Магда

Бассейн

Postări Recomandate

krestik
Только что, evca сказал:

Бассейн открытый. Находится возле парка афганцев.

С какого возраста берут? 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
evca

официально с 8-ми. Но если ребенок хорошо плавает могут взять и с 7-ми.

Partajează acest post

Link spre post
margo

Evca,  скажите пожалуйста, в 8 школе ( водное поло ) тренера ведут индивидуальные тренировки? Возможно знаете :) 

На рецепции сказали, что только групповые занятия- поло. Хочу подойти поговорить с тренером, но не знаю с кем именно. 

Мы плавли 1.5 года на чеканах. В спортивной школе. Наш бассейн закрыт с сентября на ремонт и срок открытия неизвестен... ищем  варианты, где можно заниматься временно с профессионалами. 

Спротпарк, Акватеру не рассматриваем. 

Буду благодарна информации. 

Partajează acest post

Link spre post
evca

в самой школе не ведут точно. Некоторые арендуют на бассейнах города время и организуют там группы. тех, кого я знала арендовали на Динамо. Сейчас насколько я знаю они там группы не открывали. 

Я для младшей в поиске бассейна тоже - и вот один из тренеров тоже ждет окончания ремонта в 8 школе. Там у нее была другая группа ( помимо школы водного поло). Но с этим ремонтом неизвестно когда она возобновит там свои тренировки. А для школы Осипова младшая слишком маленькая.

Partajează acest post

Link spre post
Liusy

А у нас в Спортпарке все наладилось. В группе поменяли тренера и все стало отлично.

Partajează acest post

Link spre post
krestik
15 минут назад, Liusy сказал:

А у нас в Спортпарке все наладилось. В группе поменяли тренера и все стало отлично.

И кто у вас сейчас тренер? Мой отказывается ходить , говорит пинаются все , плывут кто куда без разбору и задевают его. 

Partajează acest post

Link spre post
Liusy

У нас сейчас Емилиан. Ребенок доволен. Насчет того, что толкаются не жаловался.

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Не знаю как его смотивировать , устаёт страшно от школы и от бассейна . 1 класс и может поэтому . Мы ещё на роботехнику пошли, туда идёт с удовольствием . У вас было такое , что хотел бросить и не ходить ? 

Мы с 2 лет плаваем , но видимо раньше на другом бассейне столько он не занимался по времени .

Partajează acest post

Link spre post
evca

Кристина, всегда, в любом спорте есть этот переломный момент - когда увеличиваются нагрузки и требования . И тут задача родителя - ( если конечно есть цель сохранить этот спорт) проявить выдержку. 

смотивировать должен тренер, иногда достаточно просто похвалы )

Partajează acest post

Link spre post
burik

девочки, а есть уроки чтобы только по выходным проводились? знаю что в 27 школе, а есть еще где то? 

и бассейн  тот что на доменюк, знает кто то телефон?

Partajează acest post

Link spre post
krestik
В 20.10.2017 в 12:20, evca сказал:

Кристина, всегда, в любом спорте есть этот переломный момент - когда увеличиваются нагрузки и требования . И тут задача родителя - ( если конечно есть цель сохранить этот спорт) проявить выдержку. 

смотивировать должен тренер, иногда достаточно просто похвалы )

Поговорили с тренером , с сыном , учли пожелания) и ходим дальше 

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

Девочки, подскажите, пожалуйста, Школа водного поло Осипова работает все лето? И еще- в какие дни не работает, только в воскресенье? Я как поняла это открытый бассейн,  а им зимой не холодно? 

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Девочки,  на Буюканах в 8 школе или на Пеливан есть индивидуалки? Надо научить ребенка плавать...Сейчас врядли будет же новый набор в группу....

И по цене соориентируйте, сколько стоит занятие с тренером)

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456
2 часа назад, Инга сказал:

Девочки,  на Буюканах в 8 школе или на Пеливан есть индивидуалки? Надо научить ребенка плавать...Сейчас врядли будет же новый набор в группу....

И по цене соориентируйте, сколько стоит занятие с тренером)

в 8 спортшколе есть инд.занятия.В 19-00,одно занятие с тренером 65 лей.Но не прям инд,там могут быть 2-5 человек(смотря сколько придет на тренировку)

Partajează acest post

Link spre post
Инга
21 час назад, lenok123456 сказал:

в 8 спортшколе есть инд.занятия.В 19-00,одно занятие с тренером 65 лей.Но не прям инд,там могут быть 2-5 человек(смотря сколько придет на тренировку)

Спасибо большое)

Partajează acest post

Link spre post
lapochka

Девочки,на Динамо ремонт?может кто знает?

Partajează acest post

Link spre post
василиса
4 часа назад, lapochka сказал:

Девочки,на Динамо ремонт?может кто знает?

Нет никакого ремонта

Partajează acest post

Link spre post
iukakras86@gmail.com

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего тренера, который бы мог научить ребенка плавать, в бассейне на 31 августа?

Partajează acest post

Link spre post
Nataliya12

Шикарный бассейн и отличные цена в Fitness doaza nr5! На буюканах! Ребенок плавает там уже 3 года! Тренер профессионал! Если кому нужно, то пишите мне!

Partajează acest post

Link spre post
annuchka

Добрый день! Посоветуйте бассейн на Чеканах, нужно ребенка научить плавать! спасибо

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum