Vizitator стыдоба то какая(((

Колоноскопия

Postări Recomandate

Vizitator Ксения

Делала колоноскопию без наркоза в больнице Лечсанупр у доктора Самохвалова С.Ф. очень рекомендую. Процедура прошла максимально безболезненно, достаточно быстро. Да, дело, конечно, не из самых приятных, но и не настолько ужасающих, чтобы бояться этого. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator Rodi

"Делала колоноскопию без наркоза в больнице Лечсанупр у доктора Самохвалова С.Ф. очень рекомендую. Процедура прошла максимально безболезненно, достаточно быстро. Да, дело, конечно, не из самых приятных, но и не настолько ужасающих, чтобы бояться этого. " 

Цену можете озвучить? Спасибо..

Partajează acest post

Link spre post
xmmm

НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ В НЕМЕЦКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР.

Моя супруга заблаговременно записалась на эту процедуру. 4 дня строжайшей диеты по их же рекомендации. В последний день вообще голодовка и 4,5 литра воды со слабительными. В итоге потеря 4 кг веса. Сегодня, 19 февраля 2019 года мы приехали в этот центр. Нас направили на консультацию к "врачу" которая должна делать эту процедуру. Жена к ней зашла на прием. Так эта "так называемая врач" даже глаза не подняла на супругу. Просто ковыряясь в сумке задала несколько вопросов. При чем вопросы были тупые. В предыдущий вечер, супруга звонила в этот центр и беседовала с врачом, который сообщил, что супруга все правильно сделала, и что ее ждут на процедуру, но его не будет, а будет его напарница. Итог таков. Напарнице не хотелось работать, и когда жена ей сказала, что так нельзя относится к пациентам, то в ответ услышала "НЕ ХОТИТЕ НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА БОЛЬШЕ". Получается что мы пришли к ней домой?. В итоге жена в истерике...я в нервах. Мы нашли другой центр, где все же сделали колоноскопию, которая обошлась и дешевле и к нам отнеслись с уважением. Кишечник был идеально чист и они остались в шоке от рекомендаций немецкого центра по чистке.Реально надо всего за сутки чиститься. А "НЕМЦЫ" мало что 4 дня требуют, так в итоге они не в духе проводить процедуру. 

ДУМАЙТЕ СНАЧАЛА, стоит ли к таким ходить.

Хоть мы сами очень много процедур у них делали и были довольны, но сегодняшнее отношение нас просто шокировало.. Будьте здоровы и бдительны

Editat de xmmm

Partajează acest post

Link spre post
Faith

Chiar ieri am făcut aceasta procedura la Centrul de diagnostic german, dar a decurs foarte bine, medicii amabili, doar ca erau 2 bărbați.Am ramas multumita.Pregatirea a durat 3 zile, cam greu dar nu imposibil. 

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid
49 минут назад, xmmm сказал:

М Итог таков. Напарнице не хотелось работать, и когда жена ей сказала, 

ДУМАЙТЕ СНАЧАЛА, стоит ли к таким ходить.

Напишиье фамилии,без фамилии врачей ваш отзыв мне ни о чем не говорит.

Editat de Ingrid

Partajează acest post

Link spre post
venus34
В 30.10.2018 в 13:05, venus34 сказал:

Sa va feriti de ERLIH. Daca doriti sa va termine mergeti la el.

Partajează acest post

Link spre post
venus34
В 08.01.2016 в 10:49, olya сказал:
В 26.11.2015 в 18:21, 07051934ana сказал:

Про Эрлиха вы бы слышали, что говорят медсестры которые присутствуют на операциях, что он делает с больными это ужас.

И что же он делает, со слов медсестёр?...

Asa este. Erlih va termina. Lacom de bani.

Partajează acest post

Link spre post
SticiNatali
В 17.01.2019 в 14:54, Гость Rodi сказал:

"Делала колоноскопию без наркоза в больнице Лечсанупр у доктора Самохвалова С.Ф. очень рекомендую. Процедура прошла максимально безболезненно, достаточно быстро. Да, дело, конечно, не из самых приятных, но и не настолько ужасающих, чтобы бояться этого. " 

Цену можете озвучить? Спасибо..

Скажите пожалуйста сколько стоила процедура?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Рания
В 29.03.2019 в 08:29, SticiNatali сказал:

Скажите пожалуйста сколько стоила процедура?

В медпарке стоит 2200

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Ольга

В апреле 2019 стоимость эндоскопического исследования в ЛСВА (ЛечСанУпр(е) составила 550 лей. с анестезией 800 лей. Хирург-эндоскопист Самохвалов Сергей Федосеевич. Телефон раб. 72-91-75.С 8:00 -15:00. Консультации по тел с 14:00 -16:00  ул. Друмул Виилор,34,1эт каб.8
Только после анестезии час приходишь в чувства.Нужно с кем то ехать. Но правильно делать с анестезией. Не представляю как в живую можно выдержать .

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Юлия
4 часа назад, Гость Ольга сказал:

В апреле 2019 стоимость эндоскопического исследования в ЛСВА (ЛечСанУпр(е) составила 550 лей. с анестезией 800 лей. Хирург-эндоскопист Самохвалов Сергей Федосеевич. Телефон раб. 72-91-75.С 8:00 -15:00. Консультации по тел с 14:00 -16:00  ул. Друмул Виилор,34,1эт каб.8
Только после анестезии час приходишь в чувства.Нужно с кем то ехать. Но правильно делать с анестезией. Не представляю как в живую можно выдержать .

Ольга скажите пожалуйста , как вы подготавливались?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Ольга

Cамохвалов дал мне проспект Effecol PREP,(c инструкцией) который надо купить в аптеке(дороговат оказался 240 лей, но нашла  за 193 лея).Я взяла 3 пакета. Посчитала, что ем я очень мало и худая для того чтоб 4 пакета пить. Макрогол 3350+симетикон (60 гр) -главное составляющее. Растворять в кипяченой воде комнатной температуры!!! Взболтать перед приемом и пить в течение  4 часов по 200 мл, каждые 15-20 минут.  можно сделать перерыв на один час. раствор взбалтывать всегда перед употреблением.Никаких клизм! Вот нашла в инете сайт с рекомендациями по подготовке.
 https://www.19crp.by/zdorove/pravila-podgotovki-k-issledovaniyam/96-osnovnye-trebovaniya-podgotovki-patsienta-k-kolonoskopii.html
Зависит от  времени процедуры. Моя была на 14:00. Он сказал что в таком случае я начинаю подготовку с 18:00 - и до 22:00  -2 пакета= 2 литра. А утром с 7 часов еще 2 пакета. Но я сделала 2 вечером и 1 утром. В проспекте написано за 1 день до процедуры в 14:00 растворите 4 пакета в 4-х литрах воды и пить каждые 15 минут. 
Вот думаю что надо было пить еще больше воды в процессе, помимо суспензии. От его апельсинового вкуса уже тошнило. И после наркоза пить хотелось и тошнило. Еле добегала до раковины. К вечеру есть захотелось . Начала с супа, чтоб не утяжелять стул. Помогли еще  советы девушки: https://irecommend.ru/content/diagnostika-bez-boli-kolonoskopiya-pod-narkozom

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Ольга

забыла сказать, что купила в аптеке одноразовую простынь, а шорты тряпичные с отверстием выдали на месте. Медсестра говорила, чтоб не снимала колготки, а то после наркоза сложно одеться. Но я все равно сняла весь низ и правильно сделала.Хоть и нервничала ужасно от этого всего. Зато надела свое сухое и чистое. Ну или берите запасное белье. Потому как жидкость все равно остается в кишечнике.

Partajează acest post

Link spre post
Liusi

Колоноскопию я делала 9 марта в Молдо - Германском. Действительно как описано было выше, подготавливалась 4 дня, и так же похудела на 4 кг, и так же в кабинет зашла врач, которая копалась в сумочке и задавала вопросы типо сколько дней я чистилась, что ела последний раз и все.. Сказала готова, идите платите, сдайте анализ крови, пройдите кардиограмму и в процедурную. Кардиограмму в тот день делать было некому, т.к. врач после 8 марта не смогла выйти на работу.  :)  Сделали какие то другие врачи, анестезиолог и какой то помощник. В процедурной, была раздевалка с кроватью, выдали шортики и халатик одноразовый, переоделась, и на левый бочок. Наркоз, а именно сон, вводили в вену. До сих пор помню, как сильно я переживала ДО наркоза и кАк мне стало спокойно, когда его ввели. Уснула быстро. Проснулась уже в уютном местечке, там же где и переодевалась. Была подушка и укрыта одеялом. Я не сразу поняла где нахожусь, так Сладко спала :). В приемной меня ждал муж. Лечение после этой процедуры назначает уже лечащий врач, не тот кто проводил колоноскопию.

Partajează acest post

Link spre post
Nadejda93

Всем привет!Долго готовилась к колоноскопии(морально)!10,02,2020 я сделала  эту процедуру!Хочу сказать ничего страшного в этом нет,правда делала я ,под наркозом!Вообще боли не чувствовала!Хочу  порекомендовать вам Хирурга-Эндоскописта Самохвалов Сергей!!Очень граммотный врачь!Не станет резать то,что можно вылечить!Я довольна процедурой!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.