294 сообщения в этой теме

Дорогие форумчане!

Все мы - яркие индивидуальности, и наиболее подходящий способ донести на форуме о своей неповторимости - это ПОДПИСЬ.

Но иногда подписи нарушают общую картину форума, поэтому убедительно просим вас следить за своими подписями, любить их, ухаживать, править. Очень часто сайты, с которых берутся линейки или анимашки, меняют что-то и подпись становится "ломаной". За этим должен следить сам пользователь. Если администрация замечает испорченый код в подписи, то удаляем полностью подпись, так как у нас нет времени разбирать в коде какая часть рабочая и какая нет.

И напоминаем, что

2.1. Подпись

2.1.1. Подпись не может содержать ссылки на другие интернет-ресурсы или скрытую рекламу, нецензурную/ненормативную лексику, а также любые выражения, противоречащие общепринятым нормам морали.

2.1.2. Запрещается злоупотреблять графическими элементами в подписи. Общая высота подписи не может превышать высоту информационного блока слева, под аватаром. Подпись может содержать не более 2-х графических линеек. Количество текстовых линеек ограничено только высотой подписи.

Несоответствующие правилам подписи будут удаляться.

Правила форума

Поделиться этим сообщением

аватарки с милинды менять или есть надежда?

девочки, не подходят аватарки-линеечки, меняйте

мы не подстраиваем форум под другие сайты

подскажите пожалуйста, как сделать так чтоб видны были линеечки(и моя и чужие)? а то я их как то убрала, а теперь не знаю как восстановить?

не нашла. (( а в каком разделе это смотреть?

Панель - Игнорируемые

2ed364a46430.jpg тут попробуй посмотреть

Изменено пользователем АляЛька

Добрый день.. никак не могу добавить линеечку... не понимаю куда нужно код вводить.. будьте добры, подскажите пожалуйста чайнику... очень жду ответа.

В настройках -- изменить подпись.

Am nevoie de ajutor! nu stiu cum se ataseaza "lineika", dar tare vreau si eu una... Mersi anticipat!

Cer scuze daca cumva am dublat tema, dar am cautat peste tot si nu am gasit nimic in legatura cu problema data...

Am nevoie de ajutor! nu stiu cum se ataseaza "lineika", dar tare vreau si eu una... Mersi anticipat!

Cer scuze daca cumva am dublat tema, dar am cautat peste tot si nu am gasit nimic in legatura cu problema data...

in general procedati in felul urmator:

1. click pe o liniuta care va place - treceti pe site cu liniute creati una proprie

2. dupa ce finisati, o sa va dea codul pentru forum - copiati-l in memorie

3. intrati in setarile profilului si intrati in "подпись"

4. in cimpul semnaturii puneti codul copiat de pe site specializat in liniute

unicul "doar" pe forum merg reparatii si ar putea sa va dea eroare, ca trebuie sa acumulati citeva mii de mesaje. e eroare temporara, mai incercati peste citeva zile. sau uramriti nouatile din tema la care v-am dat linkul.

Mersi mult, acum incerc!

у меня тоже выдает

"Вы не сможете изменить вашу подпись пока у вас не будет более 4207 утвержденных сообщений"

как долго еще нельзя будет менять подпись?

у меня тоже выдает

"Вы не сможете изменить вашу подпись пока у вас не будет более 4207 утвержденных сообщений"

Хе-хе, видимо потому, что сообщений более чем достаточно, мне другое выдает:

"Подпись может содержать:

• • До 0 изображений
  • • Изображения размером до 0 х 0 пикселей
  • • До 0 ссылок
  • • До 0 строк"

Добрый день! ) я случайно отключила видимость линеечек)). и теперь не знаю как включить))

добрый день, у меня такая же проблема с линеечками:((( (тоже пишет что надо отправить столько-то еще сообщений)но я смотрю, что у девочек, которые не могли поставить линеечки уже все в порядке...линеечки на месте...а у меня почему нет??я уже больше месяца пытаюсь установить:(((( так жалко............... :sorry:

у меня та же проблема,никак не могу удалить отпускную линейку,модераторы подскажите,в чем проблема

у меня та же проблема,никак не могу удалить отпускную линейку,модераторы подскажите,в чем проблема

Вот только не обижайтесь, а слабо прочитать предпоследнюю страницу???

Привет! Подскажите, пожалуйста... Хотела добавить еще одну линеечку, а когда пытаюсь изменить подпись, пишет "Вы не сможете изменить вашу подпись пока у вас не будет более 4913 утвержденных сообщений".

Я что-то упустила из правил форума? :sorry:

форум переводят на новую систему. пока сбои идут

Ой , а у меня тоже самое - как долго это продлится?

Добрый день.. никак не могу добавить линеечку... не понимаю куда нужно код вводить.. будьте добры, подскажите пожалуйста чайнику... очень жду ответа.

Подскажите, как долго еще будут сбои, т.к. для изменении подписи у меня тоже 4690 сообщений должно быть.

Iata tema:

http://mama.md/index...20#entry2029741

in general procedati in felul urmator:

1. click pe o liniuta care va place - treceti pe site cu liniute creati una proprie

2. dupa ce finisati, o sa va dea codul pentru forum - copiati-l in memorie

3. intrati in setarile profilului si intrati in "подпись"

4. in cimpul semnaturii puneti codul copiat de pe site specializat in liniute

unicul "doar" pe forum merg reparatii si ar putea sa va dea eroare, ca trebuie sa acumulati citeva mii de mesaje. e eroare temporara, mai incercati peste citeva zile. sau uramriti nouatile din tema la care v-am dat linkul.

у меня тоже выдает

как долго еще нельзя будет менять подпись?

Хе-хе, видимо потому, что сообщений более чем достаточно, мне другое выдает:

"Подпись может содержать:

• • До 0 изображений
  • • Изображения размером до 0 х 0 пикселей
  • • До 0 ссылок
  • • До 0 строк"

зачем же так грубо,я прочитала,но ответ так и не нашла,просто вижу что другие девочки смогли поменять свои подписи,а у меня все выдает эту фразу "Вы не сможете изменить вашу подпись пока у вас не будет более 4207 утвержденных сообщений",вот и спросила,чисто по человечески

зачем же так грубо,я прочитала,но ответ так и не нашла,просто вижу что другие девочки смогли поменять свои подписи,а у меня все выдает эту фразу "Вы не сможете изменить вашу подпись пока у вас не будет более 4207 утвержденных сообщений",вот и спросила,чисто по человечески

почему же грубо. с иронией ))

ответ есть его писала Аля и я.

просто эта тема давно на форуме обсуждается и не только тут, а еще тут http://mama.md/index.php?showtopic=97681 и тут http://mama.md/index.php?showtopic=94394&st=120

если вам показалось грубо, то простите.

Уже которую неделю подпись не меняется, вроде писали попробовать через пару дней, а все также как было. Или может это только у меня такая проблема?))))

Уже которую неделю подпись не меняется, вроде писали попробовать через пару дней, а все также как было. Или может это только у меня такая проблема?))))

У меня то же самое)

И, думаю, у всех :sorry:

Изменено пользователем Katerina

наверное у всех. я тоже не могу добавить линнечку с возрастом сынули!!!!

Возможно это где-то уже описано, но не смогла найти, пожалуйста, подскажите как?

У меня тоже проб. с линеечками, но я случайно удалила вообще видимость всех, не только у меня

Панель - Игнорируемые

2ed364a46430.jpg тут попробуй посмотреть

попробуйте так...

попробуйте так...

Получилось :yahoo:

Изменение подписи

Вы не сможете изменить вашу подпись пока у вас не будет более 1964 утвержденных сообщений

так не честно. Есть же столько, а подпись все равно не могу менять( А когда уже можно будет?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.