ihtus

Всё О Подписях

Postări Recomandate

HacTeHbKa

Девчата, помогите разобраться - что именно надо вставлять в подписи. Я создала линейку, скопировала "КОД ДЛЯ ВСТАВКИ В PHPBB ФОРУМ", сохраняю, а мне пишет, что ошибка в изображении, я копирую "HTML-КОД" то после сохранения показывает все те же иероглифы, а не линеечку. объясните бестолковой, что не так делаю :swoon:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Triniti

Девчата, помогите разобраться - что именно надо вставлять в подписи. Я создала линейку, скопировала "КОД ДЛЯ ВСТАВКИ В PHPBB ФОРУМ", сохраняю, а мне пишет, что ошибка в изображении, я копирую "HTML-КОД" то после сохранения показывает все те же иероглифы, а не линеечку. объясните бестолковой, что не так делаю :swoon:

если вы копируете КОД ДЛЯ ВСТАВКИ В PHPBB ФОРУМ значит верно

Editat de Triniti

Partajează acest post

Link spre post
Lyo

http://ee280b2511ad.jpg еще раз пробую

видимо техника сегодня меня не слушается. с картинками разобралась, я думала, я что-то не так делаю.

а вот проблема с подписями осталась

У меня тоже самое. Вставляла линейку с разных сайтов, и никак не получается.

Только у меня пишет: Подпись может содержать не более 2 ссылок, хотя я вставляю только одну

Partajează acest post

Link spre post
Lyo

У меня получилось вставить подпись. Перед тем как вставить ссылку на подпись, я нажала enter. Получается, что спустилась на одну строку ниже, и получилось.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

У меня получилось вставить подпись. Перед тем как вставить ссылку на подпись, я нажала enter. Получается, что спустилась на одну строку ниже, и получилось.

про что я и говорю )

надо внимательно смотреть, чтобы не было enter вставлено )

Partajează acest post

Link spre post
Katiushika

Извините за то что я такая непонятливая.Уже 3 дня пытаюсь вставить линеечку и вроде все делаю правильно,а не получается! :girl_wacko::shout: Объясните,что я делаю не так...

Вхожу в "Изменить подпись"-> с левого бока нажимаю кнопочку "Специальные ВВ-коды"-> выбираю "PHP код" и вставляю ВВ код(первый,который указан на сайте с линеечками).....и в результате:"Это изображение больше максимально допустимого размера 0 х 100." :gamer3: и не получается :umnik2::help::dash1: Буду очень благодарна,если кто поможет,а то начинаю отчаиваться.

Partajează acest post

Link spre post
Katiushika

Извините за то что я такая непонятливая.Уже 3 дня пытаюсь вставить линеечку и вроде все делаю правильно,а не получается! :girl_wacko::shout: Объясните,что я делаю не так...

Вхожу в "Изменить подпись"-> с левого бока нажимаю кнопочку "Специальные ВВ-коды"-> выбираю "PHP код" и вставляю ВВ код(первый,который указан на сайте с линеечками).....и в результате:"Это изображение больше максимально допустимого размера 0 х 100." :gamer3: и не получается :umnik2::help::dash1: Буду очень благодарна,если кто поможет,а то начинаю отчаиваться.

ура!!! :dance4: получилось!

Partajează acest post

Link spre post
Denise

Подскажите, пожалуйста, как восстановить видимость подписей других пользователей?

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

девочки, а как поставить линейку???куда зайти надо???не могу разобраться.... :sorry:

тут написано как

Partajează acest post

Link spre post
sweet angel

Salut, Alea!

eu incerc sa-mi schimb semnatura, asa cum era cea precedenta, si parca scriu tot asa, dar cind salvez nu-mi apare frumos textul , ca si link, dar imi apare tot ce scriu eu in paranteze

iata cum fac eu, poate nu e corect, pina acum cel putin mergea

['url=www...']text[/url]

la www - copii link-ul de la tema mea, nu-mi dau seama ce nu fac corect :blush:

multumesc.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Sweet angel, пункт 28 вот так по правилам прятать ссылку под текст

Partajează acest post

Link spre post
sweet angel

Sweet angel, пункт 28 вот так по правилам прятать ссылку под текст

multumesc mult! am reusit :blush:

Partajează acest post

Link spre post
niska

Подскажите, а как у вас получилось? Я тоже пытаюсь установить линеечку и у меня точно такая же проблема.

Editat de niska

Partajează acest post

Link spre post
Katiushika

Подскажите, а как у вас получилось? Я тоже пытаюсь установить линеечку и у меня точно такая же проблема.

1. Делаете линеечку.Копируете ВВ код(первая строчка)
  2. заходите в "Настройки"->"Изменить подпись" просто вставляете этот ВВ код и "Сохранить". :girl_crazy:.Я немного помучилась,на раз на пятый вышло)

Partajează acest post

Link spre post
niska

Я так и делаю, но у меня почему-то каждый раз пишет, что Это изображение больше максимально допустимого размера 0 х 100."

Partajează acest post

Link spre post
Denise

Подскажите, пожалуйста, как восстановить видимость подписей других пользователей?

Девочки, пожалуйста ответьте на мой вопрос. Искала и не могу понять как восстановить отображение линеек. Вставляю изображение того что я вижу сейчас на форуме. Без линеек. :(

cc625e4ac215.jpg

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Девочки, пожалуйста ответьте на мой вопрос. Искала и не могу понять как восстановить отображение линеек. Вставляю изображение того что я вижу сейчас на форуме. Без линеек. :(

http://mama.md/index.php?showtopic=79947&st=0 - тут написано как исправить

Partajează acest post

Link spre post
LedyOseni

ну не помещается у меня вторая линеечка и всё... :(

Partajează acest post

Link spre post
Stella26

Помогите пожалуйста...я хочу вставить линейку, когда пытаюсь изменить подпись, вставляю код BBC такой вот.... 1_8_13530793350.91065800_3_2_14694.875_000000_ecc0c2c9cdcfcdd520d3d9cecfdecbd5.png, а мне пишут......Оопс! Что-то не так. Это изображение больше максимально допустимого размера 0 х 100

Уже не знаю, что и делать.

Partajează acest post

Link spre post
happyday

Cred ca am ramas numai eu cu problema asta. voi ati facut ceva in plus ultima oara cind ati incercat? sau pur si simplu sa repet procedura citeva zile pina s-a primi?

2_2_15461_3300CC_4e6f69206176656d.png

Partajează acest post

Link spre post
happyday

In prima postare pur si simplu am facut paste la lineika sub mesaj.

Iar ceea ce apare in ultimul rind e semnatura pe care nu reusesc sa o pun.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

In prima postare pur si simplu am facut paste la lineika sub mesaj.

Iar ceea ce apare in ultimul rind e semnatura pe care nu reusesc sa o pun.

Вы лишний тег ставили. поэтому не получалось. теперь все видно

Partajează acest post

Link spre post
InaDobinda

La mine aceeasi problema, imi scrie ca imaginea e mai mare de 0x100 pixels. Incerc cam de 1 luna! Ajutooooor!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Natuse4ka

Ничего не понимаю, у меня та же проблема что и многих девочек - пишут что изображение слишком большое...Я уже перепробовала десятки линеечек вставлять (копирую ВВ-код и вставляю, как и везде объясняют) - от самых простых, до сложных - все равно облом...Подскажите что я делаю не так?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum