tanyka

Invitaţii de nuntă

Postări Recomandate

Lilit

очень красиво!!!

а бантики какие замечательные!!!!! Я все ни как не могу научиться красиво их завязывать... через час возни один бантик получился. :girl_impossible:

Спасибо. Вот тут пишут как научится завязывать красивые бантики

http://supercook.ru/...ion/bow-01.html

А это я разные варианты приглашений на крестины пробовала сделать. В итоге были последние 3 фото)))))

Editat de Lilit

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
natikk

Спасибо. Вот тут пишут как научится завязывать красивые бантики

http://supercook.ru/...ion/bow-01.html

А это я разные варианты приглашений на крестины пробовала сделать. В итоге были последние 3 фото)))))

спасибо!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

спасибо!!!!

Не за что)))) если нужна помощь обращайтесь)))))

Partajează acest post

Link spre post
natikk

Вот и мои пригласительные... 51d1c88a30b7c_IMG_1653A.jpg

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

MoooooN, on 18 Sept 2012 - 15:09, said:

Хотела похвастаться...
:blush:
Сделала вот такие свадебные пригласительные. Их размер 12,5х12,5 см. Пока сделала 20 штучек, потом надо будет сделать еще. Они получились нежные, легкие и воздушные, как зефир…

6200a7260cb5t.jpg

Добрый вечер! А сколько примерно стоят у вас пригласительные!!!???Допустим эти в какую цену будут?спасибо заранее!

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Девочки. пожалуйста, удаляйте из цитат фото, если они находятся на этой же странице. Когда вы цитируете, по автору и времени сообщения понятно, о каком фото речь. Очень неудобно читать, и в правилах форума это написано

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

я занималась пригласительными к свадьбе брата моего мч,это было год назад..

идея была моя,а воплощение мастера, мне они ооочень понравились!вот,делюсь):

VDte621d.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Aquamarine

Noi am dat comanda de invitatii la Salonul Mart, adresa Petru Rares 39/1, am fost foarte multumiti de design si calitate, ii recomand.

Au si site: http://www.mart.md/

Partajează acest post

Link spre post
helenaalex

Noi am comandat la rapid digital ..foarte ieftin si calitativ...

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

а у нас вот такие приглосы были :) http://olgasdesignroom.blogspot.com/2013/05/basketball-wedding-invitations.html

Это у вас свадьба была в баскетбольном стиле??очень классно!!! А не подскажите дорого стоят услуги Ольги?? Очень нравятся её работы!! Просто свадьбу мы с БМ делаем сами и поэтому вопрос цены стоит у нас строго!!! :poka1:

А пригласительные классные!!!И в качестве бонбоньерок у вас были печенье с пожеланиями??

Editat de AlinkaMalinka22

Partajează acest post

Link spre post
FluffyWeirdO

Это у вас свадьба была в баскетбольном стиле??очень классно!!! А не подскажите дорого стоят услуги Ольги?? Очень нравятся её работы!! Просто свадьбу мы с БМ делаем сами и поэтому вопрос цены стоит у нас строго!!! :poka1:

А пригласительные классные!!!И в качестве бонбоньерок у вас были печенье с пожеланиями??

да, Алина, свадьба была в баскетбольном стиле :girl_crazy:  очень весело и необычно)))

цена услуг Ольги зависит от того, сколько всего вы хотите чтоб она делала/украшала. Могу скинуть в личку список вещей которые мы у нее заказывали и их цену.

на счет бонбоньерок - да, решили тоже сделать что-то оригинальное и заказали печеньки с предсказаниями. Сами предсказания придумали мы. Мне показалось интересной эта идея  :blush1:

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

да, Алина, свадьба была в баскетбольном стиле :girl_crazy:  очень весело и необычно)))

цена услуг Ольги зависит от того, сколько всего вы хотите чтоб она делала/украшала. Могу скинуть в личку список вещей которые мы у нее заказывали и их цену.

на счет бонбоньерок - да, решили тоже сделать что-то оригинальное и заказали печеньки с предсказаниями. Сами предсказания придумали мы. Мне показалось интересной эта идея  :blush1:

Да хочу расценки если можно!!! Если не сможете скинуть в личку, то пожалуйста тогда на почту alina.agapii@yandex.ru  .Спасибо заранее!!!))) а насчёт печенья с предсказаниями идея классная!!она мне тоже приглянулась когда думала о бонбоньерках!!!

Partajează acest post

Link spre post
irina--md@mail.ru

Здравствуйте! Посоветуйте кто делает классные пригласительные ручной работы качественно и не дорого. 

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Здравствуйте! Посоветуйте кто делает классные пригласительные ручной работы качественно и не дорого. 

Поищите в интернете,и тут на форуме есть люди которые этим занимаются

Partajează acest post

Link spre post
Cikibriki
aduil

http://www.aliexpress.com/item/2014-Hot-wedding-favors-decorative-party-supply-laser-cut-folding-White-Lace-wedding-invitation-cards-with/1470307898.html

Vreau sa comand asa invitatii,dar nu am nevoie de 300 bucati. Poate mai vrea cineva asa model si impartim comanda la trei

Partajează acest post

Link spre post
AlioshkaG

salut, poti sa imi transmiti mie lista preturilor la ceea ce ati dat comanda de la Olga, ma gandesc sa apelez si eu la serviciile ei, si vreau sa am cu ce compara. multumesc anticipat

Partajează acest post

Link spre post
AlioshkaG

Добрый день, а что вас больше интересует - могу предложить вам тоже свои услуги) будет еще с чем сравнить)

floristica, decorul cu flori, inclusiv buchetul, aranjamente florale pe mese, compozitia p masa mirilor

Partajează acest post

Link spre post
Galyna

Noi am dat comanda de invitatii la Salonul Mart, adresa Petru Rares 39/1, am fost foarte multumiti de design si calitate, ii recomand. Au si site: http://www.mart.md/

а что в маре можно купить уже готовые пригласительные? я знаю что там только бумага продаётся.....

Partajează acest post

Link spre post
Galyna

подскажите пож координаты Ольги Бачуйриной

Partajează acest post

Link spre post
Galyna

спасибо))))

Partajează acest post

Link spre post
rusea3

Девченки подтягивайтесь!кто хочет заказать пригласительные с aliexpress.com я скоро хочу сделать заказ.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum