ihtus

Акция №1: Первый сбор игрушек для детского дома

Postări Recomandate

ihtus

Девочки, собирающиеся 13-го на оффлайн!

Пересмотрите пожалуйста игрушки своих малышей. Если у вас есть ненужные, надоевшие, уже неактуальные ПЛАСТИКОВЫЕ и РЕЗИНОВЫЕ игрушки, соберите их пожалуйста в отдельный пакет и захватите на оффлайн.

Примечания:

- ПЛАСТИКОВЫЕ и РЕЗИНОВЫЕ - так как они легко подвергаются обработке.

- упакуйте пожалуйста в надёжный непрозрачный пакет, не коробку (всё это надо перевозить, коробками не совсем удобно)

- особенно приветствуются игрушки для улицы (мячики, ведёрки, лопатки и т.д)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tolstopuz

так как у многих еще нет ненужных игрушек

выдвигаю встречное предложение: собрать деньги и купить ведерочки с лопатками...........

на Петриканах есть оптовый склад игрушек там можно и взять маленькие по 16 и большие по 26

я думаю что это вполне реальные деньги и каждая мама сможет купить по ведерку . а кто и 2 итаким образом мы соберем хороший подарок для деток

p.s. могу покупку и доставку взять на себя, так как на машине

Partajează acest post

Link spre post
Эль

tolstopuz я за! т.к. все равно собиралась покупать, а на нашем рынке маленькие 25 а большие 35, так конечно экономия выйдет, и больше можно будет купить, суперское предложение! :)

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Хорошая идея. Я пока купила набор из 4 лопаточек, думали еще купить лопаток и мячиков. Так что мы за. Еще мы решили отдать нашу большую грузовую машину, там тоже есть лопатка и грабля, большие и надувной домик, с горкой и разноцветными мячиками. Только кто знает чем можно заклеить дырочки на надувных игрушках?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

(Девочки, я не потерялась, я вся в работе)

Из того, что набралось пока, это не мешок, но всё-таки немаленький куль игрушек, он у меня дома.

tolstopuz, между маленькими и большими в игре никакой разницы, а в цене разница есть. Я предлагаю брать маленькие. Тем более, малышам обычно хочется чтобы оно было полное, но ручонка устаёт набирать песочек. И тогда пристают к маме.

Вопрос всем! Как вам удобнее это сделать?

один из вариантов - "заказываем" tolstopuz-у комплекты, а денежку отдаём на оффлайне. Второй - собираем денежку, а tolstopuz поможет с покупкой и транспортировкой.

DeKaFe, по опыту - чем ни клеим, рано или поздно отваливается. Теперь просто выбрасываем.

!!! Если кто-то на Ботанике захочет добавить в общий "мешок" - на этой неделе я могу встретиться с желающими после 18.00

Думаю, на следующей неделе всё отвезти. А если и ведёрки "подоспеют" - будет супер!

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Apare si intrebarea cite citi bani stringem? Sau fiecare cum poate. Sper ca de data asta sa pot veni si eu sa va vad :)

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Diana, cine si cit poate. Dar ca nimeni sa nu se rusineze de suma (da, eu stiu ca cineva se rusineaza de putin sau pune mai mult decit poate, ca sa fie ca ceilalti... si cineva se rusineaza de mult, ca lumea sa nu creada ca ii da de ochii lumii), putem sa le stringem intr-un plic. Si de toata suma cumparam jucarii.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

ihtus, я слежу всё за вашими разговорами в этой ветке и жду когда же вы наконец-то решите где будете скидываться, тогда бы я тоже к вам присоеденилась. Молчу я большей частью потому, что у меня нет, к сожалению :(, игрушек для малышей, т.к. своих пока нет, а брат уже большой парень :D и все детские причиндалы уже давным-давно розданы по друзьям и родственникам. Всё чем я могу помочь - это дать немножко денюшек или купить, что скажите.

ihtus Как я поняла мы с Вами соседи почти что, так я могу в любой день подойти куда скажите в пределах нашего района и отдать вам денюшку на эти ведёрки, которые tolstopuz обещала добыть. Или давайте дождёмся следующего оффлайна и там уже скинемся.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

YaKa, давай уже следующего дождёмся... И tolstopuz молчит пока...

Вопрос всем! То, что у меня дома собралось - отвозить?? или ждать ещё? кто едет со мной?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость
YaKa, давай уже следующего дождёмся... И tolstopuz молчит пока...

Вопрос всем! То, что у меня дома собралось - отвозить?? или ждать ещё? кто едет со мной?

Depinde cind te duci. Eu as putea simbata de la 14 pina la 16(in timpul acesta copilul meu e la scoala duminicala) sau mai devreme dar va merge baiatul cel mare cu mine, cel mic simbata e la bunici :)

Daca doresti te insotesc simbata

Partajează acest post

Link spre post
Diana
Depinde cind te duci. Eu as putea simbata de la 14 pina la 16(in timpul acesta copilul meu e la scoala duminicala) sau mai devreme dar va merge baiatul cel mare cu mine, cel mic simbata e la bunici :)

Daca doresti te insotesc simbata

Asta eu am scris :) am uitat ca nu sunt logata :(

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Diana, voi suna acolo si daca e posibil sa venim simbata, te contactez si mergem impreuna :)

Partajează acest post

Link spre post
Diana
Diana, voi suna acolo si daca e posibil sa venim simbata, te contactez si mergem impreuna :)

ok astept :)

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

In ce sector se afla? Am si eu cite ceva, dar nu mai bine sa stringem tot ce avem + sa cumparam cele planificate si sa mergem odata?

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz

я не молчу, а жду ответов девчонок <_<

наверно лучше прикупить что планировали+добавить что есть и потом идти

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe
я не молчу, а жду ответов девчонок <_<

наверно лучше прикупить что планировали+добавить что есть и потом идти

Ага. Может к тому времени и я настроюсь и смогу с вами пойти.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

ок

так как у нас очень разные расписания и возможности передвигаться (с дитёнком), предлагаю дождаться следующего оффлайна. И

- собираем денежку (в конверт, чтобы без комплексов)

- там же и пересчитываем (чтобы 100% доверия)

- отдаём tolstopuzу (tolstopuz, ты не против?) - она покупает комплекты

- тогда же собираем ненужные вам игрушки (у кого есть)

- договариваемся, когда и где встречаются желающие отнести всё это в Детский дом. (я и tolstopuz - по умолчанию, наверное + 1-2 человека с нами) - я к этому времени согласую с ними возможные варианты по времени.

- фотоотчёт факта передачи будет!

- кто не может прийти на оффлайн, но хочет помочь, пишите мне в личку

Что вы думаете? жду поправок и встречных предложений.

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz
- отдаём tolstopuzу (tolstopuz, ты не против?) - она покупает комплекты

СОГЛАСНА

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

офф

"СОГЛАСНА"+твоя аватарка - выглядит ну очень убедительно :) :) :)

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz
офф

"СОГЛАСНА"+твоя аватарка - выглядит ну очень убедительно :) :) :)

:D :D

ждем ответа остальных

Partajează acest post

Link spre post
Эль

и я согласна

гыы , а аватарка, супер :D

а насчет оффлайна есть какие-то наметки? где и когда?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Черная Кошка

Я сегодня наблюдала чем играют детки в песочнице. Заметила что всем нужны лопаны и грабельки, а вот ведерки не такие популярные. На базаре продают отдельно лопатки, возможно на складе том куда вы собираетесь тоже должны быть. Может стоит поинтересоваться? Дополнительно к комплектам взять еще лопатки и грабельки.

Еще в песочнице очень популярны напобы посудки. Не форфоровые :D а пласмассовые красочные как и ведерки - чайничек, чашечки, кастрюльки, половник... В них девочки варят суп, кашу и даже кофе мне предложили!!! :D

1 такой набор на нашем рынке стоит чуть меньше ведра. Думаю тоже стоит о таком поинтересоваться на складе.

Partajează acest post

Link spre post
cil

Девченки, я за!!

Если будет возможность прийду на оффлайн.

Можно у вас узнать в какой Детский дом собираетесь?

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe
Я сегодня наблюдала чем играют детки в песочнице. Заметила что всем нужны лопаны и грабельки, а вот ведерки не такие популярные. На базаре продают отдельно лопатки, возможно на складе том куда вы собираетесь тоже должны быть. Может стоит поинтересоваться? Дополнительно к комплектам взять еще лопатки и грабельки.

Еще в песочнице очень популярны напобы посудки. Не форфоровые :D а пласмассовые красочные как и ведерки - чайничек, чашечки, кастрюльки, половник... В них девочки варят суп, кашу и даже кофе мне предложили!!! :D

1 такой набор на нашем рынке стоит чуть меньше ведра. Думаю тоже стоит о таком поинтересоваться на складе.

А мячики кажется тоже нужны?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus
А мячики кажется тоже нужны?

нужны

я два отдаю из наших (у нас 4)

Я вот мыслю думаю... как насчёт таких, что victorina продаёт? Для улицы они не подходят, но это замечательная вещь для занятий в помещении. Что думаете?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.