amethyst

Cum Scapam De Efectul "platou" Или Как Пройти Через Еффект Плато

Postări Recomandate

andry0304

Прикольно!

В жизни сырые яйца не ела:bad:)) Но раз говорите, что такой эффект)) Заманчиво!

Девочки, кто-то еще пробовал? У меня сейчас не эффект плато , а вообще срыв.

Eu astazi vreau sa incerc! :friends:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
amethyst

Eu astazi vreau sa incerc! :friends:

Fetelor, succes tuturor! Chiar as vrea sa ajute tuturor. Am baut si eu si mama si ambele am avut rezultate bune. Eu o sa mai fac si saptamina viitoare. In Romania, kilo-kickul asta e tare popular printre cei ce tin Dieta lui Catalin Crisan.

Partajează acest post

Link spre post
andry0304

Fetelor, succes tuturor! Chiar as vrea sa ajute tuturor. Am baut si eu si mama si ambele am avut rezultate bune. Eu o sa mai fac si saptamina viitoare. In Romania, kilo-kickul asta e tare popular printre cei ce tin Dieta lui Catalin Crisan.

Merci mult! M-am pregatit moral sa o fac, :girl_haha: desi cand eram mai mica iubeam oule crude!Miine anunt rezulatatul! :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
amethyst

Merci mult! M-am pregatit moral sa o fac, :girl_haha: desi cand eram mai mica iubeam oule crude!Miine anunt rezulatatul! :whistle3:

Cu placere! Asteptam deci. Albusul nici nu se simte in masa data. Brinza si lamiia se simte doar.

Partajează acest post

Link spre post
Stefka

Выпила я вчера чудо коктейль и сегодня в привесе на 300 гр :girl_haha: Но грешу на кд, которые начались 2 дня назад! После кд попробую еще раз коктейль))) На вкус мне показался абсолютно нормальным)))Взбитый белок совсем не чувствовался))) Всем, кто уже попробовал или еще только собирается УДАЧИ! :friends:

Partajează acest post

Link spre post
Gayka

а мне даже понравился вкус.очень приятно перед сном выпить,даже кушать не хочется после.а это самое главное :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
amethyst

а мне даже понравился вкус.очень приятно перед сном выпить,даже кушать не хочется после.а это самое главное :girl_crazy:

Ну,а результатов есть? :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
sini4ka

Девули, напишите отвесики... очень интересно!

я никогда сырые яйца не ела, мне так в голову втемяшили что можно заболлеть с-ом... что когда понадобиться... прямо не знаю как поступлю girl_wacko.gif

Partajează acest post

Link spre post
Ларисончик

я никогда сырые яйца не ела, мне так в голову втемяшили что можно заболлеть с-ом... что когда понадобиться... прямо не знаю как поступлю girl_wacko.gif

Куриные яйца смело можно заменить перепелиными 1:5. В них не бывает сальмонеллы. :ok:

Partajează acest post

Link spre post
andry0304

Rezultatul meu -700grame! :girl_dance: Intr-adevar albusul nu se simte de loc,e placut la gust dar e putin acrisor :whistle3: . O sa mai incerc mai tirziu sa repet, desi daca ar fi dupa gust, as bea in fiecare seara. :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
amethyst

Rezultatul meu -700grame! :girl_dance: Intr-adevar albusul nu se simte de loc,e placut la gust dar e putin acrisor :whistle3: . O sa mai incerc mai tirziu sa repet, desi daca ar fi dupa gust, as bea in fiecare seara. :girl_haha:

Felicitari! :girl_in_love: Ma bucur ca v-a ajutat!!!! :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
Gayka

Ну,а результатов есть? :rolleyes:

не знаю :girl_cry2: весы сломались,кто не становиться,всё время 55(((

Partajează acest post

Link spre post
amethyst

не знаю :girl_cry2: весы сломались,кто не становиться,всё время 55(((

Я б тоже хотела чтоб у меня весы сломались!!! :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Куриные яйца смело можно заменить перепелиными 1:5. В них не бывает сальмонеллы. :ok:

Это мнение уже опрвергнуто, при чем самими же учеными и не раз уже об этом говорилось.

Но я все рано собираюсь опробовать сей рецепт.

Цитата....

Более того, часто приходится встречать мнение, что в набирающих популярность перепелиных яйцах вообще не бывает сальмонелл.

Но это, увы, миф. Просто распространенность перепелиных яиц куда меньше куриных, а людей, питающихся исключительно ими, - и того меньше. Отсюда и меньше известных случаев заражения сальмонеллезом.

Источник....

http://www.perepelka.org.ua/salm.htm

Partajează acest post

Link spre post
AnnaZ

Eu am incercat sa primit , voi mai incerca si saptamina aceasta inca o data daca va avea tot asa rezultat, voi lua ca obicei o data pe saptamina...

Partajează acest post

Link spre post
amethyst

Eu am incercat sa primit , voi mai incerca si saptamina aceasta inca o data daca va avea tot asa rezultat, voi lua ca obicei o data pe saptamina...

Si eu miine mai incerc odata sa ma conving.

Partajează acest post

Link spre post
amethyst

Это мнение уже опрвергнуто, при чем самими же учеными и не раз уже об этом говорилось.

Но я все рано собираюсь опробовать сей рецепт.

Удачи вам! Ждем хороших результатов! :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
amethyst

Diseara mai incerc odata coctailul acesta. Sa verific inca odata. :spiteful: Azi dimineata - 79,9 kg. Scriu miine dimineata.

Partajează acest post

Link spre post
sini4ka

Нашла такой рецепт... вроде не диета.. но и кг, пишут, сбрасывает...

Вот Вам один из рецептов похудения при помощи корицы: возьмите один стакан кефира, добавьте в него половину столовой ложки корицы, столько же имбиря, щепотку красного перца и все это выпейте. Запомните, в составе данного рецепта должны быть все вышеперечисленные ингредиенты, это очень важно. Выпив данное средство, Вы ускорите обмен веществ, что поможет избавиться от нескольких лишних килограммов. Ускорит процесс похудения и потребление обычной каши с корицей.

Кофе с корицей также способствует избавлению от лишних килограммов.

Tatiana, iti doresc un minus bun!friends.gif

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Анечка хороший рецептик, только сегодня о нем с Чили - Ленкой говорили!!!!

А ты где сейчас обитаеш, или даеш организму отдохнуть?

Partajează acest post

Link spre post
amethyst

fetelor, buna! Azi - 79,2, adica - 700 grame!!!

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

Татьяна, отличный отвес!!!

Partajează acest post

Link spre post
AnnaZ

fetelor, buna! Azi - 79,2, adica - 700 grame!!!

Felicitari, e bun rezulatul...voi incerca si eu spre sfirsitul saptaminii...

Partajează acest post

Link spre post
cristynika

Felicitari Tatiana,eu cred ca trebuie de facut o data in saptamina super cocteilul. :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
Stefka

У меня сегодня белковый день на Атомной диете))) Так что попробую еще раз этот коктейль))) Завтра отпишусь)

Танюша, с отвесиком)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum