Osetrina

Потеря Ребёнка

Postări Recomandate

Osetrina
Sperăm

În ziua cînd am născut a murit bunica soţului, care a stat la pat paralizată 4ani şi 3luni. Lumea din sat zicea că copilaşul i-a uşurat soarta bunicii, iar bunica-l va legăna pe lumea cealaltă pe băieţel.

В марте 2000 умерла моя свекровь, и когда через полгода умерла наша новорожденная дочь, то мне тоже сказали, что покойная бабушка забрала её к себе. Бедная, с ума сходила по малышам, когда она уже не могла вставать, то приглашали соседского годовасика поиграть в её комнате. Так своих и не дождалась...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
mama inna
В марте 2000 умерла моя свекровь, и когда через полгода умерла наша новорожденная дочь, то мне тоже сказали, что покойная бабушка забрала её к себе. Бедная, с ума сходила по малышам, когда она уже не могла вставать, то приглашали соседского годовасика поиграть в её комнате. Так своих и не дождалась...

Извиняюсь что не по теме заранее.

Тамарчик господи как тебя судьба ударила жестко, немогу не ответить даже если не в тему. Интуиция меня опять не подвела, меня тянет к сильным личностям. Пускай Вас Жорик и Маргаритка радуют за троих.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
Извиняюсь что не по теме заранее.

Тамарчик господи как тебя судьба ударила жестко, немогу не ответить даже если не в тему. Интуиция меня опять не подвела, меня тянет к сильным личностям. Пускай Вас Жорик и Маргаритка радуют за троих.

Иннусь, судьба - дура, она машет дубиной без разбору и по сильным, и по слабым, причем, раздавая конфеты и бриллианты придерживается того же принципа :clapping:

Я попросила ЧК переместить эти оффы в "Детки-Ангелочки", девочки приношу всем извинения :party:

Partajează acest post

Link spre post
Gerda
Пускай Вас Жорик и Маргаритка радуют за троих.

Инчик , на сколько я поняла Осетрина всего лиш перевела с румынского сообщение другой девочки . Или у Осетрины тоже есть детё -ангелочек?

Partajează acest post

Link spre post
mama inna
Инчик , на сколько я поняла Осетрина всего лиш перевела с румынского сообщение другой девочки . Или у Осетрины тоже есть детё -ангелочек?

............я вошла в ступор. Наверно Тамара бы поправила меня если нет :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
............я вошла в ступор. Наверно Тамара бы поправила меня если нет :laught1:

Всем выйти из ступора !

Какой из меня переводчик... Случай очень похож на наш, когда старший родственник умирает и "уносит" с собой малыша. Вот и откликнулась.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda
Всем выйти из ступора !

Какой из меня переводчик... Случай очень похож на наш, когда старший родственник умирает и "уносит" с собой малыша. Вот и откликнулась.

Сорри Осетринка . действительно жудкие вещи бывают на свете .

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
Всем выйти из ступора !

ну девушка говорила о другом. О том что при рождении ктото из родственников умер. Когда я например родилась то умерла бабушка моей мамы. Люди говорят при этом что облегчила комуто смерть.

Тебе очень сочуствую. Страшно когда родители хоронят детей.

Partajează acest post

Link spre post
марфуша

Мне кажется что мой ангелочек тоже на небесах и там ей намного лучше чем было бы тут. Только это и греет. Я ее очень ждала, но к сожалению, ей не суждено было родиться. Я доносила только до 17 недель, и из-за лупуса в моей крови (я так думаю) ребенок погиб. Но все равно я уже чувствовала ее шевеления, разговаривала с ней и ждали мы ее 7 лет. Кстати через схватки пройти все же пришлось, а потом и молоко еще ко всему пришло, вообщем плакала я много. Хоть и прошло 2 года, а до сих пор тяжело

Partajează acest post

Link spre post
Lili

Si eu am ingeras-Patricia, a decedat la 4,6 ani.Fetelor, m-ati pus pe ghinduri, eu am nascut fiul la interval de 5 ani de la moartea fratelui.Atunci foarte mult retraiam ca nasterea a fost inainte de termen si fara dureri.

Partajează acest post

Link spre post
123456789

Очень сожалею.Так страшно терять близких.В 2004 году у нас внутриутробно погиб сынок на 39 неделе беременности.Он обмотался пуповиной и сам себя задушил.Ребенок был здоров,наверно в конце срока была нехватка кислорода.Мой врач игнорировал мои жалобы.считаю его виноватым,Бог ему судья.Это был наш второй ребенок(есть дочь 12 лет)очень желанный.В нашем сердце он всегда останется ангелочком.В 2007 году я родила дочу,хотя тоже чуть не потеряла.Наверно кто-то свыше дает нам испытания и надо их проити.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Ой девочки :wink2: читаю и сердце разрывается... Крепитесь...

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Ой девочки :wink2: читаю и сердце разрывается... Крепитесь...

+1

рада, что вы нашли силы родить после этого

Partajează acest post

Link spre post
inx

eu am zis sa nu intru aici,Детки-ангелочки / Copilaşii îngeraşi ,dar curiozitatea e mare...

fetelor aveti o vointa & caracter de fier :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Миа

Дважды пришлось столкнуться со смертью уже родившихся деток, это страшно, сочувствую тем кто пережил подобное... Оба раза у меня от стресса пропадало молоко. Первый младенец умер у нас на глазах, в больничной двухместной палате... а второй, через полторы недели, - сын подруги, ошибка врачей, прожил только месяц и 5 дней... на похороны когда пришла, думала что с ума схожу...

Partajează acest post

Link spre post
Gerda
Дважды пришлось столкнуться со смертью уже родившихся деток, это страшно, сочувствую тем кто пережил подобное... Оба раза у меня от стресса пропадало молоко. Первый младенец умер у нас на глазах, в больничной двухместной палате... а второй, через полторы недели, - сын подруги, ошибка врачей, прожил только месяц и 5 дней... на похороны когда пришла, думала что с ума схожу...

Мия, то есть в твоей палате у соседки умер ребёнок? А от чего?.

Я ведь тоже в первой рожала в тот же период что и ты . Но у нас с тотбой около недели разница.

Я кода приехала рожать то в приёмный покой забежала женщина с мёртвым ребёнком. он у неё умер дома и она зачем то с ним в роддом приехала.

Partajează acest post

Link spre post
Миа
Мия, то есть в твоей палате у соседки умер ребёнок? А от чего?.

Я ведь тоже в первой рожала в тот же период что и ты . Но у нас с тотбой около недели разница.

Я кода приехала рожать то в приёмный покой забежала женщина с мёртвым ребёнком. он у неё умер дома и она зачем то с ним в роддом приехала.

Ужасно...

Нет, не в роддоме это было и не в 1й больнице. Это в цмире произошло, нас положили на пару дней на обследование, не было мест в нашем отделении, или просто врачи власть никак поделить там не могут, вобщем нам бы долго пришлось стоять в коридоре если бы не тот врач что нас принял в приемном покое, он нас временно поместил в реанимационное отделение для новорожденных. Там все и было. И у подруги тоже в цмире врач ребенка покалечил. А тогда нас снова в коридор с ребенком и сумками и постельным бельем выгнали... вобщем, когда на следующий день пришли ко мне мама и муж - были в шоке... у меня два рюкзака на спине, в одной руке ребенок, в другой - пакет и подмышкой скомканное постельное белье, в глазах слезы, объяснить ничего не могу, стою среди толпы (не пускали в отделение посетителей), все скамейки были заняты.

Partajează acest post

Link spre post
ira

Двочки, мне искренне жаль, что в вашей жизни произошли такие несчастья, я согласна с теми, кто говорит,что это страшно хоронить своих детей. Знаете, когда умерла моя мама, я видела состояние своих дедушки и бабушки, в тот момент я очень боялась, что могу остаться совсем-совсем одна. И дай вам Бог, нарожать еще много крепеньких и красивеньких малышей, и чтоб вы и ваши детки были бы самыми счастливыми, ведь это наверное такое счастье - быть мамой.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
И дай вам Бог, нарожать еще много крепеньких и красивеньких малышей, и чтоб вы и ваши детки были бы самыми счастливыми, ведь это наверное такое счастье - быть мамой.

Мы уже... :party:

Спасибо! Тогда было очень странное ощущуение. Потом только сотрудницы мне сказали, что около года я была как бешеный дикобраз, защищалась, когда на меня никто не нападал. В общем, ко мне было страшно обратиться.

Я же думала, что всё ОК и я держусь молодцом :mosking:

Сейчас, в заботах о ребятне, уже даже и вспоминаю редко. Остается огромная скорбь о том, что наши с мужем бабушки не успели порадоваться правнукам.

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Ой, девочки, почитала, и слезы на глазах! Не дай Бог такое пережить, пусть все будет хорошо у вас.

Partajează acest post

Link spre post
sunrise09

не-знаю наверно не в тему ну очень хочу поделиться у меня 5 лет назад у мерла мама а следам папа мы канешна с братом попали в приют досихпор вспоминаю все эта с ужасам смерть близких эта самое страшное и душо очень болит мне всех очень жаль но мы все будем на том свети

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
Ой, девочки, почитала, и слезы на глазах! Не дай Бог такое пережить, пусть все будет хорошо у вас.

Пусть будет всё хорошо!!

Partajează acest post

Link spre post
PIX

читаю и чуть не плачу ...больше всего жаль деточек...несмотря на то что МЫ вечны и никогда не умрем окончательно...

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Вчера узнала, что моя знакомая потеряла ребёночка, на 20-ти неделях беременности! Какое горе... А я даже побоялась ей звонить (общались смс-ками). Как-то очень тяжело было соболезнования высказывать. Пришлось просто отписаться, хотя наверно хотелось бы по-другому.... Это наверно так больно: носить дитя, а потом просто лишиться его!!!

Не знаю, может кто-то подскажет, как помочь человеку справиться с этой потерей, :rolleyes: или может просто оставить и не лезть в душу?

Partajează acest post

Link spre post
inka

на самом деле я думаю что всё зависит от человека....

в прошлом месяце у одной моей родственницы умер один из новораждённых близнецов. Она предпочла нискем не разговаривать. хотела просто побыть с мужем и со своим горем. я ей решилась позвонить только 2 недели спустя.

можно конечно позвонить и попробывать понять по интонации, или по состоянию человека хочет ли она говорить на эту тему, нужна ли ей моральная поддержка.

мы звонили нашей родственице тогда когда это всё произошло, но они просто не подняли трубку, и мы решили их не беспокоить.

Editat de inka

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum