Xoxma

Каково жить в пригороде?

Postări Recomandate

Nastysha

Держи салфетку!)

Я в курсе про загар тракториста, скрип в копчике и прочие радости) Мне их надобно)) Но и качели, гамак, газон... Верните салфеткууу

Ну так,чего,обменивай скворечник на избушку,и отдаййййй салфееееткуууу :girl_cry2:

у меня муж просто уперся что не хочет дом который строили другие,только по своему проекту,да поближе к маме хочу,вот собираемся строиться,уже проект есть5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499.gifно еще много бумажной волокиты :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nastysha

(((Настиша сфоткать сфоткала но не могу найти шнур для компа (с таким удовольствием сносила старый комп, что снесла наверное всё вместе с ним) а у нас такой же примерно голубенький))) вот смотрю на ваши дальности со двора вижу берюзовый совдэповский бар и не могу понять в каком вы именно дворе обитаете?

я Настюша. :blush: а обретаемся мы там где развилка от типо Клуба :music: расход 3 дорог,прямо, к школе и куда то вниз,вот на этом перекрестке стоит распятие,Это наше :da1: и наши угодья с коричневыми воротами и серым железным забором.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Ну так,чего,обменивай скворечник на избушку,и отдаййййй салфееееткуууу :girl_cry2:

у меня муж просто уперся что не хочет дом который строили другие,только по своему проекту,да поближе к маме хочу,вот собираемся строиться,уже проект есть5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499.gifно еще много бумажной волокиты :sad:

А не так все просто) Нужно продать трешку, взять кредит и купить два жилья в пригороде. Мне с мужем и бабушкой и сестре)

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

А не так все просто) Нужно продать трешку, взять кредит и купить два жилья в пригороде. Мне с мужем и бабушкой и сестре)

АААА хитрая какая,хочешь чтоб просто :whistle3: кстати есть дома с разными входами,это как вариант.

Partajează acest post

Link spre post
micaela

Ага,только Марин не забудь что там попомкверху стоять надо чтоб помидорей откушать :spiteful:

100%

eu am pielea pe mini mai alba decit pe zona lombara :girl_wacko: de la strins capsune

dar cind le scoti iarna din congelator, :girl_dance: mmmmm, nici n-am dat copilului piureurile din borcanase din comerts

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

еще вариант,продать трешку купить дом,взять квартиру в кредит для сестры и по тихоньку оплачивать,стоя попой к верху в личных угодиях и выращивая помидоры

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

сорри, что влезаю, МАМзель ремонт уже позади?

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

еще вариант,продать трешку купить дом,взять квартиру в кредит для сестры и по тихоньку оплачивать,стоя попой к верху в личных угодиях и выращивая помидоры

:girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
micaela

кстати есть дома с разными входами,это как вариант.

mai bine de luat terenul si de construit singuri, ca nu tot timpul casa cu mai multe intari este adaptabila pentru a o imparti

la mine sunt 3 usi afara si nu merita

incercati sa schimbati pe o casuta batrineasca unde se poate de locuit si cu adaos de bani, iar bani ii folositi pentru constructie :curtsey:

Editat de micaela

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

tiulipan поняла где я обитаю?

заходите,присоеденяйтесь :friends: может у вас есть идеии как осчастливить Marino1986

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

tiulipan поняла где я обитаю?

заходите,присоеденяйтесь :friends: может у вас есть идеии как осчастливить Marino1986

если стать попой к клубу там есть дом и с правой стороны соседи вы там?

ваши ворота куда выходят? на пэчий? или на еминеску?

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

mai bine de luat terenul si de construit singuri, ca nu tot timpul casa cu mai multe intari este adaptabila pentru a o imparti

la mine sunt 3 usi afara si nu merita

incercati sa schimbati pe o casuta batrineasca unde se poate de locuit si cu adaos de bani, iar bani ii folositi pentru constructie :curtsey:

'micaelaизвени отвечать буду на русском,мне на молдавском сложно выражать всю гамму своих мыслей :rolleyes: Старенький дом не очень идея,мои родители тоже в свое время купили этот дом,там была сараюшка развалюшка,Господи сколько денег туда вбухали :girl_impossible: а все равно все как то криво-косо.Надо было снести дом и на его месте построить что нибудь пусть и маленькое но уютное.Обидно что когда покупали эта избушка тоже как входит в стоимость. :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Как много внимания к моему тухису среди огородных грядок)) Сестра тож дом хочет)) Насчет дуплекса тоже думали, разосремся нафих.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

это про меня?)))

