ( на румынском)

http://mybebe . md/vizualizare/video/87

И еще будьте осторожны если у вас гастрит или больной желудок. Мне на пример желудок не принимает кефир, зато очень полезно и приятно желудку печенные яблоки.

Худейте здоровыми!

Сколько клетчатки можно?

Врач мне прописал по одной большой ложки 3 раза в день, не чаще.

Сначала я покупала специальную в аптеке потом взяля отрубей у бабушки - врач сказал что домашние отруби ничем не хуже.

Editat de angerus

Partajează acest post

Link spre post
kissaa

Наташка открой ты на конец ознакомительную тему про клетчатку, а то как ты где нибудь напишешь что её употребляешь так сразу вопросы, где как и по чём? :girl_haha: в каждой теме по 5 раз спрашивают девочки, так что если есть спрос устрой ознакомительную тему с клетчаткой :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

На каждой упаковке написано, от 1-3 столовых ложек в день. :curtsey:

Худейте здоровыми!

Спасибо за совет, с желудком ...ттт..все в норме, сижу не в первый раз и от кефира ( если нет проблем) одна польза.

А тем у кого есть проблемы с гастритом и вообще с желудком диеты в принципе противопоказаны.

Наташка открой ты на конец ознакомительную тему про клетчатку

:girl_haha: есть такая темка.

Вот мой ужин, только без ломтика хлеба и кефира, кефир будет чуть позже.

0d44f774b8fe.jpg

Огурчики, помидрочики, творог Савушкин, лимон.

Editat de Шоколадка

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

А тем у кого есть проблемы с гастритом и вообще с желудком диеты в принципе противопоказаны.

неа, им показаны спец.диеты, лечебные. там тоже похудательный эффект будет

Наташа, такое все аппетитное, несмотря на простоту :girl_dance: мммм

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Анечка то то и оно, я имела в виду жесткачи как енти :rolleyes:

Спасибо.

Вот сейчас буду пить имбирный чай + лимончик с зеленым яблочком.

Яблочко нарежу в чаек кубиками :girl_in_love:

360bb2ab5cb7.jpg

Partajează acest post

Link spre post
kissaa

слушай ну просто как в лучших кулинарных форумах всё с фотками и ещё такими красивыми :girl_in_love: завтра жду отчет!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum