Gerda

Сатсанг С Цезарем Теруэлем

Postări Recomandate

Gerda

У кого есть возможность приходите завтра 26 июня , в ориентал хаус, на сатсант с Цезарем Теруэлем. Очень стоящая вещь, многие вещи проходят внутрь минуя понимание.

в воскресенье с 14 до 16, вход свободный.

«Целью этих бесед является освобождение или предоставление возможности совместного исследования реальности того «я», кем большинство людей себя считают; приблизиться очень близко к этой «воображаемой отдельной сущности», к этому «образу», который сложился у вас на базе ложного отождествления с телом и знанием, и осознать его иллюзорность. Если это произойдет, вы пробудитесь к своей истинной природе, вернетесь к идентичности с безмолвным пространством Сознания, в котором происходит вся эта жизнь, мир и покой всегда будут с вами»

Цезарь Теруэль

http://orientalhouse.md/

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Gerda

Рада сообщить, Цезарь сново в Кишинёве !

Сегодня была первая встреча.

В воскресенье последняя.

Сегодня было очень здорово !

Partajează acest post

Link spre post
Ele4ka

Девочки, если кто-то хотел пойти, но не смог, вот ссылка на прямую интернет-трансляцию встреч - http://om.md/events/8308#.UJKtOWfvkwQ

И по ссылке можно посмотреть/скачать запись вчерашней встречи - http://om.md/forum/viewthread.php?tid=161&page=1#pid174

Обещают выложить в записи все дни.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Очень сильные встречи были в этом году. (Прошлый год , как то по другому воспринимался). Нет слов. Он -лайн трансляция - это совсем не то. В реальности , были нереальные штуки. Энергетика была такая, что люди замолкали на время и наступала тотальная пустота, и внутренняя тишина. А в массововм масштабе - это очень мощно.

Мне очень понравилось ...Я думала, что ничего нового не узнаю. Но ... что -то вошло , очень сильное , что осознанать мне ещё предстоит.

Перечитала себя - нет всё не то. Свои ощущения я не могу передать , буквами.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

кто знает в этом году, когда приезжает Цезарь?

Partajează acest post

Link spre post
Helеn

17 авг 2013 - 17:38 Gerda писал:

кто знает в этом году, когда приезжает Цезарь?

16-20 октября, информация от группы "в контакте", которая называет себя официальной

http://www.cesarteruel.com/eng/schedule.html

насколько она достоверна - посмотрим  :)

Partajează acest post

Link spre post
Helеn

Ну таки да, в ориентал хаусе уже висит объявление, 16-20, 19.00

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

А мне прислали письмо от организаторов что в этом году он в Кишинёв не приедет , только в Одессу. В прошлом году он из Одессы к нам приехал-  а за ним целая толпа одеситов , что бы продлить удовольствие. А в этом он в Кишинёв не может заехать.

Partajează acest post

Link spre post
Helеn

Герда, а письмо давно прислали? Потому что объяву в ориентале я видела буквально в пятницу.

А мне прислали письмо от организаторов что в этом году он в Кишинёв не приедет , только в Одессу. В прошлом году он из Одессы к нам приехал-  а за ним целая толпа одеситов , что бы продлить удовольствие. А в этом он в Кишинёв не может заехать. 

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

письмо прислали в четверг.

А ты туда на Йогу ходишь?если да, то  к кому ?

Partajează acest post

Link spre post
Helеn

Да... похоже на то, действительно отменяется, пишут что в связи с состоянием здоровья, надеюсь, что это просто отмазка, зачем бы ему понадобилось на самом деле ухудшать свое состояние здоровья? :)Жаль... а может и к лучшему... вечно мы надеемся, что вот кто-то придет и все сделает за нас :)

Ага, хожу, к Сереже Баранчану, в Олимпию. Он во время шавасаны в последнее вмемя играет на флейте иногда, круто, вставляет :)

письмо прислали в четверг. А ты туда на Йогу ходишь?если да, то  к кому ? 
Editat de Helеn

Partajează acest post

Link spre post
Helеn

А, поняла вопрос, я туда малую вожу на ушу :)

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Да он в Ниагаре вёл Йогу по субботам. Потом слышала некоторые стали возмущаться - что это не фитнес йога - а очень глубокое погружение :) И  что -то там изменилось. То ли он по другому вести стал, то ли вообще теперь не он ведёт :) Надо мне подумать  про его йогу сново. А то всё как то отодвигаю. По субботам плохо получалось  - постоянно какие то планы были важнее. А те редкие субботы которые всё таки удавалось сходить - мне очень нравились.

Малую на Ушу - здорово . Вы довольны?

Partajează acest post

Link spre post
Helеn

перешла в скайп :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum