tiulipan

Стяуа Рошие

Postări Recomandate

tiulipan

Всем привет. Нужно прикупить пару пар колготок. Вижу их бутики на ярмарках перед 1 сентября...а так не вижу по городу где их магазины :girl_cry2: Может кто видел где они находятся.Помогите. Заранее благодарим.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
solnysko

тоже интересно

у меня у мамы аллергия на всю синтетику

и все белье только их

ибо у них есть 100% хлопок

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Помню, был их магазин в центре ниже штефана в районе Бодони, чуь дальше цветочного ряда, но не помню, где там конкретно.

Может, есть смысл в Унике спросить? Что-то мне думается, что там должно быть.

Partajează acest post

Link spre post
Ledo

Последний раз покупала их продукцию на выставке по поводу 8 марта.... или Мэрцишор...

Спросила у девочек где их найти ....к сожалению - магазина нет.... все на экспорт шьют... иначе - только на выставках их ловить :-(((

А жаль, качество неплохое, даже очень, и модельки.....

Partajează acest post

Link spre post
natusca

А вы попробуйте по ул.Тигина от Молдтелекома в верх в правую сторону где фабрика. Есть здание где написано STEAG, там есть магазин в подвале, надо спросить дежурного. В Субботу не работает.

Partajează acest post

Link spre post
klubnika

Девочки,Стяуа Рошие не существует уже 14 лет, в магазине по ул.Тигина нет чулочно-носочного ассортимента...

Partajează acest post

Link spre post
natusca

Поправка STAG. Вот данные:

STAG S.A.

Тел.: 373-22 576600

Факс: 373-22 576636

Сайт: http://www.stag.md

Позвоните и спросите.

Partajează acest post

Link spre post
Соня

Знаю точно, что у них есть магазин. Недавно открылся. Они всегда выставляются на выставках на МолдЭкспо и последний раз дали мне буклет со словами, что скоро откроется у них магазин. Буклет потеряла, точного адреса не скажу. Но где-то в районе Центр.рынка, ниже...

Девочки,Стяуа Рошие не существует уже 14 лет, в магазине по ул.Тигина нет чулочно-носочного ассортимента...

Еще как существует. Только называются они теперь Steaua Reds. Я дочке кучу вещей у них купила на выставках. Качество отменное и очень красивые вещи!

Editat de Соня

Partajează acest post

Link spre post
klubnika

Знаю точно, что у них есть магазин. Недавно открылся. Они всегда выставляются на выставках на МолдЭкспо и последний раз дали мне буклет со словами, что скоро откроется у них магазин. Буклет потеряла, точного адреса не скажу. Но где-то в районе Центр.рынка, ниже...

Еще как существует. Только называются они теперь Steaua Reds. Я дочке кучу вещей у них купила на выставках. Качество отменное и очень красивые вещи!

Стяуа Рошие давным давно закрыто, а фирма Стяуа Редс это очередная итальянская "контора" которая работает на давальческом сырье и всю свою продукцию изготовляют на экпсорт!!! фабрика Стяуа Рошие работала,как правило на внутренний рынок...а Стяуа Редс работает на экспорт...

Partajează acest post

Link spre post
Galocica

Девочки, Стяуа Рошие уже лет 15 ка не существует. Знаю из достоверных источников, у меня мама всю жизнь там проработатла. НО! Существуют два молдо-итальянских предприятия, которые занимаются пошивом трикотажных изделий. Вот та самая Steaua Reds шьёт на экспорт верхний трикотаж, т.е. свитера, кофты, шарфы, шапки и т.д. Вернее сказать не на экспорт, а по заказам иностранных клиентов. Все излишки, которым имеет место быть продаются на всяких выставках и ярмарках. Был у них фирменный магазин, ниже Опера и Балета, но кажется он давно закрылся. Теперь о STAG : это так же молдо-ит. производство, шьют в основном бельевой трикотаж - майки, футболки, трикотажные кофточки, водолазки, батники. Иногда и спорт.костюмы, шорты, куртки. В ассортименте бывает как детские, так и взрослые изделия. Действительно, в подвале их здания на Tighina 49/4, есть свой магазин, где продаётся некий ассортимент изделий. Если честно, я не знаю пускают ли туда посторонних или это для работников. Кому надо, могу узнать. Так же на улице Тигина 49, около проходной бывшей фабрики Стяуа Рошие бывают лотки с продукцией советских времён, то что залежалось на складах и не реализовалось, а в принципе вполне приличные трусы, майки и носки для наших мам, баушек, пап и дедушек. Да и мужу я там пару раз носки прикупила. Вот вам подробная информация. Я на Stag -е до декрета работала, так что много чего знаю. Ой, были хорошие времена, когда один из онсовных наших заказчиков была Chicco! Я малому столько всего накупила за копейки, он у меня до года только в Chicco одевался....

Editat de Galocica

Partajează acest post

Link spre post
Марусенька

Стяуа Рошие давным давно закрыто, а фирма Стяуа Редс это очередная итальянская "контора" которая работает на давальческом сырье и всю свою продукцию изготовляют на экпсорт!!! фабрика Стяуа Рошие работала,как правило на внутренний рынок...а Стяуа Редс работает на экспорт...

я как представитель "конторы" Стяуа Редс :)говорю, что с февраля 2011 года у нас снова открылся фирменный магазин, на территории предприятия, по ул. Сфатул Цэрий,30. Но если вам нужны именно чулочно - носочные изделия, то наша фабрика их никогда не производила,наша специализация это - верхний трикотаж. А Стяуа Рошие лет 5 назад возобновляло свою деятельность,на Чеканах (бывшая красильная фабрика

), и у них действительно были детские колготки, носочки (муж. и дет.), но на сколько я знаю сейчас они не работают, они давали з/п своим рабочим именно своей продукции, за неимением реализации. Стаг же производит швейные изделия, такие как майки, футболки, детские костюмчики спортивные. Хлопковые колготки есть у Понти, они в своё время скупили часть оборудования Стяуа Рошие. Не путайте Стаг, Стяуа Рошие и Стяуа Редс, это совершенно разные предприятия, каждое со своей специализацией.

P.S. одновременно с Galocika писала,но суть практически одна и таже

Editat de Марусенька

Partajează acest post

Link spre post
klubnika

Полностью согласна с Ириной и Галей, дополню 2 момента 1) для Галины: магазин на СТАГе создан для всех покупателей не только для работников СТАГа,2) для Ирины(Марусенька) если я не ошибаюсь на Чеканах (бывшая красильная фабрика) ныне это предприятие Инфинити(точно не могу сказать филиал это или они полностью туда перебрались....) работают тоже на экспорт!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Марусенька

Полностью согласна с Ириной и Галей, дополню 2 момента 1) для Галины: магазин на СТАГе создан для всех покупателей не только для работников СТАГа,2) для Ирины(Марусенька) если я не ошибаюсь на Чеканах (бывшая красильная фабрика) ныне это предприятие Инфинити(точно не могу сказать филиал это или они полностью туда перебрались....) работают тоже на экспорт!!!!

Инфинити - это турецкое предприятие, находится недалеко от Кенфорда, а на Чеканах, именно Стяуа Рошие, одно время, знаю Инфинити пыталось наладить покраску полотен на Чеканах, но у них не заладилось дело.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum