Vizitator стыдоба то какая(((

Колоноскопия

Postări Recomandate

Почему в тяжелых моментах,так стыдно очень,как еще сходить провериться это тоже такой сложный вопрос.Подскажите где можно обследоваться,чтоб не больно,чтоб специалист был понимающий,желательно женщина,чтоб как спец. был на сто%

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
solnysko

исследования толстого кишечника?

сорри,тогда

у нас лучше всего исследуют мужчины

Partajează acest post

Link spre post
Анири

Эрлих Михаил Анатольевич в 3 больнице, знаю он принимает и в частной клинике (по моему в on clinic), очень хороший врач.

Partajează acest post

Link spre post

да его самого,желательно женщину,но если их нет в этой области,тогда мужчина

Partajează acest post

Link spre post

а где 3 больница находится?

Partajează acest post

Link spre post
olya

а где 3 больница находится?

sectorul Râşcani. În secţie este şi D-na Elvira Andon, medic proctolog, dar toate recomandările sunt pentru Dl Mihail Erlih.

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Scuipati pe rusine! Viata si sanatatea este cea mai importanta! Urmati sfaturile fetelor care v-au recomandat medicii. Eu din pacate nu va pot da nici un nume, insa pot doar sa va doresc sanatate si numai bine!

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Врачи - это не те люди, которых мы должны стесняться! Вы глупости говорите, главное ведь здоровье, храбрость в карман и вперед! И не выдумывайте ничего, а то врачи столько за свою практику повидали, что они на вас то и внимания не обратят ( в смысле во время проведения процедуры в определенную область человеческого тела). Не вы первая,не вы последняя! И лучше действительно в 3 больницу.

Удачи! И Будьте Здоровы!

да и правильно "колоНоскопия", на будущее.)

Partajează acest post

Link spre post
Irinica

Cate popouri au vazut oamenii astia ... si eu am fost la Erlih la control. I-am spus ca ma rusinez, la care el a zis: da ce esti la Piata Centrala si te vad toti? Numai ca el mi-a repomandat operatie pentru hemoroizi iar eu n-am facut-o si nu-mi pare rau.

Partajează acest post

Link spre post
gnv

sectorul Râşcani. În secţie este şi D-na Elvira Andon, medic proctolog, dar toate recomandările sunt pentru Dl Mihail Erlih.

Присоединяюсь.3 больница,Андон Эльвира Ливиевна 3 отделение проктологии.Я проходила у неё эту процедуру.И ничего стыдного нет,они ещё и не такое видели.Желаю удачи!

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Cate popouri au vazut oamenii astia ... si eu am fost la Erlih la control. I-am spus ca ma rusinez, la care el a zis: da ce esti la Piata Centrala si te vad toti? Numai ca el mi-a repomandat operatie pentru hemoroizi iar eu n-am facut-o si nu-mi pare rau.

А вы у него точно колоноскопию проходили ? Не ректороманоскопию ? Если я не ошибаюсь , то он хирург-проктолог ( согласна с вами - очень грамотный )... Убеждена , что для эндоскопии следует искать хорошего эндоскописта .

Автор , а почему вы думаете , что вам нужна именно колоноскопия ?

Editat de larisa

Partajează acest post

Link spre post
olya

А вы у него точно колоноскопию проходили ? Не ректороманоскопию ? Если я не ошибаюсь , то он хирург-проктолог ( согласна с вами - очень грамотный )... Убеждена , что для эндоскопии следует искать хорошего эндоскописта .

Автор , а почему вы думаете , что вам нужна именно колоноскопия ?

Eu aşa am înţeles că Doamna/Domnişoara n-a fost nici la consultaţia primară, de aceea am recomandat un proctolog. Mi s-a creat o impresie că totuşi problemele din acest domeniu o deranjează.

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Eu aşa am înţeles că Doamna/Domnişoara n-a fost nici la consultaţia primară, de aceea am recomandat un proctolog. Mi s-a creat o impresie că totuşi problemele din acest domeniu o deranjează.

Согласна - есть смысл идти сначала либо к проктологу либо к гастрологу (в зависимости от жалоб ). Может быть нет необходимости в колоноскопии или нужны какие-то другие обследования .

А по поводу стеснений - ерунда . Важнее получить квалифицированное описание увиденного .

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

Эрлих прекраснейший проктолог-хирург-3 гор

и елси оперировать-я бы пошла только к нему

ректороманоскопия-тоже он прекрасно делает

фиброколоноскопия-исследование всего кишечника-мне нравится как делает Белев в онкоинституте

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Эрлих прекраснейший проктолог-хирург- 3 гор
ректороманоскопия- тоже он прекрасно делает
фиброколоноскопия- исследование всего кишечника-мне нравится как делает Белев в онкоинституте

+1. Мама делала у Эрлиха. Я делала в онкополиклинике. Делала у Белева.
Оба очень хорошие специалисты.

Partajează acest post

Link spre post
Ташечка

В Галаксии женщина врач делает эту процедуру.

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

Эрлих врач от Бога!

Partajează acest post

Link spre post
Liusi

Я нашла раб. номер телефона Адон Эльвиры в 3 горбольнице - 44-63-03

еще она работает в Primamedica 202-373

Partajează acest post

Link spre post
Геда

Девочки, а в немецком центре говорят есть виртуальная колоноскопия. Кто знает что это?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator lica

Nu va sfatiu la Centrul Diagnostic german,o cunostiinta si-a facut acolo procedura,a platit 1000lei,era vorba de operatie,adica ceva serios,iar ei au dat o diagnoza total gresita.Colonoscopia ea a facut-o la un barbat.Diagnoza corecta afost cea de la centru diagnostic de la Malina Mica si gratis pe polita.

Partajează acest post

Link spre post
Telpiz_Cristina

Mai detaliat va rog de ce centru e anume vorba? Se face cu anestezie sau fara? In general cine a facut procedura - doare?

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

Девочки, кто подскажет стоимость колоноскопии?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator liuda

Девочки, кто подскажет стоимость колоноскопии?

Делала в Немецком центре пол года назад. Под анестезией вместе с удалением полипа обошлась в 1000 лей. Делал мужчина, во время процедуры спала, ничего не чувствовала. Через 3 месяца на контроль - только туда !

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Ирина

Эрлих прекраснейший проктолог-хирург-3 гор

ректороманоскопия-тоже он прекрасно делает

фиброколоноскопия-исследование всего кишечника-мне нравится как делает Белев в онкоинституте

добрый вечер! подскажите,пожалуйста,номер Белева

Partajează acest post

Link spre post
Adelaida

Добрый день!

Огромная просьба, напишите в личку как найти доктора Белева Никодима Фомича, его контактные данные.

Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.