ага, я тоже читаю подобные темки :girl_crazy:

скоро переезд и... мне.... стрёёёёмно :girl_wacko:

ремонт еще в процессе, правда конец близок)))

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

если стать попой к клубу там есть дом и с правой стороны соседи вы там?

ваши ворота куда выходят? на пэчий? или на еминеску?

эээх тыыы,никакой ориентации в своем населеном пункте :whistle3: а еще меня венетичкой назвалаfea21a8ab0b487bab69690592c679c94.gifобьясняю:стоиш попой к клубу,вернее левым полупопием,и прямо перед тобой распятие,и рядом коричневые ворота,улица Пэчии.

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

Как много внимания к моему тухису среди огородных грядок)) Сестра тож дом хочет)) Насчет дуплекса тоже думали, разосремся нафих.

ну почему сразу разосрёмся? у нас тоже дуплекс с братом и живём классно притом что ходим одними дорожками (единственное что беспокоит это что лазит в наш холодильник))))) )

эээх тыыы,никакой ориентации в своем населеном пункте :whistle3: а еще меня венетичкой назвалаfea21a8ab0b487bab69690592c679c94.gifобьясняю:стоиш попой к клубу,вернее левым полупопием,и прямо перед тобой распятие,и рядом коричневые ворота,улица Пэчии.

знаю где распятие...рядом справа или с лева?

ну почему сразу разосрёмся? у нас тоже дуплекс с братом и живём классно притом что ходим одними дорожками (единственное что беспокоит это что лазит в наш холодильник))))) )

Настя, блин заставляешь меня карту нарисовать сейчас в ворде соображу...

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

рядом,он у нас прямо у забора стоит,мы угловые,коричневые ворота,серый забор,блин как вспомню как красила его :girl_wacko: 40м блин :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

в экселе соображу...

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

А че разсираться? если сразу обозначить границы,можно вполне мирно соседствовать

Настя, блин заставляешь меня карту нарисовать сейчас в ворде соображу...
надо просто в личке телефонами обменятся,я когда буду в Тогатино(то есть 19го июня)созвонимся,и похвастаемся друг перед дружкой басейнами :whistle3:

Partajează acest post

Link spre post
micaela

в экселе соображу...

oxana, drumul e in directia str pacii, cum treci pe ea in stinga

poate e mai usor chiar de copiat harta de pe satelit si de facut semn unde e casa

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

А че разсираться? если сразу обозначить границы,можно вполне мирно соседствовать

надо просто в личке телефонами обменятся,я когда буду в Тогатино(то есть 19го июня)созвонимся,и похвастаемся друг перед дружкой басейнами :whistle3:

если честно мне стыдно показывать свой не то чтобы хвастаться :blush: он переклеиный и бу

Editat de tiulipan

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

если честно мне стыдно показывать свой не то чтобы хвастаться :blush: он переклеиный и бу

эээй,тоже мне,стыдно,у нас прошлом году пёс(сабака такая)вообще взял и сгрыз басейн,тоесть совсем сгрыз.я думала мы из него новый басейн сделаем,жаль шкура у него маленькая,а то быть бы ему бассейном :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

тут

теперь тыкни пальцем

а ну так ты сразу бы сказала что угловые а то сидишь заставляешь меня попой крутить... :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

тут

теперь тыкни пальцем

а ну так ты сразу бы сказала что угловые а то сидишь заставляешь меня попой крутить... :girl_crazy:

:laught1: ещеб я ченить поняла из твоих картин....Пикасо :whistle3: кстати я понятия не имею что там дальше нашего дома :pardon: я и школу то в первые на выборах увидела,я всегда приезжаю и сижу во дворе. но вроде как тот что написнно распятие дом,хотя колодец тот нижний на углу нашего огорода.

Editat de Nastysha79

Partajează acest post

Link spre post
tiulipan

да всё я поняла хде...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum