BabaYaga

Детский Сад №49 Str. Independenţei,32/2

Postări Recomandate

Нотажка

я ходила на днях отдала с РОНО направление.....

народу к заведующей было много...времени не было все распросить.... :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
inessa9

Уважаемые мамочки!Скажите пожалуйста,кто-нибудь знает воспитательницу Галину Карповну(надеюсь с отчеством не ошиблась).Мой сынуля к ней пойдёт 16 августа(7группа).Как она?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Очень жду ответа!!!!

Partajează acest post

Link spre post
POLLYY
Уважаемые мамочки!Скажите пожалуйста,кто-нибудь знает воспитательницу Галину Карповну(надеюсь с отчеством не ошиблась).Мой сынуля к ней пойдёт 16 августа(7группа).Как она?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!Очень жду ответа!!!!

Здравствуйте inessa9 судя по всему мы с вами в одной группе, мы тоже в 7, у нас будут галина ивановна и галина карповна, про карповну ничего незнаю, а про галину ивановну знаю только хорошее хвалят ее очень, говорят воспитатель от бога, она к нашим деткам выходит из отпуска по уходу за ребенком, хорошие отзывы получила от нескольких мам на форуме а также две мои знакомые водили к ней своих деток....надеюсь у нас с ней будет все ок.....скажите пожалуйста, что вам сказала маргарита петровна? (заведующая детсада) , она говорила что то про группу?

Partajează acest post

Link spre post
inessa9
Здравствуйте inessa9 судя по всему мы с вами в одной группе, мы тоже в 7, у нас будут галина ивановна и галина карповна, про карповну ничего незнаю, а про галину ивановну знаю только хорошее хвалят ее очень, говорят воспитатель от бога, она к нашим деткам выходит из отпуска по уходу за ребенком, хорошие отзывы получила от нескольких мам на форуме а также две мои знакомые водили к ней своих деток....надеюсь у нас с ней будет все ок.....скажите пожалуйста, что вам сказала маргарита петровна? (заведующая детсада) , она говорила что то про группу?

Пока говорила с ней только по телефону,завтра зайду к ней лично,планирую посмотреть группу и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
POLLYY
Пока говорила с ней только по телефону,завтра зайду к ней лично,планирую посмотреть группу и т.д.

Будьте добры сообщить что да как....а то мы переживаем с нашими мамами (с вами нас уже 4 в группу № 7) и бдет ли собрание родителеьское....мне все говорят что родителей собирают рассказывают что будет какую одежду покупать какая должна быть обувь и так далее, я полный профан в этом вопросе. я там была 2 раза, в смысле у заведующей и на этой неделе иду еще раз, она отдыхала и ее не было две недели в кишиневе, мне интересно еще одно мнение по поводу состояния нашей группы № 7.так что ждем вас и обсудим :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
inessa9

Заведующую не застала,т.к. её вызвали в департамент.Иду завтра к 2-3 часам.

Будьте добры сообщить что да как....а то мы переживаем с нашими мамами (с вами нас уже 4 в группу № 7) и бдет ли собрание родителеьское....мне все говорят что родителей собирают рассказывают что будет какую одежду покупать какая должна быть обувь и так далее, я полный профан в этом вопросе. я там была 2 раза, в смысле у заведующей и на этой неделе иду еще раз, она отдыхала и ее не было две недели в кишиневе, мне интересно еще одно мнение по поводу состояния нашей группы № 7.так что ждем вас и обсудим :tease:

Всмысле 4 человека в группу №7???Вообще или из тех кто на этом сайте?

Partajează acest post

Link spre post
POLLYY
Заведующую не застала,т.к. её вызвали в департамент.Иду завтра к 2-3 часам.

Всмысле 4 человека в группу №7???Вообще или из тех кто на этом сайте?

Ага, так мы с вами по двум темам общамся и про 181 и про 49 садики!, так если и живем в одном доме, и детки в одну группу будут ходить, то надо знакомиться! :girl_in_love: , я имела виду что 4 мамочки в нашей группе с форума, а в группе, уже с вами получается 26 человек, хотя обещали не больше 20))))), мы завтра идем гулять к 10 утра в ботанический, может встретимся и познакомимся? :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
inessa9
Ага, так мы с вами по двум темам общамся и про 181 и про 49 садики!, так если и живем в одном доме, и детки в одну группу будут ходить, то надо знакомиться! :girl_in_love: , я имела виду что 4 мамочки в нашей группе с форума, а в группе, уже с вами получается 26 человек, хотя обещали не больше 20))))), мы завтра идем гулять к 10 утра в ботанический, может встретимся и познакомимся? :girl_haha:

Я бы с удовольствием,но я учусь с утра.А насчёт того что насвозьмут в эту группу,я не уверена,иду проситься только)))))))).Но раз там 25 детишек уже...чувствую что откажут,вот тогда даже не знаю,что буду делать((((((((((((((

((((((((

Partajează acest post

Link spre post
POLLYY
Я бы с удовольствием,но я учусь с утра.А насчёт того что насвозьмут в эту группу,я не уверена,иду проситься только)))))))).Но раз там 25 детишек уже...чувствую что откажут,вот тогда даже не знаю,что буду делать((((((((((((((

((((((((

думаю что если хорошо попросите то возьмут :girl_in_love: , желаю удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Наталья-POLLYY если будете в саду и узнаете новости какие то сообщите пожалуйста...мне тоже очень интересно...и состояние группы и про собрание...может как то организуем?... хотелось бы за ранее все обговорить....до 17-го августа...

inessa9 - а вы уже записаны в тетрадочку у заведующей? я была, когда последний раз группа набрана(25 должно быть по списку, а записано было уже человек 30-ть), но там некоторые под вопросом вроде -Удачи!....

Partajează acest post

Link spre post
inessa9

насчёт родительского собрания оно будетчисла 16 июня как мне сказали.

А в тетрадочку пока не записаны но оч хочется ...сегодня будет всё известно....

как приду напишу.

думаю что если хорошо попросите то возьмут :rolleyes: , желаю удачи!

СПАСИБО!

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Удачи! ждем от вас новостей!!!

Partajează acest post

Link spre post
POLLYY

Привет мамочкам 7 группы!....была сегодня в саду, окончательно оформила мою дочу в этот садик, во вторник, т.е. 16 июня будет собрание родителей 7 группы в 16.00, собираться возле кабинета заведующей. Я так понимаю всех еще обзвонят, всех тех кто окончательно принес все бумажки из рано (я не имею в виду карточку медицинскую)...Увиди

мся во вторник и познакомимся визуально, выражаясь языком интернета, грядет оффтоп))))...Кстати, Маргарита Петровна порадовала меня такими словами как "собирем родителей и обсудим ремонт, и внесение первого транша заблаговреммено...." ...ура, я рада что проблема эстетики будет снята! ...До встречи!

Partajează acest post

Link spre post
Nairochka

Девочки,я тут слежу из кустов за вашими беседами про 49 садик.Жалко,что так у вас получилось ,наверное,первое впечатление подпорчено,я думаю вы обо всём договоритесь и уладите.Маргарита Петровна,по сравнению с некоторыми заведующими-очень даже мировая женщина.Нам вот повезло.В ясли попали в отремонтированную группу с хорошей мебелью-только санузел был советский.А сейчас переходим на второй этаж-там вообще красота-в туалете всё новое,приятно заходить..Надеюсь ваша проблема тоже будет решена,потому что отказываться от этого садика точно нельзя-воспитатели как на подбор-сколько отзывов ни слышала-все очень хорошие,а это ведь гораздо важнее обоев на стенах))

Partajează acest post

Link spre post
POLLYY
Девочки,я тут слежу из кустов за вашими беседами про 49 садик.Жалко,что так у вас получилось ,наверное,первое впечатление подпорчено,я думаю вы обо всём договоритесь и уладите.Маргарита Петровна,по сравнению с некоторыми заведующими-очень даже мировая женщина.Нам вот повезло.В ясли попали в отремонтированную группу с хорошей мебелью-только санузел был советский.А сейчас переходим на второй этаж-там вообще красота-в туалете всё новое,приятно заходить..Надеюсь ваша проблема тоже будет решена,потому что отказываться от этого садика точно нельзя-воспитатели как на подбор-сколько отзывов ни слышала-все очень хорошие,а это ведь гораздо важнее обоев на стенах))

Наира, спасибо большое за поддержку :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

спасибочки....за отзывы...

да знаю что сад хороший не первый раз слышу....но хочеться и нам хорошую группу,чтоб не хуже чем у других-для меня тоже важны стены и мебель.Сегодня думаю все обговорим.

Partajează acest post

Link spre post
Эльф

а в какую группу вы ходите - бюджетную или нет? и молдавская или русская?

Partajează acest post

Link spre post
Nairochka

Мы ходим в коммерческую группу.Я сразу решила,что мне легче сразу заплатить большую сумму,чем потом сдавать(как например в саду у нас во дворе)на губки,тряпки,моющие средства и ковры-игрушки,легче сразу отдать деньги,чем потом слышать каждый месяц про эти губки несчастные.Единствен

ное на что мы сдавали дополнительно-это канцтовары ,и то,по общему решению родителей.ну и ,естественно, подарки воспитателям на праздники.Садиком я очень довольна.Читала тут ,что не во всех группах есть ремонт-очень переживала,потому что в этом году из яслей переводят в другую группу.Но нас туда повели знакомить с воспитателем и показали группу.Мне понравилось,от сердца отлегло.Для меня ,если честно ,важен очень санузел-это всё таки начало-начал гигиены.Там вообще не было вопросов-новая плитка на стенах и полу,новая сантехника,всё сверкает ,приятно зайти.В спальне тоже свеженько-занавесочки приятные,обои.Мы ходим в русскую группу.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Скрипка

Дорогие коллеги-мамочки!!! Не могу остаться в стороне по поводу ваших споров, сомнений, боязни, недоверия в отношении дет-сада № 49. Мои детки уже большие, я очень счастлива, что они были когда-то выпускниками именно этого сада, потому что столько заложено в них прекрасного чистого, светлого( кстати подготовка к школе идеальная , просто супер). Я знаю точно, что воспитатели профессионально грамотные педагоги, очень многие мои знакомые водят малышей в этот садик, довольны и спокойны за своих детей. То что касается ремонта, то вы же понимаете, что это дело наживное "Москва не сразу строилась..." Я недавно зашла в этот детский сад и ахнула: какие красивые группы, какая обалденная мебель во многих группах.Разве было такое 10 лет назад? У меня к вам пожелание - идите в этот детский сад с легкой душой, а уж если вам что-либо не нравится, то идите в соседний....

Partajează acest post

Link spre post
POLLYY
Дорогие коллеги-мамочки!!! Не могу остаться в стороне по поводу ваших споров, сомнений, боязни, недоверия в отношении дет-сада № 49. Мои детки уже большие, я очень счастлива, что они были когда-то выпускниками именно этого сада, потому что столько заложено в них прекрасного чистого, светлого( кстати подготовка к школе идеальная , просто супер). Я знаю точно, что воспитатели профессионально грамотные педагоги, очень многие мои знакомые водят малышей в этот садик, довольны и спокойны за своих детей. То что касается ремонта, то вы же понимаете, что это дело наживное "Москва не сразу строилась..." Я недавно зашла в этот детский сад и ахнула: какие красивые группы, какая обалденная мебель во многих группах.Разве было такое 10 лет назад? У меня к вам пожелание - идите в этот детский сад с легкой душой, а уж если вам что-либо не нравится, то идите в соседний....

Спасибо и вам за поддержку!!!...я тоже очень много слышала именно про воспитателей, честно я именно туда и обратила свои взоры так как слышала много позитивных откликов, если бы везде было бы так как в нашей группе № 7 то мы и не открывали бы дисскусию, а в связи с тем что условия хождения в сад одинаковые, а именно нашей группе не повезло с ремонтом, то вот и затеялась сея дискуссия, но все разрешиться сегодня, собрание, обговорим и будет нам "полное" счастье :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Эльф

Кто был на собрании, расскажите, вкратце, до чего договорились, и сколько детей в группе будет

Partajează acest post

Link spre post
POLLYY
АУУУУ!Куда все делись после собрания! :girl_dance:

Что там обсуждали?Сколько деток в группе?

Привет!, никуда не пропали, писали в личку, деток в группе 20, обсуждали педогогигу, питание привики и все такое)))), ждут нас 20 августа :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
Nairochka

Да,20 деток это нормально.Сто процентов,ходить будут не все.У нас по списку вообще 23 ,но мне кажется ходят человек 15.Воспитатели справляются.Ни разу не забирала ребёнка неумытого или мокрого.Поздравляю ,что всё у вас решилось нормально.

Partajează acest post

Link spre post
Nairochka

Нет,мы в другой группе,сейчас она 3-я,ясельная,а какая будет осенью,не знаю.

Partajează acest post

Link spre post
Nairochka

По моему ,они всем делают на шкафчик.У нас в ноябре был первый утренник(осенний бал) и там сразу же и сделали фото всех деток,причём денег за это не брали отдельно.А моя аж пищала от восторга,что это теперь уж точно её шкафчик,никто не отберёт.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum